Алкоголизм в 23

нет что б рассказать где кремлёвские таблетки взять, что б пить сколько влезет и не болеть) а то трезвость трезвость
 
ТС, А ты не тролль ?🕵️‍♀️
Подозрительно как-то, на провокацию смахивает :PARDON:
Только зарегался, и давай строчить.

Как можно хотеть , что бы алкоголь
стал частью моей жизни
Если
,мне 23 года, решил зайти в АА
Кстати, зашёл в АА или нет? Непонятно)
дошло до того, что я пил каждый день на протяжение года(бутылку коньяка, пива или вино

провалы в памяти, могу валяться в бесознательном состоянии, появились боли в организме после пьянки, на моральном уровне полное опустошение, хочется провалиться сквозь землю,
А потом такой, раз и

Алкоголь стал частью моей жизни, хочу научиться правильно жить с ним, пить умеренно и редко ,и по поводу

И занавес
попробую доказать обратное


мне делать и как мне быть подскажите
:pcorn-:
 
Всем привет, мне 23 года, решил зайти в АА и поделиться своими переживаниями по поводу своего так называемоего "алкоголизма" выпивать начал со старших классах, в небольших дозах, в студентческие годы проблем с алко не испытывал, пил редко и с небольшим желанием , больше любил покурить, но всему приходит конец. Начал работать по специальности, инженером строителем, вахтами по россии, тогда у меня и появилась традиция выпивать вечером после работы за круглым столом, дошло до того, что я пил каждый день на протяжение года(бутылку коньяка, пива или вино) дойти до кондиции было необходимо, долгое время пил только коньяк, как мне казалось , все было под контролем и я в любой момент бросил бы и все, но оказалось, что это все не так просто , начались запои. я работаю 15/15, и за эти 15 дней, что нахожусь дома , мог все эти дни пропить , и пить стал не в удовольствие , а потому что надо, чтоб не сдохнуть, как все это было, один вечер нажираюсь, второй день болею, плохо мне, выпиваю 200 грамм и понеслось удивительное приключение в "Бухару", появились провалы в памяти, могу валяться в бесознательном состоянии, появились боли в организме после пьянки, на моральном уровне полное опустошение, хочется провалиться сквозь землю, что мне делать и как мне быть подскажите
Моё почтение) Мне 24…
 
Да я сорвался, стал курить план, перестал заниматься со спонсором из-за своей нечестности насчёт плана, потом забил на группы, и все , началась аллергия, сейчас опять сначала на 4 шаге, уже чист вообще
 
Да я сорвался, стал курить план, перестал заниматься со спонсором из-за своей нечестности насчёт плана, потом забил на группы, и все , началась аллергия, сейчас опять сначала на 4 шаге, уже чист вообще
Хорошо, что полностью хрен не забил.
Давай сначала, и потихоньку двигайся.
Я тоже делаю иногда, ну очень глупые ошибки.. ёпаный стыд просто.. везёт мне как-то..
Так шо я себе не даю возможности расслабится.
 
это так не работает)
Поверь мне работает.
Ты ещё дна не видел....вот когда оно стукнет сам вспомнишь эти слова.

Я лично советую всем всегда в первую очередь прокапаться. Будет легче всю дрянь вымоют. Ну а дальше решать тебе.
Идти в АА допустим или в 24 часа за очередной бутылкой.
 
Назад
Сверху Снизу