Как "перескочить" в трезвости ближайший ДР

...Поговорю с ней отдельно, постараюсь на свою сторону привлечь...
не стоит этого делать, поверь.
До тех пор, пока подруга не попросит помощи сама.
И ты не на том сроке, чтобы собирать группу единомышленников, неся им свет.

Ну что, с почином!
 
не стоит этого делать, поверь.
До тех пор, пока подруга не попросит помощи сама.
И ты не на том сроке, чтобы собирать группу единомышленников, неся им свет.

Ну что, с почином!
Не волнуйтесь, я не чувствую себя еще гуру просвящения и не собираю толпу, как Моисей вести через пустыню )))) это моя любимая и близкая подруга. Мы обо всем говорим и эта тема у нас не нова. Она, как раз тоже понимает, что пора завязывать.
 
Не волнуйтесь, я не чувствую себя еще гуру просвящения и не собираю толпу, как Моисей вести через пустыню )))) это моя любимая и близкая подруга. Мы обо всем говорим и эта тема у нас не нова. Она, как раз тоже понимает, что пора завязывать.
Мне как быть, не знаю. Новую тему начать ? Потому что "как пережить ДР" это был крик души. Мне ребята очень помогли. Но я не начала с рассказа о себе, как дошла до уровня, когда влияние алкоголя уже доминирует, но чувство собственного достоинства еще заявляет о себе 🤣. Как считаете закрыть эту тему и начать новую ветку ?
 
Не волнуйтесь, я не чувствую себя еще гуру просвящения и не собираю толпу, как Моисей вести через пустыню )))) это моя любимая и близкая подруга. Мы обо всем говорим и эта тема у нас не нова. Она, как раз тоже понимает, что пора завязывать.
извини, иногда ещё проскакивает это моё советование без запроса.
 
Мне как быть, не знаю. Новую тему начать ? Потому что "как пережить ДР" это был крик души. Мне ребята очень помогли. Но я не начала с рассказа о себе, как дошла до уровня, когда влияние алкоголя уже доминирует, но чувство собственного достоинства еще заявляет о себе 🤣. Как считаете закрыть эту тему и начать новую ветку ?
Попроси модератора переименовать эту и вставить в заглавный пост апдейт или ссылку на пост с твоей историей.
 
Мне как быть, не знаю. Новую тему начать ? Потому что "как пережить ДР" это был крик души. Мне ребята очень помогли. Но я не начала с рассказа о себе, как дошла до уровня, когда влияние алкоголя уже доминирует, но чувство собственного достоинства еще заявляет о себе 🤣. Как считаете закрыть эту тему и начать новую ветку ?
Попроси модераторов переименовать просто)
 
давай пей со мной". прошло пару часов и я начала у нее своим очередным отказом вызывать раздражение, если не сказать агрессию.
так ведут себя алкоголики. Она алкашка. Учись отличать людей. Удивишься
Наблюдала, как меняется выражение лица и запах появляется. Это все грустно. Поговорю с ней отдельно, постараюсь на свою сторону привлечь
не делай этого. У неё нет проблем. С собой разбирайся и не трахай мозг другим
 
Сегодня составила план задач на работе. Это те вопросы, на которые подзабила, потому как не срочные и шеф не контролирует 😄, поэтому не поднимала тему, заданий не выдавала ))))) А вообще это реально работает, когда ты сначала делаешь себе имидж, пашешь как лошадь, руководство это видит, ценит и т.д. и потом ты можешь забить на какие вещи, создавать видимость работы и никто не замечает. Я из-за алко стала немного рассеянной, многие вещи забываю, могу поговорить по телефону, договориться о чем то, положить трубку и тут же забыть, что человек ждёт письмо или информацию.
В общем план такой: составила себе list to do.
Надо сконцентрироваться и идти по нему. Хочу до нового года закрыть все, что написала.
 
Не могу уснуть. Лежу с открытыми глазами, никакой депрессии, страхов нет. Наоборот лёгкое возбуждение, как в ночь перед вылетом на отдых, например. У меня 1.20 ночи. Вставать через 7 часов, опять не высплюсь 😭. А хотела подняться рано, чтобы дерей в школу проводить
 
Поговорю с ней отдельно, постараюсь на свою сторону привлечь.
Не стоит. С собой сначала разберись. Наверное, это у всех такое желание в начале трезвости - нести эту трезвость в массы )) Пройдет потом.
 
У любимой день рождения был. У нас традиция, вкусный рестик, она устрицы любит, я другое, рыбу всякую. Поели, под сашими брют.....ну не могу я себе отказать. Потом прогулялись, танцевали, кальян и мохито. Танцевали. Надо обнулить счётчик, чтобы честно было
 
Я выпила. С Натулей. Не могу под Руки вверх трезвая танцевать. Шампанское. Бутылку. Мохито.
Всё бывает. Я на свадьбе в субботу выпил, не смог трезвым там находиться... Хотя это было уже неделю назад, а всё продолжаю. Потому что алкоголик. Запойный, к тому же. Другого варианта развития событий у меня не предусмотрено. Учти свои ошибки, запомни их, проанализируй и шагай в новую трезвость!) Просто так ничего в этом плане не будет, на своей шкуре уже который раз чувствую..
 
Всё бывает. Я на свадьбе в субботу выпил, не смог трезвым там находиться... Хотя это было уже неделю назад, а всё продолжаю. Потому что алкоголик. Запойный, к тому же. Другого варианта развития событий у меня не предусмотрено. Учти свои ошибки, запомни их, проанализируй и шагай в новую трезвость!) Просто так ничего в этом плане не будет, на своей шкуре уже который раз чувствую..
*
 
Назад
Сверху Снизу