Как "перескочить" в трезвости ближайший ДР

Мне пора бы выйти из телефона, а то я из тихой алкашки, в тихую бездельницу превращаюсь 🤣 весь рабочий день тут просидела.😁
Разнообразие все же)) ок, давай, иди работнИ! и успехов!
 

Вложения

  • Oq7YmJou83Y.jpg
    Oq7YmJou83Y.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 9
Раскусила ты меня))))) из Томска 😁. Родилась там, живу в Москве давно, после школы уехала, ВУЗ с мск закончила и понаоставалась)
Правильно,у нас тут в Томске спиться конкретно можно :sarcastic:
 
Правильно,у нас тут в Томске спиться конкретно можно :sarcastic:
Да я знаю. Приезжала к подруге, офигела, что может купить после 11 в ларьке. Нам не хватило, мы пошли и купили 😎
 
а потом как отмазываться
"Не хочу травить свой организм алкоголем"
"Моя бочка выпита"
"Не хочу больше пить"
"Хочу вести здоровый образ жизни"...
Что значит "отмазываться"? Почему ты вообще должна оправдываться и что то объяснять? Это только твоя жизнь, только себе ты должна) Удачи!)))
 
Почему ты вообще должна оправдываться и что то объяснять?
Патамушта это не перед гостями отмазка, а торги с самим собой☝🏻 И сразу неловко как-то не пить, ведь хочется быть «каквсе», и ни одна отмазка не кажется достойной
 
Назовите мне место, где алкоголик не может спиться, и я немедленно начну собирать чемодан.
Если вопрос поставить так: когда алкоголик может не спиться, то мы уже здесь. Сегодня) Просто не пить первую рюмку)
 
Саудовская Аравия?
Да, но там есть нюансы. Ислам и законы шариата меня как-то не привлекают. С таким же успехом можно стремиться и в тюрьме жить или в психбольнице. Законы шариата охватывают то не только один алкоголь.
Мы же говорим об относительно нормальной жизни?
 
Да, но там есть нюансы. Ислам и законы шариата меня как-то не привлекают. С таким же успехом можно стремиться и в тюрьме жить или в психбольнице.
Мы же говорим об относительно нормальной жизни?

Там много народа живёт ))) для них это норма.
 
Назад
Сверху Снизу