Как бросить...?

Так он и не один даже))) Смею предположить Василий-который не так грозно выглядит :-D
Понятно теперь мне стало,откуда ник такой и фотка на аве)))
Ты сильный и независимый мужчина?:mysterious::-D
Неть. Я подкаблучник. А чёрный Василий как раз котяра жены. А Рысь подобрышь. Я его подобрал в ноябре 18 года совсем мелким под дождём и снегом. Он плакал на обочине. И мы решили по умильной морде, что это кошечка и назвали его Рыська. А потом как то гладил его и нащупал внезапно япки. И он стал Рысь. А Ник и всякие рыси - это осталось наследство от первой супруги. Она из Суоми. И обожает рысей. А мне 20 лет назад приглянулся никнейм.:) Вот такая вот страшная история. :mysterious:
 
Неть. Я подкаблучник. А чёрный Василий как раз котяра жены. А Рысь подобрышь. Я его подобрал в ноябре 18 года совсем мелким под дождём и снегом. Он плакал на обочине. И мы решили по умильной морде, что это кошечка и назвали его Рыська. А потом как то гладил его и нащупал внезапно япки. И он стал Рысь. А Ник и всякие рыси - это осталось наследство от первой супруги. Она из Суоми. И обожает рысей. А мне 20 лет назад приглянулся никнейм.:) Вот такая вот страшная история. :mysterious:
Мне Венька от бывшего в наследство достался,привез из боевых,контуженный пару раз...не ест его котейшее Величество ничего,окроме куриных желудочков! За день может килограмм смолотить =-O
Как они ему не надоели ещё,для меня загадка...
 
Неть. Я подкаблучник. А чёрный Василий как раз котяра жены. А Рысь подобрышь. Я его подобрал в ноябре 18 года совсем мелким под дождём и снегом. Он плакал на обочине. И мы решили по умильной морде, что это кошечка и назвали его Рыська. А потом как то гладил его и нащупал внезапно япки. И он стал Рысь. А Ник и всякие рыси - это осталось наследство от первой супруги. Она из Суоми. И обожает рысей. А мне 20 лет назад приглянулся никнейм.:) Вот такая вот страшная история. :mysterious:
наверно наши предки из одного племени, я давно выбрала рысь своим тотемным животным :mysterious:
 
Мне Венька от бывшего в наследство достался,привез из боевых,контуженный пару раз...не ест его котейшее Величество ничего,окроме куриных желудочков! За день может килограмм смолотить =-O
Как они ему не надоели ещё,для меня загадка...
Мои всё точат. Рысь огурцы молотит тока в путь.

Надо нам новый термин вводить,не алкаши там какие-то,а алкокуколды:-D:-D:-D
Не стоит. Лучше просто Алкоголик. Да, старо, но как то более привычно. На АН ребята называют себя "зависимые". Для истинного алкаша это уже новшество. Тем более тут есть ньюанс. Нормальный трезвый алкаш алкашку просто не замечает. Существует с ней в разных реальностях.
 
Не стоит. Лучше просто Алкоголик. Да, старо, но как то более привычно. На АН ребята называют себя "зависимые". Для истинного алкаша это уже новшество. Тем более тут есть ньюанс. Нормальный трезвый алкаш алкашку просто не замечает. Существует с ней в разных реальностях.
Да я ж шучу)))
 
наверно наши предки из одного племени, я давно выбрала рысь своим тотемным животным :mysterious:
Ага. У меня дома и чашки с рысями и тарелки, и никнеймы везде связаны. Luchs и Lynx тоже использую постоянно. Хотя я сам пухленький алкашик в маечке с сейлор мун.
Вот фота с весеннего марафона.
0d7283d9-8a6d-4731-be59-059eff05e67a.jpg
 
Хочу сказать спасибо всем,кто поддержал меня в это нелегкое время,нашел время и слова поддержки,ссылки на материалы и прочее. Я это очень ценю:kiss2:Ребят,честно,у меня просто глаза открылись,я раньше никогда не задумывалась о природе алкоголизма,а тут столько информации!!!

Потихоньку оживаю,думаю раз в месяц писать о событиях,типа месячного отчета:-D
Доброй ночи! Обнимаю всех-всех:obnim2:
 
Жену наверно Юля зовут:-D, простите что вмешалась в ваш диалог :biggrin:
Не, Аннушка. Сам в шоке. С Аннушками то всё понятно, они разливают масло, сшибают на лету электрички и дружат с чёрными котами. А Юль в последние лет десять моей жизни вообще не было. И на тебе.
 
Не, Аннушка. Сам в шоке. С Аннушками то всё понятно, они разливают масло, сшибают на лету электрички и дружат с чёрными котами. А Юль в последние лет десять моей жизни вообще не было. И на тебе.
Даааа, Юли конечно поспокойнее ,им не страшно отправлять картинки с едой 😅
 
Назад
Сверху Снизу