Как бросить...?

Нет,у нас нет сейчас...
А то у нас какая то новенькая Юля появилась. Группа в городе одна всего. Я уж было задумался.:mysterious:

Как наладить с дочерью прям не знаю. Тока лаской и попробуй сделать так, чтоб она тебя сначала не стыдилась, а потом заинтересовать что ли. Что ей было чем гордиться. У меня тоже дочь в этом году разобралась со школой. Моя у меня мои маечки отжимает. :-D
 
Как наладить с дочерью прям не знаю. Тока лаской и попробуй сделать так, чтоб она тебя сначала не стыдилась, а потом заинтересовать что ли. Что ей было чем гордиться. У меня тоже дочь в этом году разобралась со школой. Моя у меня мои маечки отжимает. :-D
Решили уже дальнейший путь поступления?)))
 
Да это дети выросли. Наконец наступает то самое счастливое время, когда дети уже большие, а внуков ещё нет. :dance: :DANCE: :YAHOO:
Это точно) жизнь только начинается) главное,чтоб она была трезвой!)
 
Именно на это и надеюсь ...иногда получалось не входить в запой,а ограничиться одним разом
Это похоже на то, как человек лезет по непроходимому болоту, все глубже увязает, с кочки на кочку с трудом перебирается и все надеется, что получится в этом болоте прижиться и не потонуть, хотя несколько раз уже в трясину уходил по пояс, а то и по горло...

Что надо:
Услышать тех, кто уже вылез из нашего общего болота и твердо стоит на берегу, протягивая тебе руку.

Взяться за руку помощи и делать то, что говорят, не раздумывая и не сомневаясь.

Вылезти из болота, привести себя в божеский вид и топать туда, куда показывают опытные люди, то есть как можно дальше от болота, и никогда в него не возвращаться.

Ассоциации ? Да. Доходчиво? Не знаю...
Если услышишь, поверишь и будешь делать, чего говорят - впереди жизнь. Если нет - болото засасывает всех одинаково, без разбора лет, заслуг и регалий, ему пофигу, оно - болото. Вылазь и живи свою жизнь, она - твоя.
:obnim1:
( если че, я про алко-болото)))
 
На самом деле вопрос не "как бросить", а "как не начать снова пить?"
Найдешь чем занять трезвость - все получится, но сперва просто протрезветь, беречь каждый трезвый день, каждое беспохмельное утро. Ляжешь спать трезвой - считай, день прожит не зря :)
 
Чем занята второй трезвый день? :) Чего любишь делать?
Работу работаю) не люблю,конечно,но денежка сама себя не заработает) вот и зреет в голове мысль,что может пора менять сферу деятельности? На работе куча факторов,приводящих к стрессу,а мне сейчас это не нужно,ох как не нужно...
Хотя,наверное,на каждой работе стресс)
Что люблю,давно не занимаюсь,нет ни времени,ни творческого вдохновения...
Раньше занималась свит-дизайном,увлечение было это+зарабатывала на этом,потом бросила,началась 2014 война у нас,хотя это не война,тогда говорили ...
Вязать пробовала ещё,но тоже бросила...
Чем то вот загораюсь,а потом потухаю...
Сейчас вот хочу какое то хобби возобновить или найти новое
 
Работу работаю) не люблю,конечно,но денежка сама себя не заработает) вот и зреет в голове мысль,что может пора менять сферу деятельности? На работе куча факторов,приводящих к стрессу,а мне сейчас это не нужно,ох как не нужно...
Хотя,наверное,на каждой работе стресс)
Что люблю,давно не занимаюсь,нет ни времени,ни творческого вдохновения...
Раньше занималась свит-дизайном,увлечение было это+зарабатывала на этом,потом бросила,началась 2014 война у нас,хотя это не война,тогда говорили ...
Вязать пробовала ещё,но тоже бросила...
Чем то вот загораюсь,а потом потухаю...
Сейчас вот хочу какое то хобби возобновить или найти новое
Хобби дело хорошее.
Работу если не любишь, работай ради денег и поглядывай вокруг, на годе трезвости можно уже что-то присмотреть и поменять, раньше не стОит, есть риск запить стресс и просрать свой шанс.

Я первые полгода трезвых работала на ненавистной, дешевой работе, ( свою любимую профукала) и тупила в компьютерную ферму, по дому только шевелилась чуть-чуть, но на мое счастье уже организовали первый марафон, он-то и занял меня ( а потом и мужа) общением и забавными заданиями, и результат на счетчике, а я была из тех, кто "ну, вы еще сохранна более-менее, а вот вааааш-то... " и сочувствующий взгляд на меня ( о нем и речи не было, что сможет бросить)

Загляни в темы марафонов. Лучшее, что есть для желающего жить трезво алкоголика - это трезвое общение таких же, как он, даже онлайн хорошо ( а по мне, так даже лучше), чем в реале)))
 
Хорошего дня!
Держись подальше от бутылки.
А я пошла за земляникой, в луга, поползаю на четвереньках за ягодками :)
 
Хорошего дня!
Держись подальше от бутылки.
А я пошла за земляникой, в луга, поползаю на четвереньках за ягодками :)
Взаимно! Спасибо за поддержку!
Я вчера малину собирала)
Хорошего дня и вам!
 
@Юлькис, привет!
По поводу АА — есть АА онлайн, здесь многие ребята так лечатся.
По поводу подростка. Моему тоже вчера вручали аттестат))) Наладить отношения можно только одним способом — не пить!
Читай побольше и помни в то же время, что читать мало, нужно постоянно делать.
И тогда все получится)
 
@Юлькис, привет!
По поводу АА — есть АА онлайн, здесь многие ребята так лечатся.
По поводу подростка. Моему тоже вчера вручали аттестат))) Наладить отношения можно только одним способом — не пить!
Читай побольше и помни в то же время, что читать мало, нужно постоянно делать.
И тогда все получится)
Привет! Спасибо за поддержку!)
 
Одной поддержкой сыт не будешь
Докладывай, сколько малины набрала :-D
Я воть! Уползалась, чуть жива, но довоооольнааааа!
1719673627403.png
 
Назад
Сверху Снизу