Как не начать пить на следующий день

куриный бульон с перцем разбавить томатным соком. это вещь.
 
Привет, Алекс!
Как сам?
Как сегодня настроение?
 
Привет, Алекс!
Как сам?
Как сегодня настроение?

Приветствую, Всех.)))

Кончилось наконец-то, на сухую правда совсем не получилось. Самое главное, все!
Надеюсь, на этом мои попытки как-то пить умеренно закончились.
Рано или поздно все равно скатываешься к кошмару.
 
Приветствую, Всех.)))

Кончилось наконец-то, на сухую правда совсем не получилось. Самое главное, все!
Надеюсь, на этом мои попытки как-то пить умеренно закончились.
Рано или поздно все равно скатываешься к кошмару.
Ну молодец! Привет. *PREVED*
 
Ну молодец! Привет. *PREVED*

Привет))
Самое главное, теперь не забывать, чем все это кончается. Я жену попросил, себя на телефон записать, чтобы просматривать время от времени.
 
Самое интересное, что настроение резко поднялось, хожу по дому окрыленный.
Через пару деньков, опять за штангу возьмусь. Сейчас наверное половину не подниму, что брал.

Кстати когда спортом, и ставишь свой маленький "мировой рекорд" в личных соревнованиях, никакая водка не заменит это чувство.
 
Самое интересное, что настроение резко поднялось, хожу по дому окрыленный.
Через пару деньков, опять за штангу возьмусь. Сейчас наверное половину не подниму, что брал.

Кстати когда спортом, и ставишь свой маленький "мировой рекорд" в личных соревнованиях, никакая водка не заменит это чувство.
Это все понятно. А для трезвления что думаешь делать?
 
Самая распространённая ошибка кидаться с головой в спорт, работу, диеты, прочие тяжкие.

Привет всем.)))
 
Просто поживи размеренно.
Ешь досыта, гуляй не торопясь, старайся не уставать сильно. Не нервничать, не радоваться взахлёб. Вообще избегай сильных эмоций. Пусть всё будет ровно, хотя бы с полгодика.
Избегай вечеринок, очисти дом от алкоголя. Договорись с женой на полный сухой закон дома. Придумай какую нибудь отговорку про здоровье для родственников почему не пьёшь. Носи какие нибудь лекарства в кармане :-D
И каждый день читай. Хотя бы по главе перед сном. Начни со Стеца и Мельникова. http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
И общайся с трезвыми товарищами по болезни каждый день.
И будет тебе счастье. ;-)
 
Назад
Сверху Снизу