Как бросить...?

Одной поддержкой сыт не будешь
Докладывай, сколько малины набрала :-D
Я воть! Уползалась, чуть жива, но довоооольнааааа!
Посмотреть вложение 1510658
У меня воть) немного,но покушать хватит)
У нас земляники нет,только клубника,но подозреваю,что это нелёгкая работёнка))) наверное,наколенники нужно надевать?😀
 

Вложения

  • IMG_20240629_180840.jpg
    IMG_20240629_180840.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 6
У меня воть) немного,но покушать хватит)
У нас земляники нет,только клубника,но подозреваю,что это нелёгкая работёнка))) наверное,наколенники нужно надевать?😀
Джинсы старые сойдут. Но для человека не привычного к прополке и грядкам да, тяжеловато. Зато удовольствия море. Это она еще посохла, жара была, и снова будет, а мы с моим успели вклиниться :)
 
Одной поддержкой сыт не будешь
Докладывай, сколько малины набрала :-D
Я воть! Уползалась, чуть жива, но довоооольнааааа!
Посмотреть вложение 1510658
И шо теперь с ней делать-то?) ещё ж перебери попробуй,от хвостиков очисть😵‍💫
Варенько?Джем? Компот? Настойка?😂😂😂(Шутка конечно же)
 
И шо теперь с ней делать-то?) ещё ж перебери попробуй,от хвостиков очисть😵‍💫
Варенько?Джем? Компот? Настойка?😂😂😂(Шутка конечно же)
Я не чищу, смысл? Листья отдельно на чай собирают, а тут сразу с ягодой :)
Часть заморожу, часть посушу, часть завтра с простоквашей съем :)
Я еще в полях с полкило с кустиков сразу слопала)))
 
Джинсы старые сойдут. Но для человека не привычного к прополке и грядкам да, тяжеловато. Зато удовольствия море. Это она еще посохла, жара была, и снова будет, а мы с моим успели вклиниться :)
Ууууу,это наверное сравнимо с азартом при грибной охоте)))
 
Ууууу,это наверное сравнимо с азартом при грибной охоте)))
Есть такое, только искать не надо. Встал в позу "до Китая" и как комбайн :LOL:

Сорь, мой отмылся и хочет все сразу и в кино :-D
 
У нас из ягод клубника,смородина белая,красная,черная,крыжовник,малина и ещё йошка,йошта т.е.)из фруктов абрикосы,яблоки,груши,сливы,виноград,пожалуй усё) ну а так покупаем,конечно,вот голубика появилась на прилавках,ежевика,нектарины,сливы,пэрсыки,а сегодня видела абрикотин😂зверь такой,вроде и абрикос,но лысый какой то😃
 
Сама себя ненавижу,я же могла не пить...могла и прекрасно себя чувствовала,а сейчас боюсь,что не смогу выдержать...все проблемы топлю в алкоголе...
прямо про меня слово в слово.сможешь поверь,гласное начать и не пить один день,потом еще один и так далее.
 
прямо про меня слово в слово
Я вот заметила,прям много всего похожего,люди разные,разные города,национальности и пол,а так похожи ситуации...как так,разве такое возможно?)
 
Я вот заметила,прям много всего похожего,люди разные,разные города,национальности и пол,а так похожи ситуации...как так,разве такое возможно?)
Я это давно заметила.похожее мне кажется, потому что болезнь одна и он одинаково искажает сознание.каждый думает что он исключительный алкаш и у него то пить действительно есть повод! Сейчас мне даже смешно,а пару лет назад было вообще не до смеха
 
каждый думает что он исключительный алкаш и у него то пить действительно есть повод! Сейчас мне даже смешно,а пару лет назад было вообще не до смеха
Ага,поругалась с родными,выпить,никто ж меня не люююбиииит...на работе стресс,надо выпить,тяжёлый день же был,расслабиться....или праздник,или лето,так и хочется с рыбкой холодного пивка...да,ситуаций много ...
 
Ага,поругалась с родными,выпить,никто ж меня не люююбиииит...на работе стресс,надо выпить,тяжёлый день же был,расслабиться....или праздник,или лето,так и хочется с рыбкой холодного пивка...да,ситуаций много ...
Воот.уже мыслишь в нужную сторону:IN LOVE:
 
Это что за зверь?

Тоже впервые слышу про такое существо :-D
Йошта-смесь смородины черной и крыжовника,такая крупная,как черная смородина на грозди,не колючий куст,как у крыжовника,скорее как у смородины,а вкус интересный,вроде и то,и другое)
А абрикотин-смесь абрикоса и нектарина,вроде и абрикос внешне,но гладкий) на вкус пока не пробовала)
 
Я вот заметила,прям много всего похожего,люди разные,разные города,национальности и пол,а так похожи ситуации...как так,разве такое возможно?)
Ну так их всех общее заболевание объединяет. У всех оно примерно одинаково проявляется. Только стадии могут быть разные.

А как люди то все разные. Я имею в виду, что личностные качества разные. Хотя все авторы отмечают наличие у алкоголиков 2 - х черт характера: эгоцентризм и инфантилизм. Вот это надо будет убирать.
 
Дай Бог! Теперь я не одна со своей проблемой,и научусь понять,принять и надеюсь прийти к ремиссии,желание есть,огромное!!!Переть,как танк!!!
Не надо особенно никуда переть и вообще надрываться) Эти эгегей обычно плохо заканчиваются. Просто становись непьющим человеком) Не нужно надрыва, ты же не совершаешь какой-то подвиг и не выигрываешь кубок мира. Ты просто живешь как нормальный человек, то есть без вредных наркотических веществ)
 
Не надо особенно никуда переть и вообще надрываться) Эти эгегей обычно плохо заканчиваются. Просто становись непьющим человеком) Не нужно надрыва, ты же не совершаешь какой-то подвиг и не выигрываешь кубок мира. Ты просто живешь как нормальный человек, то есть без вредных наркотических веществ)
Да,я поняла,вот как раз сейчас слушаю Стеценко,там как раз и говорится,не нужно менять образ жизни,приторможу,однако,а то я как раз и собиралась все и сразу...((( Начну просто пока с" сегодня я не пью"
 
Назад
Сверху Снизу