как стать КУшником?

Как что? То что не получается, то и надо пробовать)) На скрипке тоже сразу играть начинают... Так и с твоим законным желанием))
 
Если серьёзно, Хард, форум существует уже давно и людей тут побывало и находится немало, причём с приличным диапазоном во всем параметрам человеческих характеристик...

Чёткого алгоритма как тебе поступать не существует. Хочешь научиться контролировать, - учись. Читай форум, наверняка найдёшь для себя что-то полезное, а в двух-трёх постах тебе волшебную модель поведения никто не сформудирует... А я если даже кто и попытается, то ты почти наверняка не воспримешь.... Такова правда, к сожалению...
 
Я не совсем понял в этом облаке смысла помосчи. Сизиф, я уверен ты поможешь мне в моей промблеме!
 
Имхо контролировать не научишься специально. Оно или само получится(сразу или когда-нибудь или периодически))) как у меня, из-за чего думаю, лучше не пить особо 😳 ) - или не получится.
 
Планировать - не получается.
Получается, когда в целом установка не пить совсем. Тогда опрокидываешь стаканчик действительно изредка.
 
Я не совсем понял в этом облаке смысла помосчи. Сизиф, я уверен ты поможешь мне в моей промблеме!
😄 Насмешил, Хард.... "в облаке смысла")) Слушай, ну реально, почитай форум 2-3 дня, примеряя на себя, так сказать, и для тебя многое прояснится... в первую очередь о себе, любимом))
 
Ни "рыдать", ни, тем более "ставить точку" нет никакой надобности, за тебя об этом обязательно позаботятся.... своевременно))

Если я правильно понимаю, ты хочешь узнать как вовремя останавливаться на достигнутом?))
 
Сизиф ты - бы не "ха-ха" ловил, а поставил чела на путь истинный!
<
 
Да ладно, Хард, на серчай!)) Куда же без иронии?))

Ты сформулируй свою историю, теперешнее состояние, сколько лет, стаж, дозы и проч. тогда хоть как то можно представить где ты находишься)) А пока разговор в сущности ни о чём))

Единственно, что могу с 99%-ой вероятностью сказать, что если ты сейчас не в состоянии контролировать количество (по разным причинам))), то тебе необходимо приостановить питиё на достаточно длительный срок - полгода минимум (лучше больше года), тогда ты хотя бы примерно сможешь судить о себе адекватно))

А сейчас у тебя просто синдром отказа от напитков.... в таком состоянии тебе практически невозможно оценивать свои реакции хоть как-то реалистично. Организм требует дозы и за этим - всё меркнет...
 
Никакого отказа нет. Проблема около 12 лет. (читай вступление). История такова, что улецезреть её недоставилось возможным (Мотоциклы, ночные гулянки). На данном этапе (неделя за три). Я не работаю - ИП промышляю. Нахожусь я в RB безвыездно много лет. Мне нужна помосчь.
 
Мама не перебухивала - сказывается совъет закалка, тогда нельзя было. А мы сами по себе. Любую ошибку нужно исправлять. Был я в клиннике, ничего умного. Остановиться при обстоятельствах можешь?
Нет у меня таких обстоятельств....Остановилась сама,когда начала осознавать масштабы проблемы-в тот день,когда вышла на форум. Умные люди разжевали и на блюдечке подали,кем я стану через год-два..Я не пью 9 дней 😉 Но чёткой формулировки насчёт будущего пока нет. Пока всё ясно,загляну вперёд на пол-года,там каша.. Надеюсь всё встанет на свои места 😄 Да и форум я ещё не весь осилила 😁

Надо пробовать, Хард, надо ❗️

Ты ж пока сам не убедишься в том, что "не получается" даже в краткосрочной перспективе, - никому не поверишь...
Абсолютно согласна,жаль,что многие(и я в том числе) не хотят учится на ошибках других :cry: . Только сейчас я начала пытаться это делать...Надеюсь не поздно.
 
Скарапея - у нас много общего. Ты тоже можешь остановиться сама и соответственно сделать выводы.
 
Morrigan прости за невежество. Был я ваших краях - месяц "наслаждался" немецким гостеприимством - для себя сделал вывод - лучше плохо но дома.
 
Назад
Сверху Снизу