Как бросить...?

Знаки-они повсюду)))
Тоже так подумалось)
Ходила сейчас в магаз. Выходит из магазина мужик. В руке бутылка пива. Садится за руль, открывает бутылку, выпивает залпом половину, заводит машину и поехал. Офигеть.
 
Тоже так подумалось)
Ходила сейчас в магаз. Выходит из магазина мужик. В руке бутылка пива. Садится за руль, открывает бутылку, выпивает залпом половину, заводит машину и поехал. Офигеть.
Мож он не алкаш😂
Выпил полбутылочки,жажду утолил,процент алкоголя допустим для вождения)))
 
Мож он не алкаш😂
Выпил полбутылочки,жажду утолил,процент алкоголя допустим для вождения)))
Как раз в автобусе еду. Сидят тоже, утоляют, юноши. С определённого момента постоянного общения с алками, сразу определяешь, кто где и зачем. А я как раз на тусовку аа еду, посмотрю на новенькую Юлю. 😁
 
Как раз в автобусе еду. Сидят тоже, утоляют, юноши. С определённого момента постоянного общения с алками, сразу определяешь, кто где и зачем. А я как раз на тусовку аа еду, посмотрю на новенькую Юлю. 😁
Посмотри-посмотри)))
На тусовку АА,ой я не могу😂
 
Ну на группу. Посмотрел. Юля какая то оторва. Прикольная, но я чё та малость заочковал.:)
Я поняла,что на группу)представила я эту тусу😂девочки,диджеи,чай рекой льется😂😂😂
 
Я летняя, Гуня летняя. Если чё)
Это для меня слишком сложно.:) Я то прям Беня зимний. Звучит всё, как зачётные кликухи в нашей палате. :-D
ага. как у святых в рпц
Это точняк сложно. Так глубоко я не погружаюсь.:)
 
Тоже так подумалось)
Ходила сейчас в магаз. Выходит из магазина мужик. В руке бутылка пива. Садится за руль, открывает бутылку, выпивает залпом половину, заводит машину и поехал. Офигеть.
Ко мне как-то друг приехал в гости. Я тогда на первом этаже жил. Смотрю в окно. Он подъехал прямо к подъеду, открыл дверь водительскую и прямо из машины выпал на асфальт. Так на четвереньках и пополз ко мне.
Права у него быстро забрали, хорошо хоть не повредил никого...
Давно не пьет, кстати, лет 20.
 
Назад
Сверху Снизу