Как не начать пить на следующий день

Просто поживи размеренно.
Ешь досыта, гуляй не торопясь, старайся не уставать сильно. Не нервничать, не радоваться взахлёб. Вообще избегай сильных эмоций. Пусть всё будет ровно, хотя бы с полгодика.
Избегай вечеринок, очисти дом от алкоголя. Договорись с женой на полный сухой закон дома. Придумай какую нибудь отговорку про здоровье для родственников почему не пьёшь. Носи какие нибудь лекарства в кармане :-D
И каждый день читай. Хотя бы по главе перед сном. Начни со Стеца и Мельникова. http://notdrink.ru/index.php?showtopic=77577
И общайся с трезвыми товарищами по болезни каждый день.
И будет тебе счастье. ;-)

Спортом я и занимался, это не с головой в омут, в нормальную жизнь возвращаюсь, жалко что алкоголь убивает все прежние достижения.

А вот Стеца и Мельникова - обязательно начну читать, спасибо за ссылку.

И здесь общаться, может и сам кому советом помогу.))
 
Спорт обязательно нужен.
Но сразу бросаться за рекордами не нужно.
Организм как правило болезненно воспринимает отказ от яда, потому что он плотно "вписался" в обмен веществ в организме.
И пару тройку месяцев нужно просто дать здоровью время восстановиться.
У меня ушло примерно четыре месяца. Сначала напала деятельная активность. Потом слабость/лень/апатия. Сонливость прямо на ходу.
А после всё пойдёт как песня, само собой.
Просто займись для начала чем то щадящим. Велик, плавание, ходьба.
 
Самое интересное, что настроение резко поднялось, хожу по дому окрыленный.
Эйфория на начальном этапе - это приятный бонус осмысленной трезвости.
Старайся поддерживать хорошее настроение, думай позитивно. Единственно будь готов к перепадам и качелям.
Если накатила грусть, старайся пораньше лечь спать. Наутро всё пройдёт, не вспомнишь.
Мне очень помогли четыре простых правила: не будь голодным, уставшим, злым, одиноким.
Выставляй счётчик, он тоже помогает.
 
Эйфория на начальном этапе - это приятный бонус осмысленной трезвости.
Старайся поддерживать хорошее настроение, думай позитивно. Единственно будь готов к перепадам и качелям.
Если накатила грусть, старайся пораньше лечь спать. Наутро всё пройдёт, не вспомнишь.

Обязательно буду старатьсь.
 
Приветствую, Всех.)))

Кончилось наконец-то, на сухую правда совсем не получилось. Самое главное, все!
Надеюсь, на этом мои попытки как-то пить умеренно закончились.
Рано или поздно все равно скатываешься к кошмару.
Привет! Хорошо, что не пьешь сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу