Ящик Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще девка потрясающая, мне она такой запомнилась. Мы барменшами с ней работали, она временно на сезон. "Я - грит, подшитая опять, после той истории с больничкой". Ну я думаю, ладно.. А у нас на платной стоянке там в вагончике вечно алкаш какой нить жил и работал, на тот момент там обитал относительно молодой ее ровесник зек и алк, как раз он развязал.
Прихожу на работу, раннее утро, лето, смотрю в окно, с вагончика вываливается сменщица в одной мужской футболке, пьяная в жопу, следом дружок в одних трусах. Оба никакие. :LOL::LOL::LOL: Вечером, когда уже начальство сдриснуло, пришли за пивом ко мне. Мля, как я ржала.! "Чё, грю, подшитая, со мной так пить не стала!:LOL:
Если, что то вшили, от этого крякнуть же можно? Ее даже это не держало, что ли?
 
Если, что то вшили, от этого крякнуть же можно? Ее даже это не держало??
Милая, а кого это потом держит, да практически никого. Первую, да, честно практически все выдерживают, а следующие нет. Особо одарённые даже едут расшиваться! :-D
Я что над ней и ржала, сама такая же была.
 
Нет, муж насвинячился, а я просила не приноси в дом. Ну и мидзо я в тот день не выпила, для подстраховки. И приехала домой, уставшая, голоднаяи злая. И решила, а не пошло бы оно всё... Мне от этого легче и лучше не стало, поверь
Верю! Тоже бывало на зло пила! Хуже только себе делаешь от этого! Согласна?
 
Верю! Тоже бывало на зло пила! Хуже только себе делаешь от этого! Согласна?
Та я даже не назло. Я пила, потому что алкаш. У меня продавщица в магазине на районе пьёт мужу на зло, то он ей рыло набьёт, то она ему... Вот это назло.
 
Та я даже не назло. Я пила, потому что алкаш. У меня продавщица в магазине на районе пьёт мужу на зло, то он ей рыло набьёт, то она ему... Вот это назло.
Наперекор,скорее,точнее.
Отрицая чьё то там мнение, пожелание,требования даже.
Но суть зависимости ,алкоголизьмы ,как дефектов,недостатков личности,от этого не меняется и никуды не пропадает.
Пить человек уже будет и без триггеранта,ну или будет всегда его себе находить))
 
Наперекор,скорее,точнее.
Отрицая чьё то там мнение, пожелание,требования даже.
Но суть зависимости ,алкоголизьмы ,как дефектов,недостатков личности,от этого не меняется и никуды не пропадает.
Пить человек уже будет и без триггеранта,ну или будет всегда его себе находить))
Это точно.
 
Наперекор,скорее,точнее.
Отрицая чьё то там мнение, пожелание,требования даже.
Но суть зависимости ,алкоголизьмы ,как дефектов,недостатков личности,от этого не меняется и никуды не пропадает.
Пить человек уже будет и без триггеранта,ну или будет всегда его себе находить))
Кстати! Не раз замечала такое у супруга (наверняка и у меня так бывало), что раздувает из мухи слона, проблему на пустом месте! Ну и чем это не повод выпить?! Ведь все так тяжело в жизни!
 
Если, что то вшили, от этого крякнуть же можно? Ее даже это не держало, что ли?
Люди добросовестно пьют даже когда уже патологии начались, которые ничем хорошим не грозят.
Увы, это сильнее.
Если в мозгах зародилось "я так решил еще с утра - сегодня точно напьюсь, сегодня кончатся все деньги, cегодня пиво и блюз", чел напьется и на антибиотики, и на торпеду, и если мидзо с утра выпил. Причем почему-то качественнее, чем обычно.
 
Люди добросовестно пьют даже когда уже патологии начались, которые ничем хорошим не грозят.
Увы, это сильнее.
Если в мозгах зародилось "я так решил еще с утра - сегодня точно напьюсь, сегодня кончатся все деньги, cегодня пиво и блюз", чел напьется и на антибиотики, и на торпеду, и если мидзо с утра выпил. Причем почему-то качественнее, чем обычно.
Или «прощальный» раз, последний так сказать?!)
 
Если в мозгах зародилось "я так решил еще с утра - сегодня точно напьюсь, сегодня кончатся все деньги, cегодня пиво и блюз"
Это оказалось преодолимым. Почему-то раньше считал неприемлемым обманывать свою зависимую часть личности.
В какой-то момент осознал, что это бред. Сказал "выпью завтра", а завтра - не выпил. Проще, чем 2 х 2 :)
 
Я надеюсь, на ваш опыт и поддержку. Если будет совсем морально туго, буду писать в свою тему. Думаю у меня получится вылети. Я когда зарегистрировалась, ещё в сомнении жила. Теперь понятно, раз и насовсем бросать нужно.
Пиши все время, не только когда плохо.
Ежедневно пиши, читай, по другим темам гуляй.
У тебя хороший настрой, мне кажется что ты хорошо пойдешь. Трезвым путем в смысле
 
Всём доброго вечера! Тут уже подумали, что я пошла опять пить) Но нет. Ездила на новое место, куда меня перевели, там с отд кадров не пришёл какой то приказ... Бла, бла... Посиди дома, подожди пока придёт бумага на тебя. В общем, я с начала февраля, жду службу безопасности (пока одобрят), потом мед книжку делаю, потом праздники 23 и 8, соответсвенно никто не работает, теперь перевод, теперь посиди подожди. В общем, я ищу новую работу в тихоря, но с той работой мосты не сжигаю.
 
Это оказалось преодолимым. Почему-то раньше считал неприемлемым обманывать свою зависимую часть личности.
В какой-то момент осознал, что это бред. Сказал "выпью завтра", а завтра - не выпил. Проще, чем 2 х 2 :)
А я вот всегда говорила, выпью завтра, а нажиралась в тот же вечер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу