Как бросить...?

Да,я это понимаю и хочу изменить свою жизнь,пока не поздно,но у меня сегодня первый день трезвости ...естественно плохо себя чувствую,занимаюсь самобичеванием
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Ставь счётчик, и танком при в трезвость. Через полгода ты себя не узнаешь. Тебе все здесь это подтвердят.
 
Всем привет...
41 год,с алкоголем очень сложные отношения ...не могу остановиться,когда выпью,пока не отрублюсь,жажда мучает прям какая-то...
В 2021 гипнотизировал мужчина,год не пила...потом началась СВО и я сорвалась ...
Могу не пить месяц,два,а потом запой на 2-3 дня ...
Стыдно ужасно потом перед родными,все отвернулись,я достала уже своими выходками...отношения не ладятся,кому нужна алкоголичка....
Пишу сюда в надежде,что хоть как то могу выговориться и получить поддержку какую то...
Привет.Посмотри фильм Песни пьющих.Там тоже про надежду,что в этот раз будет все по другому.
 
@Гуннхильд, с забором!
Как летит время, пусть счетчик растет и крепнет хозяйке на радость:mauridia:
 
@Юлькис, привет.
Хорошо, что нашла форум. Всё возможно и всё в твоих руках. Если ты имеешь желание жить в трезвости и примешь такое решение.

Внешние обстоятельства не причем, просто так случилось, что у тебя алкозависимость. Даже если обстоятелтсва волшебным образом вдруг изменятся, это заболевание от этого не пройдет.

Читай все темы с пометкой " Важно".
Как бы ты себя дальше не чувствовала, не уходи с форума.
 
@Юлькис, привет.
Хорошо, что нашла форум. Всё возможно и всё в твоих руках. Если ты имеешь желание жить в трезвости и примешь такое решение.

Внешние обстоятельства не причем, просто так случилось, что у тебя алкозависимость. Даже если обстоятелтсва волшебным образом вдруг изменятся, это заболевание от этого не пройдет.

Читай все темы с пометкой " Важно".
Как бы ты себя дальше не чувствовала, не уходи с форума.
Спасибо,искала АА в нашем городе...и наткнулась на форум...все к лучшему,возможно это мой шанс
 
Сама себя ненавижу,я же могла не пить...могла и прекрасно себя чувствовала,а сейчас боюсь,что не смогу выдержать...все проблемы топлю в алкоголе...
Это заболевание такое, так проявляется. Есть только один способ разорвать этот замкнутый круг - не покупать алкоголь, когда будет хотеться.
 
Спасибо всем,кто нашел возможность написать и поддержать,именно этого мне и не хватает сейчас
Мама злиться,дочка 17 лет тоже...на работе естественно тоже все не радостные 2 дня не выходила
 
Спасибо всем,кто нашел возможность написать и поддержать,именно этого мне и не хватает сейчас
Мама злиться,дочка 17 лет тоже...на работе естественно тоже все не радостные 2 дня не выходила
Не паникуй, это все поправимо, даже легко поправимо. Как и написала @Мурзена , достаточно просто не пить. Выкарабкивайся. Тут люди выбирались из таких задниц, что читаешь и кровь стынет. А ничего, живы, курилки! Все возможно.
 
Да,все просто,не пить только сегодня и так каждый день...
У дочки завтра вручение аттестата,я просто обязана взять себя в руки! И привести себя в порядок до завтра,но выспаться вряд ли получиться...
 
Назад
Сверху Снизу