как стать КУшником?

Мне нужна помосчь.
Есть различные методики, по-моему одна из них называется Moderation Management, которые занимаются научением человека употреблять в меру.
И клиники-доктора такое обещают многие.
Но, насколько я помню, везде предусматривается для начала полный отказ от алкоголя на достаточно длительный срок (от нескольких месяцев до нескольких лет). И не просто отказ, а плюс к этому самоанализ (или просто анализ), поиски причин и т.д.

Посему при счетчике в 1-2 дня имеет смысл, на мой взгляд, думать не о том, как пить, а о том, как не пить.
Таблетки или заклинания, чтобы "больше 3-х пив не лезло" не существует. Насколько я знаю, во всяком случае. Пусть кто-то меня поправит, если в курсе про такие лекарства или шаманства.
 
Morrigan прости за невежество. Был я ваших краях - месяц "наслаждался" немецким гостеприимством - для себя сделал вывод - лучше плохо но дома.
Спасибо за поздравление 😄
А мне нормально, где живу. Дома - ты где имеешь ввиду? Россию или западную Германию?
 
Послушай, я с этим Ку так намучалась! Лучше решить не пить вообще. Тогда, если разок-другой немного выпить или даже надраться - это будет гораздо лучше, чем по запланированному литру-полтора пива в день, а по праздничкам(выходным и всяким свиданьицам))) - где-то около зюзи.
 
Совершенно во всем согласен! Выпить одну банку пива и радоваться жизни не думая, как продолжить или догнатся. Ведь всё это было - былож нормально.
 
Morrigan почему понемногу в день? Есть праздник (неважно какой) и в этот день выпить (норму) - а главное назавтро не похмелятся, чтобы не уйти в стель (запой). Дома для меня Беларусь. Моё личное мнение - пить надо красиво (а не бырло в подвале и т.д.).
 
Моё личное мнение - пить надо красиво (а не бырло в подвале и т.д.).
А ты думаешь, что те, кто пьёт бырло в подвале, не хотели б пить красиво? Они ж не сразу с этого бырла и подвала начали. Но только КУ у них не получилось.. 😲
 
Morrigan - откуда депрессия?
у кого, у меня? неееет, на форуме - никаких душевных стриптизов! 😄

А если у тебя - тебе виднее должно быть, отчего. Только надо быть честным с собой.
 
Мы все хотим стать на путь обратно направленный от алкоголя, пройдя ступень (бырло в подвале) стремимся к своему яго - вот и получается, что надо к чему-то стремиться.
 
А мне подвалы нравяццо.
bbb749c072c1de5c7c.gif
 
Назад
Сверху Снизу