Как бросить...?


Не знаю. Она мне само вконтакте попадается. Я ржу и тащу сюда. :-D
Правильно😂😂😂мне оч настроение поднимает)
А я вот хотела начать войнушку картинками с именем Борис,а тама тока Моисеев на мемках:-D:-D8-)
 
Правильно😂😂😂мне оч настроение поднимает)
А я вот хотела начать войнушку картинками с именем Борис,а тама тока Моисеев на мемках:-D:-D8-)
:-D Борис ЖЫвотное, Борис Хрен Попадёшь, даже Боря ЕльцЫн. Уникальные ведь персонажи.
Ещё "Раскрыт секрет энергии кота Бориса. Суровая правда о коте-наркомане."

В конце концов это прелестное видео:
 
:-D Борис ЖЫвотное, Борис Хрен Попадёшь, даже Боря ЕльцЫн. Уникальные ведь персонажи.
Ещё "Раскрыт секрет энергии кота Бориса. Суровая правда о коте-наркомане."

В конце концов это прелестное видео:
Ну я как бэ ещё не настолько близко с тобой знакома,а там такие мемасы стебные,вдруг ты нежный и ранимый?:-D
 
Какой милый котик,просто прелесть=-O
Семь лет назад этого кота даже по телевизиру казали. А насчёт нежности и ранимости - не напрягайся. :-D Я люблю картинки и истории про Борю. Только мало достойных.
0519d048d2f28e62bc0e50695858cb0c.jpg
 
Борис Гребенщиков,Боря Джонсон)))
Не, не уверен. Эти ребята, на мой застенчивый взгляд, какие то ущербные. Оба. Мне даже становится стыдно, что я тоже Боря. Моисеев зачетнее пацанчик. Хотя, и с ними бывает всякое смешное. Но помни. Здесь строжайше запрещена политика и матюги.:old:
 
Не, не уверен. Эти ребята, на мой застенчивый взгляд, какие то ущербные. Оба. Мне даже становится стыдно, что я тоже Боря. Моисеев зачетнее пацанчик. Хотя, и с ними бывает всякое смешное. Но помни. Здесь строжайше запрещена политика и матюги.:old:
Эхххх,уже 2 кандидата отпало:-D
 
@Ilves ,а история про то,почему именно такое имя выбрали родители?) довольно редкое имя-то)
Дед по отцу Борис Порфирьевич. Хорошо не наоборот.:) Всё просто. Я из нормальной советской семьи военный-учительница. :mysterious:
 
Дед по отцу Борис Порфирьевич. Хорошо не наоборот.:)
bhndзатооо,если бы тебя назвали Порфирий,вряд ли бы дразнилку в школе придумали😂
Я из нормальной советской семьи военный-учительница. :mysterious:
А я из нормальной советской семьи милиционер-технолог молочных продуктов)
Я ваще месяц с кодовым именем "Дюймовочка" прожила) предки не могли определиться:-D
 
bhndзатооо,если бы тебя назвали Порфирий,вряд ли бы дразнилку в школе придумали😂

А я из нормальной советской семьи милиционер-технолог молочных продуктов)
Я ваще месяц с кодовым именем "Дюймовочка" прожила) предки не могли определиться:-D
Меня Борис китикет в своё время доставал. И всякие мудрые стихи типа: У Бориса была крыса, он её любил...
А насчёт Порфирия тут да. Так с лёту и не придумаешь.
Картинки разные, кстати, могут быть. Я в употребе любил темы с картинками на ЯПе создавать. До сих пор из на винте гигов двести. Храню и берегу. И поднимаю настроение школолотным юмором себе и окружающим. Вот счас пришел кот и вопросительно на меня смотрит. Картинка по этому поводу:
csW4M9FUBdI.jpg
 
Назад
Сверху Снизу