Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Это проектная хрень, 115 процентов
ага. Синк всемирный. 100500%
там большая надпись "no mask - no sales". Ещё позавчера её не было и я туда заходил. Сейчас же развернулся и ушел
В эрефии также. Ещё и варежки
Зашёл в хозяйственный купил тряпочные кинул в карман...
 
ага. Синк всемирный. 100500%
Думаешь паранойя? Мой внутренний аналитик говорит что оно так. Хорошо бы он ошибался.

Кстати на днях случился первый из реальных знакомых людей который попал в больницу. Первый за всё это время. И просто интернет знакомых было 2-3 чел. Это пандемия, бро.
 
Думаешь паранойя? Мой внутренний аналитик говорит что оно так. Хорошо бы он ошибался.

Кстати на днях случился первый из реальных знакомых людей который попал в больницу. Первый за всё это время. И просто интернет знакомых было 2-3 чел. Это пандемия, бро.
Я не думаю что паранойя
Я убеждён что в современном мире за любым событием стоят бабки

А у меня 2 знакомых за полгода...
 
Ага. Не хотелось бы конкретизировать. Я думал что это компетенция штата вообще, но не важно, тенденция всё равно единая для всех.
всё ок. В нашем селе просто все наглухо еще, хоть мы и в одном штате вроде, поэтому полезла с вопросами. Больше не буду)
 
за любым событием стоят бабки
Или страх. Может что-то (события, тенденции...) изрядно напугало богатую верхушку.

PS Хотя страх потерять бабки у них, думаю, сильнее страха помереть. ))
 
Или страх. Может что-то (события, тенденции...) изрядно напугало богатую верхушку.

PS Хотя страх потерять бабки у них, думаю, сильнее страха помереть. ))
Офигенная штука сейчас
Без возмущения и с одобрением народных масс запереть границы
И списать смерть любого самого высокопоставленного человека на вирус
Рай для шпионских романов и фильмов. Да вот только они часто на реальных событиях
 
Без возмущения и с одобрением народных масс запереть границы
И списать смерть любого самого высокопоставленного человека на вирус
Ты в воду глядел. Бывший губернатор Чувашии резко заболел.
 
Последнее редактирование:
Санитайзер.

Зашёл в рест, а сейчас санитайзеры везде, я свой не взял (вернее забыл его в другом ресторане), решил воспользоваться тем, что предлагают. Какжы я пожалел.
Не знаю как это удалось неизвестному парфюмеру, но он точно воссоздал запах блевотины после недельного вискарно-пивного запоя. Я и не знал что помню его. Мыл руки раза три, вроде отмыл. Бррр
 
Санитайзер.

Зашёл в рест, а сейчас санитайзеры везде, я свой не взял (вернее забыл его в другом ресторане), решил воспользоваться тем, что предлагают. Какжы я пожалел.
Не знаю как это удалось неизвестному парфюмеру, но он точно воссоздал запах блевотины после недельного вискарно-пивного запоя. Я и не знал что помню его. Мыл руки раза три, вроде отмыл. Бррр
Чудесный способ заставить человека мыть руки)))))))
 
Год подходит, ситуация почти такая же как и тогда, семья в рф, я в штатах, развод на днях, с которым я так и не могу решить что делать. Ковидная ситуация добавляет своего ада. Переезд намечается ещё. Всё в кучу. Нервяк капитальный.
Теперь я понимаю что любое легчайшее ку в подобной ситуации тут же перерастёт в обычную пьянку, это просто неизбежно.
Заодно я лучше понял как всю жизнь пользовался алкахой как укрытием от невзгод. Сейчас просто очень охота свалить от этого всего куда-то. И когда выход рядом, только руку протяни, что ты поделаешь.
 
Учиться забивать и не вовлекаться. Скилл нарабатывается годами тренировок.
мне казалось я достиг успеха в этом. но есть вещи которые я просто не могу решить как правильно поступить. получается кидание жребия наугад, но в это вовлечены близкие, и это жестяк.
 
мне казалось я достиг успеха в этом. но есть вещи которые я просто не могу решить как правильно поступить. получается кидание жребия наугад, но в это вовлечены близкие, и это жестяк.
значит виной всему - сомнения
 
но в это вовлечены близкие, и это жестяк.
Это ты сильно вовлечен, поэтому жестяк. Для нас это вредно. Также как уронить батарею на ногу. Не стоит придавать ценность вещам, которые от тебя не зависят. Это как расстраиваться из-за погоды.
 
Это ты сильно вовлечен, поэтому жестяк. Для нас это вредно. Также как уронить батарею на ногу. Не стоит придавать ценность вещам, которые от тебя не зависят. Это как расстраиваться из-за погоды.
На словах это просто
А на деле нереально практически
 
Теперь я понимаю что любое легчайшее ку в подобной ситуации тут же перерастёт в обычную пьянку, это просто неизбежно.
какое ку?
Термин то алкашей)) алкаш ку не может. Не алкашу ку не нужно)
Даже не думай - вот к чему я
мне казалось я достиг успеха в этом. но есть вещи которые я просто не могу решить как правильно поступить. получается кидание жребия наугад, но в это вовлечены близкие, и это жестяк.
Советую молитву, перепоручение ВС
Это работает. У меня так точно. Но надо верить)
 
какое ку?
Термин то алкашей)) алкаш ку не может. Не алкашу ку не нужно)
Даже не думай - вот к чему я
Да не думаю, я год назад как раз проверил как это. Сейчас просто ощущаю как быстро бы затянуло в таком стрессовом состоянии.

Советую молитву, перепоручение ВС
Это работает. У меня так точно. Но надо верить)
Надо попробовать. Я пытаюсь всё контролировать, думаю наперед, а что будет через год, через два, три. Какие будут последствия сегодняшних решений и мне просто откровенно страшно. До паники. Ну какие решения в таком состоянии.
 
Назад
Сверху Снизу