Как бросить...?

Доброе утро
3 день трезвости
Проснулась,состояние стабильное,настроение тож неплохое было,красиво оделась на работу(пусть все видят))),да и все таки,когда выглядишь хорошо и чувствуешь себя увереннее)))
Но день прошел,как в тумане,настроя на работу,естественно,не было,да и ЧП произошло.
Я таки офисный работник,но у нас и склады имеются и двор большой,где живёт собакен,которая прибилась ещё щеночком с ладошку.Вот ее вчера машина сбила,сильно поранила и мы с напарницей пытались ей как то облегчить боль и страдания,таблеточки давали,уколы кололи,жалко было безумно...
Меня,естественно посещали мысли,(применимые ко мне)что в отличие от нас,людей,животинки себе помочь не могут...
Так рабочий день и пролетел,по дороге домой слушала Стеценко,да и дома,пока разгребала последствия загула,тоже слушала
Доступно и понятно все объясняет,конечно.
Доча немного оттаяла,что безумно радует)))
Вечер зависала на форуме,читала,где то прям ржала откровенно) Гуннхильд,с ее стебом на тему алкашей,мой кумир уже)))
Спать не хотелось,еле к 1 улеглась,о чем утром ох как пожалела,потому как на работу же ...
Итог,чувствую себя сейчас,как будто по мне трактор проехал,усталость,настроения 0,но выпить не тянет:mauridia:
Привет) у меня сейчас тоже начинаются эмоциональные качели 😂день я полна энергии и сил , следующий день я лежу и у меня все болит это истощённая нервная система шалит после алкашки 🥲главное не начинай лечить себя от недуга алко,я вот реально всегда связывала любые события с алкоголем 🤦весело надо выпить, грустно надо выпить, жарко надо
, холодно надо, баня надо , обновка какая то надо, болит что то надо )) короче жесть , а ведь жизнь прекрасна и без алкоголя , лучше жить реальностью , а не во сне! А больше всего я боюсь разрушить связь с детьми🥲поэтому мы должны справиться с этой заразой! Удачи нам
 
Привет) у меня сейчас тоже начинаются эмоциональные качели 😂день я полна энергии и сил , следующий день я лежу и у меня все болит это истощённая нервная система шалит после алкашки 🥲главное не начинай лечить себя от недуга алко,я вот реально всегда связывала любые события с алкоголем 🤦весело надо выпить, грустно надо выпить, жарко надо
, холодно надо, баня надо , обновка какая то надо, болит что то надо )) короче жесть , а ведь жизнь прекрасна и без алкоголя , лучше жить реальностью , а не во сне! А больше всего я боюсь разрушить связь с детьми🥲поэтому мы должны справиться с этой заразой! Удачи нам
Привет,спасибо тебе за поддержку!)))
Удачи нам🤗
 
Доброе утро)
День 4
Отработала,шла домой не спеша,жара спала,дул ветерок...впервые за много лет,наслаждалась прогулкой,обычно спешишь,торопишься куда-то,а вот вчера забила на всё и просто шла...
До 12 с дочкой сидели,делали маникюр)
Воть))) уговорила фрукты наклеить)
 

Вложения

  • IMG_20240701_081146.jpg
    IMG_20240701_081146.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 9
  • IMG_20240701_081136.jpg
    IMG_20240701_081136.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 9
А по поводу "Первое и Юля" )))
Даже у Маршака стишок есть,как щас помню,обожала его в детстве😊 так шо Юлям даже стихи посвящают😂😂😂

СТИХОТВОРЕНИЕ ПРО ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ ПЛОХО КУШАЛА.

Юля плохо кушает,
Никого не слушает.
-Съешь яичко, Юлечка!
-Не хочу, мамулечка!
-Съешь с колбаской бутерброд! — Прикрывает Юля рот,
-Супик?
-Нет…
Котлетку?
-Нет...-
Стынет Юлечкин обед.
-Что с тобою, Юлечка?
-Ничего, мамулечка!
-Сделай, внученька, глоточек,
Проглоти еще кусочек!
Пожалей нас, Юлечка!
-Не могу, бабулечка! –
Мама с бабушкой в слезах –
Тает Юля на глазах!

Появился детский врач –
Глеб Сергеевич Пугач,
Смотрит строго и сердито:
— Нет у Юли аппетита?
Только вижу, что она,
Безусловно, не больна!
А тебе скажу, девица:
Все едят –
И зверь и птица,
От зайчат и до котят
Все на свете есть хотят.
С хрустом Конь жуёт овёс.
Кость грызет дворовый Пёс.
Воробьи зерно клюют,
Там, где только достают,
Утром завтракает Слон –
Обожает фрукты он.
Бурый Мишка лижет мед.
В норке ужинает Крот.
Обезьянка ест банан.
Ищет желуди Кабан.
Ловит мошку ловкий Стриж.
Сыр и сало
Любит Мышь…

Попрощался с Юлей врач –
Глеб Сергеевич Пугач.
И сказала громко Юля:
— Накорми меня, мамуля!

Сергей Михалков
 
А по поводу "Первое и Юля" )))
Даже у Маршака стишок есть,как щас помню,обожала его в детстве😊 так шо Юлям даже стихи посвящают😂😂😂

СТИХОТВОРЕНИЕ ПРО ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ ПЛОХО КУШАЛА.

Юля плохо кушает,
Никого не слушает.
-Съешь яичко, Юлечка!
-Не хочу, мамулечка!
-Съешь с колбаской бутерброд! — Прикрывает Юля рот,
-Супик?
-Нет…
Котлетку?
-Нет...-
Стынет Юлечкин обед.
-Что с тобою, Юлечка?
-Ничего, мамулечка!
-Сделай, внученька, глоточек,
Проглоти еще кусочек!
Пожалей нас, Юлечка!
-Не могу, бабулечка! –
Мама с бабушкой в слезах –
Тает Юля на глазах!

Появился детский врач –
Глеб Сергеевич Пугач,
Смотрит строго и сердито:
— Нет у Юли аппетита?
Только вижу, что она,
Безусловно, не больна!
А тебе скажу, девица:
Все едят –
И зверь и птица,
От зайчат и до котят
Все на свете есть хотят.
С хрустом Конь жуёт овёс.
Кость грызет дворовый Пёс.
Воробьи зерно клюют,
Там, где только достают,
Утром завтракает Слон –
Обожает фрукты он.
Бурый Мишка лижет мед.
В норке ужинает Крот.
Обезьянка ест банан.
Ищет желуди Кабан.
Ловит мошку ловкий Стриж.
Сыр и сало
Любит Мышь…

Попрощался с Юлей врач –
Глеб Сергеевич Пугач.
И сказала громко Юля:
— Накорми меня, мамуля!

Сергей Михалков
Про Бориса песня есть офигенная.
Грин Кроу "Мой Боря". Прям вот точно про меня в юности. :-D
 
Про Бориса песня есть офигенная.
Грин Кроу "Мой Боря". Прям вот точно про меня в юности. :-D
"Мой Боря ушел за бутылкой,
Верните мне Борю назад
Боряяя,Боряяяяяяя
Верните мне Борю назад"
:appl::appl::appl::appl::appl:
 
Про Бориса песня есть офигенная.
Грин Кроу "Мой Боря". Прям вот точно про меня в юности. :-D
Или вот это ещё
"Мне снятся ужасные вещи,
Что Боря мой пьет не со мной"
Согласна,зачОтная песня:dance2:
 
Привет) у меня сейчас тоже начинаются эмоциональные качели 😂день я полна энергии и сил , следующий день я лежу и у меня все болит это истощённая нервная система шалит после алкашки 🥲главное не начинай лечить себя от недуга алко,я вот реально всегда связывала любые события с алкоголем 🤦весело надо выпить, грустно надо выпить, жарко надо
, холодно надо, баня надо , обновка какая то надо, болит что то надо )) короче жесть , а ведь жизнь прекрасна и без алкоголя , лучше жить реальностью , а не во сне! А больше всего я боюсь разрушить связь с детьми🥲поэтому мы должны справиться с этой заразой! Удачи нам
Удача тут нипричём)Лучше благословление)думаю лучше в конце говорить:"ну..с Богом".Блуд,вот ещё коварный порок,очень опасный,через него находят дорогу и другие страсти,грехи.Берегитесь люди блуда.Да,без алкоголя жизнь прекрасна,через год трезвой жизни,ты станешь мудрее,умнее,чище.Искушений вокруг тьма.Теперь я понимаю,почему люди уходят в монастыри,подальше от мирского,очень много искушений в миру,всё вокруг провоцирует на грех,тяжело противостоять этому в одиночку,но с Господом можно,и даже нужно.Да только так и можно выстоять.По другому не получится,они имеют духовную природу.Я кстати когда бросал,скачал прогу на телефон,с плэймаркета,так и называется Не пью.Поначалу частенько заглядывал туда,считал дни,месяцы,сейчас уже даже не смотрю,мне всё равно)желание выпить исчезло,с божьей помощью,но стоит всегда держать ухо востро,враг не дремлет)Желаю тебе крепнуть в своём решении полного отказа от алкоголя,и быть счастливой:)
 
.Блуд,вот ещё коварный порок,очень опасный,через него находят дорогу и другие страсти,грехи.Берегитесь люди блуда
Э, мы так не договаривались. Чпокаться это ж зачётно. :-D
 
Удача тут нипричём)Лучше благословление)думаю лучше в конце говорить:"ну..с Богом".Блуд,вот ещё коварный порок,очень опасный,через него находят дорогу и другие страсти,грехи.Берегитесь люди блуда.Да,без алкоголя жизнь прекрасна,через год трезвой жизни,ты станешь мудрее,умнее,чище.Искушений вокруг тьма.Теперь я понимаю,почему люди уходят в монастыри,подальше от мирского,очень много искушений в миру,всё вокруг провоцирует на грех,тяжело противостоять этому в одиночку,но с Господом можно,и даже нужно.Да только так и можно выстоять.По другому не получится,они имеют духовную природу.Я кстати когда бросал,скачал прогу на телефон,с плэймаркета,так и называется Не пью.Поначалу частенько заглядывал туда,считал дни,месяцы,сейчас уже даже не смотрю,мне всё равно)желание выпить исчезло,с божьей помощью,но стоит всегда держать ухо востро,враг не дремлет)Желаю тебе крепнуть в своём решении полного отказа от алкоголя,и быть счастливой:)
Спасибо большое)) ну. С богом)
 
Назад
Сверху Снизу