Как "перескочить" в трезвости ближайший ДР

почему сюда пришла, долго писать. Сделаю сообщение позже, длинное с лирическими отступлениями 😁. Если кратко, чувствую, что села в поезд, который идет вниз без машиниста, отдалилась от всех, детей, мужа, с алкашкой своей. Как то так
Кризис среднего возраста. Щас пройдешь это, и все будет нормально. Каждый должен пройти через возрастные кризисы, тогда человек взрослеет. :smile:
 
 
Кризис среднего возраста. Щас пройдешь это, и все будет нормально. Каждый должен пройти через возрастные кризисы, тогда человек взрослеет. :smile:
Товарищ Эзотерик-психолог-знаток женщин, а что у меня тогда? Ведь не кризис же среднего возраста в 25?)
 
Кризис среднего возраста. Щас пройдешь это, и все будет нормально. Каждый должен пройти через возрастные кризисы, тогда человек взрослеет. :smile:
Очень надеюсь. Лишь бы не спиться в конец пока это кризис пройдёт. А то начиталась тут и страшно стало, что можно вообще все потерять, а звоночки уже пошли... на работу не выйти, уехать на пару дней типа командировка...
 
Очень надеюсь. Лишь бы не спиться в конец пока это кризис пройдёт. А то начиталась тут и страшно стало, что можно вообще все потерять, а звоночки уже пошли... на работу не выйти, уещать на пару дней типа командировка...
Хорошо, что звоночки пошли и задумалась. У многих и под забором с белкой мыслей таких не появляется.

Хотя главное - что-то делать для своей трезвости. Я перестал делать, я расслабился и забил - я в запое. Читай, думай, делай и результат будет.
 
Товарищ Эзотерик-психолог-знаток женщин, а что у меня тогда? Ведь не кризис же среднего возраста в 25?)
Тебе всего то 25? К 25 мозг человека завершает формироваться. :smile: Кто по профессии? Географ? Для экзистенциального тебе рано.
Очень надеюсь. Лишь бы не спиться в конец пока это кризис пройдёт. А то начиталась тут и страшно стало, что можно вообще все потерять, а звоночки уже пошли... на работу не выйти, уехать на пару дней типа командировка...
«Не спиться бы нам, няня: здесь так душно!
Открой окно да сядь ко мне».
— Что, Таня, что с тобой? — «Мне скучно,
Поговорим о старине».
— О чем же, Таня? Я, бывало,
Хранила в памяти не мало
Старинных былей, небылиц
Про злых духов и про девиц;
А нынче все мне тёмно, Таня:
Что знала, то забыла. Да,
Пришла худая череда!
Зашибло... — «Расскажи мне, няня,
Про ваши старые года:
Была ты влюблена тогда?»
 
Тебе всего то 25? К 25 мозг человека завершает формироваться. :smile: Кто по профессии? Географ?
Угу. Да щаз. Школа - это ад, особенно для учителя. Из медиасферы) Реклама, фото, видео, тырнет, удалённая работа, все дела
 
Сегодня проснулся рано утром в хорошем состоянии, были мысли выпить сразу. Откинул, иначе бы в запой бахнулся. В итоге через пару часов начался отходняк, ходил как овощ до вечера. И вечером опять выпил. На данный момент почти 0.5 водки. Завтра в который раз себя ненавидеть буду...
Добро пожаловать в ад.
Отошёл, но вернусь в более-менее нормальное русло не раньше чем дней через 5. Как раз тогда и должна ломка начаться.
Уже предвкушаю отходняк. Если бы с утра не выпил, было бы всё относительно безобидно.
Да, внезапно ты в запое, братан. Выпил вчера днём, поспал, продолжил сегодня с утра, поспал, продолжил сегодня вечером, предварительно сходив за пивом, пока ещё не поспал. Это запой. Вот и не продолжил, как и планировал, бл*ть. А жесть отходняка после каждого возлияния всё увеличивается.
Жопа сейчас полная мне, конечно.
Дополз до магазина, взял пива. Знаю, что я просто отсрочил и усугубил свой отходняк, но вот так
Выворачивает просто наизнанку шописец. Нечем уже. Трясёт ужасно. Есть не могу, спать - не усну, нахожусь в каком-то бредовом состоянии. Думал капельника вызвать даже. Но потом жрать совсем нечего будет, буду сам вылезать. Подыхаю я по ощущениям.

Ну это так, что нашёл сейчас. За полтора месяца из этой серии у меня много чего было. Вливайся ;-)
 
Ну это так, что нашёл сейчас. За полтора месяца из этой серии у меня много чего было. Вливайся ;-)
Рвать машу, перечитал, самому страшно стало конкретно :mellow: Я ж всё это своими руками писал и чувствовал все эти прелести на своей шкуре. И ведь мне предстоит пройти через похожее, когда завтра трезветь буду
 
Ну это так, что нашёл сейчас. За полтора месяца из этой серии у меня много чего было.
Географ, ты как сегодня? Выходишь?
Я перечитала твое. Просто ужас. Я а таких состояниях не была ни разу, так воо чтобы и не доводить себя до тряски, вчера не пила, выспалась. И сеголня на работе бодрячком. Как все таки важно уметь сеь, контролить и останавливаться.
 
Назад
Сверху Снизу