Как "перескочить" в трезвости ближайший ДР

Прячу, а потом выношу, когда дома нет никого.
они же грохочут, как ни старайся. Все всё видят и слышат. Если прячешь пустую тару, но уже ненормально.А говоришь - я нормальная.
Нормальные мамы так не делают. Выход один - перейти на безалкогольную жизнь.
 
Ну я к тому, что у многих картинка какая то видится не такая, как я есть на самом деле. 🤣 я же говорю, что алкоголик не обязательно внешне выглядит как бомж
 
Да нет это все! Внешне все пристойно, я не алкашка по виду, алкашка по сути, тихушница
Подтверждаю: самообман. Ты даже представить не можешь, насколько все все понимают) а уж дети!....
 
Добрый день.
Соглашусь с теми, кто пишет, что ТС еще торгуется и не уверена в выборе. Соблазн велик. У меня прогресс пошел с того момента, когда я поставила трезвость на первое место и была готова отказаться от любых праздников, компаний и людей, если они угрожали моему решению. Внутри было вот это ощущение, что моя трезвость - это самое ценное. И я могу порвать отношения с кем угодно, не отмечать праздники, не посещать компании. Кстати, в итоге отказываться ни от чего не пришлось. И не пить стало просто и оказалось, что всем пофиг, пью я или нет.
 
Но я нормальная.
Конечно нормальная.
Не то что здешние алкаши.
Вот по этим - сразу видать что алкаши, и бутылки по дому валяются.
А вы - нормальная. Вам бы просто на ближайшей гулянке не напиться, а так - нормальная.
 
Возьмите первую фразу и последнюю. Выйдет: настрой решительный, но выпить хочется. Такая вот арифметика) Вы сейчас на этапе, когда чем сильнее будете себя насиловать не пить, тем глубже упьетесь. Опыт. Оставьте пока себя в покое, нужный момент придет...
Конечно нормальная.
Не то что здешние алкаши.
Вот по этим - сразу видать что алкаши, и бутылки по дому валяются.
А вы - нормальная. Вам бы просто на ближайшей гулянке не напиться, а так - нормальная.
И помытая.
 
Конечно нормальная.
Не то что здешние алкаши.
Вот по этим - сразу видать что алкаши, и бутылки по дому валяются.
А вы - нормальная. Вам бы просто на ближайшей гулянке не напиться, а так - нормальная.
Неправда.
Не наговаривайте на всех огульно.
У меня бутылки по дому никогда не валялись. Никогда я такого безобразия не допускал.

Бутылки пустые стояли ровненькими рядами, компактно составленные группами, а не валялись..

Кстати, а кто знает удивительный факт о том, что из двадцати казалось бы пустых бутылок водки, можно выжать примерно 50- 70 а иногда 100 грамм?
Это действительно так.
 
Добрый день.
Соглашусь с теми, кто пишет, что ТС еще торгуется и не уверена в выборе. Соблазн велик. У меня прогресс пошел с того момента, когда я поставила трезвость на первое место и была готова отказаться от любых праздников, компаний и людей, если они угрожали моему решению. Внутри было вот это ощущение, что моя трезвость - это самое ценное. И я могу порвать отношения с кем угодно, не отмечать праздники, не посещать компании. Кстати, в итоге отказываться ни от чего не пришлось. И не пить стало просто и оказалось, что всем пофиг, пью я или нет.
Кстати, этот закон "внутреннего покоя" универсален и работает во всех сферах. Как только ты, выбирая для себя что-то твердо и осознанно, перестаешь колебаться и шарахаться сам, окружение тоже перестает рефлексировать и раскачивать твою лодку)
 
Неправда.
Не наговаривайте на всех огульно.
У меня бутылки по дому никогда не валялись. Никогда я такого безобразия не допускал.

Бутылки пустые стояли ровненькими рядами, компактно составленные группами.

Кстати, а кто знает удивительный факт о том, что из двадцати казалось бы пустых бутылок водки, можно выжать примерно 50- 70 а иногда 100 грамм?
Это действительно так.
Этот факт уникален и не пора ли ему в Википедию?))
 
Да какая разница, видят не видят. Я все свои обязанности выполняю и по дому и гуляю с ними и общаюсь, и работаю. То что у меня проблема, это моя проблема, не их
Вот это прально. Детям вообще пофиг должно быть что их папки-мамки бухают. Не для того мы этих спиногрызов родили))
 
Кстати, этот закон "внутреннего покоя" универсален и работает во всех сферах. Как только ты, выбирая для себя что-то твердо и осознанно, перестаешь колебаться и шарахаться сам, окружение тоже перестает рефлексировать и раскачивать твою лодку)

Я б скорее сказала, что своей неуверенностью человек сам свою лодку раскачивает и провоцирует окружающих, пусть и невольно ))))) формулировками, поведением, выбором выражений.
 
Конечно нормальная.
Не то что здешние алкаши.
Вот по этим - сразу видать что алкаши, и бутылки по дому валяются.
А вы - нормальная. Вам бы просто на ближайшей гулянке не напиться, а так - нормальная.
😁 ну вот, я так и знала, что чем больше буду писать, тем тупее выглядеть. Хотя в большей мере читаю искренние и добрые советы и пожаления
Мы же завидуем тебе,что скоро ты напьёшся.😊
 
Этот факт уникален и не пора ли ему в Википедию?))
Пора конечно.
Вот ещё один удивительный факт. Знаете ли вы о том, что если долго приходишь домой пьяный и бросаешь джинсы на кресло, то когда кочаться деньги, за креслом и под ним, можно насобирать изрядную сумму?
Иногда на пару бутылок.

Мир удивителен и полон неожиданных открытий...
 
Назад
Сверху Снизу