Как бросить...?

Не, Аннушка. Сам в шоке. С Аннушками то всё понятно, они разливают масло, сшибают на лету электрички и дружат с чёрными котами. А Юль в последние лет десять моей жизни вообще не было. И на тебе.
Сразу две,одна здесь,а вторая на тусе АА,и обе алкоголички :-D :-D :-D
 
Даааа, Юли конечно поспокойнее ,им не страшно отправлять картинки с едой 😅
Ну да. Так и есть. Ничего, я ещё молод. Возможно я узнаю что то про Юлю.

Сразу две,одна здесь,а вторая на тусе АА,и обе алкоголички :-D :-D :-D
Тут у Юль вообще нора. Или гнездо? :mysterious:
 
О, у меня в контике есть две Юли. Одна одноклассница, которую я вживую со школы не видел, другая алкоголичка из ребухи. Я про неё и забыл. :-D
Кабздец,товарищи...Что-то много Юлей затесались в ряды алкашат :-D надеюсь,это просто совпадение...
 
Кабздец,товарищи...Что-то много Юлей затесались в ряды алкашат :-D надеюсь,это просто совпадение...
Главное, чтоб не Маши и не Сони. Мы то фиг с нами, а дети за отцов не должны отвечать. :mysterious:
 
Ты как сегодня?
Приветствую) у нас жара под 40,варимся,к вечеру никакашка:bebe:
Ещё эпопея с собакой рабочей,сделали ей операцию,мы теперь освоили,как перевязки делать,колоть уколы,а самое главное,уговорить ее в это время лежать и не шевелиться:-D
 
Приветствую) у нас жара под 40,варимся,к вечеру никакашка:bebe:
Ещё эпопея с собакой рабочей,сделали ей операцию,мы теперь освоили,как перевязки делать,колоть уколы,а самое главное,уговорить ее в это время лежать и не шевелиться:-D
Даааа, жара прям долбанула, у нас такая же песня:scare3:
Песель пусть поправляется! Тоже хорошие новые навыки 😅, лучше бы конечно о них знать в теории
 
Даааа, жара прям долбанула, у нас такая же песня:scare3:
Песель пусть поправляется! Тоже хорошие новые навыки 😅, лучше бы конечно о них знать в теории
Спасибо от пёселя))) поражает прям,до чего умная собака,двортерьер,а настолько всё понимает...и эти глазёнки,которые смотрят на тебя с надеждой🥹
 
Назад
Сверху Снизу