Как "перескочить" в трезвости ближайший ДР

Все видят сразу. Всем все заметно. А алкаш алкаша видит за пять километров.

Первые проскочить очень сложно, думаю забухаешь. Надо отходить медленно, легко. Я лежал неделю
Не, я те праздники прошла спокойно. Потом началось.
А то, что заметно, это точно, только для тех, кто не пьет. А нам пьяным кажется, что мы "ваще нормальные". И пошло после праздника ровно так, как предупреждали опытные местные жители, что не пить один день можно, а потом ломка начнётся.
 
у меня долго бутылки стояли, но потом я их раздарил
Я так не могу. Хочется выпить максимум бокал, но ведь хер остановишься. Поэтому "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита".
С вашим сроком и "дарить", это для меня недосягаемо пока, у вас режим "бог" с моего уровня )))
 
С вашим сроком и "дарить", это для меня недосягаемо пока, у вас режим "бог" с моего уровня )))
начинают пить после 6 лет как будто ничего не было. Все как у всех. Сегодня не пить
 
Знпешь сколько я выливала , ужааассс
И толку не было..
А потом в голове кликнуло и все выливания кончились.
Ну то есть надо подождать/повыливать пока внутренний скряга не проснётся и переключится этот рычаг в голове
 
Ну то есть надо подождать/повыливать пока внутренний скряга не проснётся и переключится этот рычаг в голове
У меня не скряга проснулся, мне эти выливания как слону дробина.
 
Ну то есть надо подождать/повыливать пока внутренний скряга не проснётся и переключится этот рычаг в голове
Мой внутренний скряга выливал в меня, что б добро не пропадало
 
Мой внутренний скряга выливал в меня, что б добро не пропадало
Если честно, я сама не понимаю, как так получилось. Психанула че то, и пока лилась эта жижа жёлтая ваще не жалко было, а потом слезы как у клоуна на два метра вперёд меня полились. Сюда написала в надежде на поддержку. И глупо как то, эти слюни сопли мои.
 
Если честно, я сама не понимаю, как так получилось. Психанула че то, и пока лилась эта жижа жёлтая ваще не жалко было, а потом слезы как у клоуна на два метра вперёд меня полились. Сюда написала в надежде на поддержку. И глупо как то, эти слюни сопли мои.
Да правильно сделала, что написала) и вообще молодец, что вылила, я б не смогла..
Сожми пока зубы, на первое время, дай себе немного просохнуть, потом по ходу дела разберёшься, что и как.
 
Если честно, я сама не понимаю, как так получилось. Психанула че то, и пока лилась эта жижа жёлтая ваще не жалко было, а потом слезы как у клоуна на два метра вперёд меня полились. Сюда написала в надежде на поддержку. И глупо как то, эти слюни сопли мои.
Пиши сюда так часто как можешь. Это помогает. А алкашня с тобой говорит из чисто эгоистических соображений, чтоб самим не запить.
 
Ну не знаю... мое делось.
Классно если так.
На моем некурительном счетчике почти 13 лет и уж точно не на зубах не курю, но мыслишки редко, за год от силы пару раз может быть мелькают типа "а не покурить ли?". Я предполагаю, что с бухлом будет так же, сложно даже представить, что может прямо совсем исчезнуть. Посмотрим.
 
Назад
Сверху Снизу