Алкоголизм в 23

Алкоголь стал частью моей жизни, хочу научиться правильно жить с ним, пить умеренно и редко ,и по поводу
ахахахахах) ты чо угараешь) такого не будет ни когда уже, ты всё алкаш, дальше хуже) на работу забьёшь и будешь пить евридей)
 
, ты всё алкаш, дальше хуже)
этого понимания очень нехватало раньше.
В своих коротких периодах трезвости я думал, что достаточно не пить месяц - два-три... и всё наладится.
Нихрена это не работало никогда.
Всё верно, я алкаш и это до конца дней!
 
Алкоголь стал частью моей жизни, хочу научиться правильно жить с ним, пить умеренно и редко ,и по поводу

Сорян, но если уже запои и провалы в памяти, то это алкоголизм и умеренно ты пить уже никогда не сможешь. Это тебе любой нарколог скажет. С этим надо просто смириться и вступать на путь полной трезвости.
 
Ты шо додик? У тебя в голове сплошное дерьмо, если так хочешь жить. Мне 20, и я прекрасно понял (раньше понимал, и это мне очень нравилось), что синька - яд, который не даёт спокойно жить. Как будто сидишь в болоте говна с цепями.
Если хочешь бухать - иди в раздел КУ.
на личности не переходи, понятное дело, что синька зло
 
кто такие зумеры-бумеры? :PARDON:

Зумеры - кто примерно с 1997 по 2012 год родился. По ним целые трактаты пишут психологи, HRщики особенно любят :biggrin:. "Чего ждать на работе от зумеров?"
Бумеры - кто родился до 1964 года.
Ещё вроде есть иксы - это которые родились в 80-х.
Может и ещё кто-то есть.
 
Зумеры - кто примерно с 1997 по 2012 год родился. По ним целые трактаты пишут психологи, HRщики особенно любят :biggrin:. "Чего ждать на работе от зумеров?"
Бумеры - кто родился до 1964 года.
Ещё вроде есть иксы - это которые родились в 80-х.
Может и ещё кто-то есть.
О. я людь-Х получаеццо:napoleon: Хотя тут тонкая грань между икс и хэ конечно :-D
 
Зумеры - кто примерно с 1997 по 2012 год родился. По ним целые трактаты пишут психологи, HRщики особенно любят :biggrin:. "Чего ждать на работе от зумеров?"
Бумеры - кто родился до 1964 года.
Ещё вроде есть иксы - это которые родились в 80-х.
Может и ещё кто-то есть.
вау!
вон их сколько! :bebe:
так никаких форумов не хватит :-D
 
попробую доказать обратное
Фарш не провернуть назад.

Соленый огурец не станет свежим.

 
Назад
Сверху Снизу