Ящик Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня подружайка тоже пошла отлить на этажах в высокоэтажке, но сила гравитации была сильнее, качнуло вперёд, разбила лоб об дверь, пришла ржёт как конь, всё в крови, я все салфетки израсходовала, чтоб остановить, протрезвела потом ужаснулась, как ты говорит так не растерялась от такого количества крови и меня ещё успокоила, что все норм😁
 
Всём доброго дня! Сегодня в 07:00 впервые была на собрании АА он-лайн. Меня встретили хорошо, дали возможность высказаться, начали советовать. Мне понравилось. Буду посещать ещё).
 
Всём доброго дня! Сегодня в 07:00 впервые была на собрании АА он-лайн. Меня встретили хорошо, дали возможность высказаться, начали советовать. Мне понравилось. Буду посещать ещё).
С десяточков нас, кстати ☝️
Привет)
Девочки, поздравляю Вас! :mauridia:
 
Доброе утро, форумчане! 🌎🌍🌏

Нашла свою группу АА он-лайн. Вчера женщина, объяснила новичкам, про спонсоров и работы с ними. Тут же скинули ссылку в телегу, а также посоветовали искать в своей, либо других собраниях по скайпу или зуум.
Буду заниматься поисками.
Посоветовали встречу АА "в живую" В своём городе, для опыта и преобретения книги "синяя книга АА".
Началась вертуальная чайная, и всё время занял молодой человек, которому объясняли, что это не секта, и здесь " переписывать" квартиру не на кого не нужно и никто никого не держит насильно. Люди зачитывают, я так понимаю из книги, при выступлении, хочу добыть именно книгу, онлайн эту инфу не хочу читать.

Я рассталась с работой на заправке, и перешла работать в бар. Прятаться от алкоголя всю жизнь, у меня не получится, так же, как и встречаться с выпившими людьми. Муж любитель выпить вина, и бросать не собирается. Поэтому я вернулась в любимую сферу работы, вчера была первая смена, отдавала глинтвейны, алкоголь, сидр. Я всегда с этим работала, теперь я просто не пью. Не пью только сегодня, и так каждый день.

Физической тяги у меня нет. Псих тяга есть, срок ЕУ большой. Но я гоню эти мысли прочь. Буду бороться до конца.

Очень помогают люди с АА, что это работает, не бросай, ты в правильном месте.

Задача, не принимать употребляющих людей в штыки, понимать: что я алкоголик, и мне нельзя ни одной рюмки! Научиться справляться, с выполнением обязанностей на работе, где присутствует в продаже алкогольные напитки и смотреть на это, как на работу, без зависти и злобы.

Всем доброго утра! И хорошего настроя, спасибо вам и форуму, что я сегодня трезвая! 🌴
 
@Бри Ван Де Камп привет!Что случилось?Почему счётчик обнулила?
Привет. Буду называть вещи своими именами. Супруг хороший, люблю не могу. Смирилась с его пьянством, Ребёнка положили пол наркоз, с флюсом. Я, не сорвалась - только он мне говорит, ты сектанка, твои АА чушь, довёл до слез, до изнеможения! Я выпила, торги были
 
@Бри Ван Де Камп привет!Что случилось?Почему счётчик обнулила?
Это не отмазаться. Но у меня рухнули нервы! Я тряслась, как лист осиновый! Мне было страшно за дитя, и отработав смену, я прихожу, в жопу: горелок мясо, горелые грибы, и это ЧМО, убкханное. Я ушла из дома, выпила 400 гр коньяка. Теперь трезвею.
 
Меня, тут хрен кто читает, сама себе предоставлена) сама себе пишу, иногда) тема не интересная, хих, да п@х. ))))
 
Меня, тут хрен кто читает, сама себе предоставлена) сама себе пишу, иногда) тема не интересная, хих, да п@х. ))))
Я читаю 😁ты пиши что хочешь, для себя, полезно потом перечитывать, да и кому то тоже новеньким будет полезно
 
Я читаю 😁ты пиши что хочешь, для себя, полезно потом перечитывать, да и кому то тоже новеньким будет полезно
Нормально, всё.))) это я прикалываюсь так, )
 
Меня, тут хрен кто читает, сама себе предоставлена) сама себе пишу, иногда) тема не интересная, хих, да п@х. ))))
И я тебя читаю.. Не нужно только делать распространённую ошибку многих форумчан и превращать тему в шоу, с пьянками. Выговаривайся, задавай вопросы, зови по нику @, тут сразу ответят. Зря нажралась, начинать заново всегда сложнее.
 
Муж у тебя алкаш. Если бы ты пришла домой и не увидела его убуханным, а трезвым, ты бы не стала пить?
Если нервы рухнули, надо было выпить успокоительные, всегда носи с собой. Таких ситуации будет ещё очень много!!
 
Муж у тебя алкаш. Если бы ты пришла домой и не увидела его убуханным, а трезвым, ты бы не стала пить?
Если нервы рухнули, надо было выпить успокоительные, всегда носи с собой. Таких ситуации будет ещё очень много!!
Да, согласна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу