Как "перескочить" в трезвости ближайший ДР

я так и знала, что чем больше буду писать, тем тупее выглядеть.
Ты не выглядишь тупо,а выглядишь ,как человек,который абсолютно незнаком с темой алкоголизма. Читай темы,найдёшь ооочень много похожих историй и иллюзий.
 
Мы же завидуем тебе,что скоро ты напьёшся.😊
Не завидуете. Не напьюсь. Зародилась тут с вами
Ты не выглядишь тупо,а выглядишь ,как человек,который абсолютно незнаком с темой алкоголизма. Читай темы,найдёшь ооочень много похожих историй и иллюзий.
Как раз очень знакома)))) а вот как выходить их этой темы действительноге знакома, ... как слепой котёнок, поэтому пришла сюда. Самостоятельно не получается
 
😁 ну вот, я так и знала, что чем больше буду писать, тем тупее выглядеть. Хотя в большей мере читаю искренние и добрые советы и пожаления
У тебя прекрасная здоровая реакция на стебашки) оставайся открытой и успехов тебе на твоем Пути!
 
Пора конечно.
Вот ещё один удивительный факт. Знаете ли вы о том, что если долго приходишь домой пьяный и бросаешь джинсы на кресло, то когда кочаться деньги, за креслом и под ним, можно насобирать изрядную сумму?
Иногда на пару бутылок.

Мир удивителен и полон неожиданных открытий...
Котяра ты даешь удивительные лайфхаки, че я раньше не знал))
 
Читай темы,найдёшь ооочень много похожих историй и иллюзий
Да, спасибо. Начала с темы ВАЖНО, скачала книгу стеценко как не пить, читаю... внимаю...много букав 😁
 
Профессор послание адресованно не вам,
А цитируете меня.
Под сообщением, кстати, есть кнопочка "изменить". Это на будущее. Сейчас лучше не править, а то непонятно будет к чему был мой ответ.
 
Пора конечно.
Вот ещё один удивительный факт. Знаете ли вы о том, что если долго приходишь домой пьяный и бросаешь джинсы на кресло, то когда кочаться деньги, за креслом и под ним, можно насобирать изрядную сумму?
Иногда на пару бутылок.

Мир удивителен и полон неожиданных открытий...
И еще один: если до той бутылки, после которой наступит вожделенный мрак, успеть записать на телефон, где заныкал пару рубликов, потом, когда рублики закончатся, а до мрака далеко, можно узнать местопложение нычки, ибо запомнить это мозгом нереально!)))
 
И еще один: если до той бутылки, после которой наступит вожделенный мрак, успеть записать на телефон, где заныкал пару рубликов, потом, когда рублики закончатся, а до мрака далеко, можно узнать местопложение нычки, ибо запомнить это мозгом
Это квест такой ? 🤣 прошёл его ?
 
И еще один: если до той бутылки, после которой наступит вожделенный мрак, успеть записать на телефон, где заныкал пару рубликов, потом, когда рублики закончатся, а до мрака далеко, можно узнать местопложение нычки, ибо запомнить это мозгом нереально!)))
И даже еще один: если тариться у одного того же продавца так часто, что он уже знает твою группу крови, а также, если в приступах вселенской скорби или любви поить и его чакушкой, он всегда смело и без справки оторвет от сердца (под запись), без денЮЖки любого типа бухлишко и даже улыбнется в бонус :-D
 
Автор, ты всё таки Тома или из г.Томска?):BYE:
Раскусила ты меня))))) из Томска 😁. Родилась там, живу в Москве давно, после школы уехала, ВУЗ с мск закончила и понаоставалась)
 
Я - девочка)))ПрошлА не раз, а как же!)) тут такое дело: алкашом быть - мастерство)))
я тоже недавно здесь)) Устраивайся удобней)
Мне пора бы выйти из телефона, а то я из тихой алкашки, в тихую бездельницу превращаюсь 🤣 весь рабочий день тут просидела.😁
 
Мне пора бы выйти из телефона, а то я из тихой алкашки, в тихую бездельницу превращаюсь 🤣 весь рабочий день тут просидела.😁
Мне уже один раз замечание на работе сделали)тож на форуме торчала)))
 
Назад
Сверху Снизу