Алкоголизм в 23

попробую доказать обратное
Да блин мне 29, тоже хотел доказать обратное, больше года не пил, как на форум пришел, доказал обратное) сначала КУ потом ЕУ потом запои) не ты первый не ты последний кто что то хочет доказать) лучше учится на ошибках других чем совершать свои) ну дело твоё, тут если что форум, для тех кто хочет отказаться от алкоголя, и не выйти из запоя)
 
Что-то молодежь повалила на форум. Странно это.

Ага, даже удивительно. Часто общаюсь с совсем юной молодёжью, мне казалось, что сейчас в школе и в 20 лет бухать уже не модно. Типа, бухло - пойло для лохов и быдла.
 
КУ это если что не на новый год в хлам напиться разок, КУ это на новый год, бокальчик шампанского один выпить и всё. После твоих запоев бокальчик шампанского, как глоток воды, и толку от него?
 
Ладно я с нетерпением буду ждать когда ты расскажешь как твоё КУ проходит, как ты выпил баночку пива на своё день рождения и на этом остановился)
 
Алкоголь стал частью моей жизни, хочу научиться правильно жить с ним, пить умеренно и редко ,и по поводу
Алкогольная зависимость = алкоголизм = неизлечимое заболевание.
Это значит, что ты никогда не сможешь выпить "как все, по поводу, умеренно, редко".
Возможна ремиссия при условии не употребления этанола и других наркотиков.
 
Алкоголь стал частью моей жизни, хочу научиться правильно жить с ним, пить умеренно и редко ,и по поводу
Да, мы все здесь собрались, чтобы научиться правильно жить.
Правильно жить без алкоголя.
У нас, алкоголиков, есть выбор, каждый делает его сам.
Или пить, или жить.
Твой выбор?
 
Да, мы все здесь собрались, чтобы научиться правильно жить.
Правильно жить без алкоголя.
У нас, алкоголиков, есть выбор, каждый делает его сам.
Или пить, или жить.
Твой выбор?
Пишу так много в твоей теме потому, что сам был таким и проходил все этапы отношений с алкоголем на своем опыте.
Не желаю тебе пройти все это самому, многие не доживают до ремиссии.
Может быть ты сумеешь понять и принять свою болезнь, тогда будет реальный шанс на жизнь.
Желаю тебе удачи на нашем нелегком пути.
 
как раз вот это не работает
хочу научиться правильно жить с ним, пить умеренно и редко ,и по поводу
а не покупать, не наливать, не пить работает! только для этого надо приложить усилия
 
Алкоголь стал частью моей жизни, хочу научиться правильно жить с ним, пить умеренно и редко ,и по поводу
Привет. Я тоже так думал в 23. С тех пор пробухал ещё 11 лет и теперь уже решил не употреблять алкоголь совсем. Вспомни об этом, когда у тебя не получится "правильно жить с ним" и сделай верные выводы
 
хочу научиться правильно жить с ним, пить умеренно и редко ,и по поводу
Когда я зарегистрировалась здесь, тут же сообразила, что все перечисленное тобой недоступно. Тут предлагаются чудовищные вещи: не пить вообще. Я ушла с этого гадкого ресурса на целых 7 лет, не написав ни одного сообщения.
Похоже, с твоим анамнезом ты 7ми лет употреба не потянешь. Но как знать.
 
Когда я зарегистрировалась здесь, тут же сообразила, что все перечисленное тобой недоступно. Тут предлагаются чудовищные вещи: не пить вообще. Я ушла с этого гадкого ресурса на целых 7 лет, не написав ни одного сообщения.
Похоже, с твоим анамнезом ты 7ми лет употреба не потянешь. Но как знать.
действительно пугают этой своей абсолютной трезвостью, что за люди такие :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу