Ящик Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бри Ван Де Камп

🌏🌍🌎🧭
Египетская сила
Не пьет 5 месяцев 11 дней
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
5,813
Пол
женский
Всем доброго утра. Мне 35 лет. Пила ЕУ, потом пришли запои. Винный алкаш. Водку и коньяк, никогда не любила, но в ноябре, после прихода гостей, отключилась, упала с лестницы. Разбила голову. Не пью со вчерашнего дня. Счётчик переставила. Прочитала много методов. Просматривала новые темы форумчан. Решила работать по Шичко и АА группе. Самочувствие пока не очень. Пить не собираюсь, нормализуется А давление, буду искать АА у себя в городе. Приоткрыла опять, Ящик Пандоры, наивная, может попробовать выпить чуть-чуть? Да не получится уже чуть-чуть. От этанола, нужно отказаться раз и навсегда. Под ударом здоровье, семья, работа. Запой был 2,5 дня. Сегодня планирую опять пить Мидзо, на первых порах, не запить что бы, недопустимо. Также, для успокоения и сна пью фенибут.
 
Конечно. Я теперь в этом просто убеждена.
Это хорошо. Но некоторым придётся познакомиться с мыслью: "Да пошло оно всё к чёрту! Нажрусь и точка!" :))))
(Сладкое помогает не сорваться, а потом придётся проработать всё это безобразие)
 
Это хорошо. Но некоторым придётся познакомиться с мыслью: "Да пошло оно всё к чёрту! Нажрусь и точка!" :))))
Муж выпил, встал и пошёл работать! Бри, выпила и лежит... Одну стажировку пропустила, в ночную смену. Мне нельзя пить, и точка! Потому что, я алкаш, и признаю это.
 
Решила работать по Шичко и АА группе.
Отличная идея. Так как сами только кошки родятся. А будешь прикладывать некие усилия день за днем, и не заметишь, как очередной год на счетчике перевалил. Только геройствовать не надо, а то знаю я нас. Помаленьку, не торопясь, каждый день.
 
Да блин, на слово то мы не верим, надо проверить самим.(
Я надеюсь, на ваш опыт и поддержку. Если будет совсем морально туго, буду писать в свою тему. Думаю у меня получится вылети. Я когда зарегистрировалась, ещё в сомнении жила. Теперь понятно, раз и насовсем бросать нужно.
 
Хорошо сказал. "Троян" - отличное определение.
Был момент, когда решил, что рюмка крепкого не повредит, но в тот момент употребить не было возможности.
Когда возможность появилась, я уже обмозговывал: хватит четвертинки или не хватит.
В итоге выпил не меньше поллитры.
 
Я надеюсь, на ваш опыт и поддержку. Если будет совсем морально туго, буду писать в свою тему. Думаю у меня получится вылети. Я когда зарегистрировалась, ещё в сомнении жила. Теперь понятно, раз и насовсем бросать нужно.
Можно вообще просто писать в тему. Проснулась, зубы почистила (или с работы пришла, покушала) - пару строк, можно вообще ни о чем. Тоже действие. Со временем входит в привычку.
Помогает не забыть. А то все плохое - очень быстро забывается, увы.
 
Я надеюсь, на ваш опыт и поддержку. Если будет совсем морально туго, буду писать в свою тему. Думаю у меня получится вылети. Я когда зарегистрировалась, ещё в сомнении жила. Теперь понятно, раз и насовсем бросать нужно.
Было бы желание, всё получится.
 
Был момент, когда решил, что рюмка крепкого не повредит, но в тот момент употребить не было возможности.
Когда возможность появилась, я уже обмозговывал: хватит четвертинки или не хватит.
В итоге выпил не меньше поллитры.
Классика. Мысль подпитал, она начала рости, а где мысль - там, если все уже вошло в резонанс, там и действо.
Причем, состояние сознания уже другое, измененное. Так что вопросы в правильности решения - остаются где-то на задворках. "Ноги сами пришли в магазин", как говорится.
 
Отличная идея. Так как сами только кошки родятся. А будешь прикладывать некие усилия день за днем, и не заметишь, как очередной год на счетчике перевалил. Только геройствовать не надо, а то знаю я нас. Помаленьку, не торопясь, каждый день.
Организм не отдыхал вообще. Я год не могу сдать на права. Отучилась, вижу мента на экзамене, конечности трясутся. Начинаю поворачивать с права на перекрёстке. Это моральное истощение. За всё хвататься не буду. Постепенно.
 
Можно вообще просто писать в тему. Проснулась, зубы почистила (или с работы пришла, покушала) - пару строк, можно вообще ни о чем. Тоже действие. Со временем входит в привычку.
Помогает не забыть. А то все плохое - очень быстро забывается, увы.
Да я это заметила, когда тебе плохо, обещаешь, сам себе. Больше никогда. А потом время прошло, и опять в кучму.
 
Классика. Мысль подпитал, она начала рости, а где мысль - там, если все уже вошло в резонанс, там и действо.
У меня было наивное заблуждение, что самоконтроль теряется после выпитой рюмки. Реальность суровее:
"чуть-чуть выпить" - это типичный саморазвод, план накидаться - изначально.
 
Организм не отдыхал вообще. Я год не могу сдать на права. Отучилась, вижу мента на экзамене, конечности трясутся. Начинаю поворачивать с права на перекрёстке. Это моральное истощение. За всё хвататься не буду. Постепенно.
За все и не надо. Задача простая - как бы затасканно и банально это не звучало: "не пить один день". Как - неважно.
Когда месяц таких "одних дней" натикал - уже как-то и привычно становится. Дальше - еще привычнее. Потом уже с недоумением вспоминаешь прошлый лайфстайл.
 
Привет! Поддерживаю :THUMBS UP:
Откликнулась история твоя, тк сама лицо разбила как-то по пьяне, дома была одна в косяк не вписалась. Морду лица зашивали, фингал был жуть, еще и шрам остался. До сих пор никому не рассказываю что случилось. Многие наверное решили, что меня муж побил, а его бедного и в городе то не было. Был бы, я бы может так не насвинячилась :girl_in_dreams:
Больше шрамов не хочу, хочу быть красивой. Трезвею с тобой сегодня :kiss2:
 
Да я это заметила, когда тебе плохо, обещаешь, сам себе. Больше никогда. А потом время прошло, и опять в кучму.
Забывать нельзя, будь уверена, что ничего другого от кратковременного кайфа не будет. Стоит ли оно того? Чтобы что?
 
Привет! Поддерживаю :THUMBS UP:
Откликнулась история твоя, тк сама лицо разбила как-то по пьяне, дома была одна в косяк не вписалась. Морду лица зашивали, фингал был жуть, еще и шрам остался. До сих пор никому не рассказываю что случилось. Многие наверное решили, что меня муж побил, а его бедного и в городе то не было. Был бы, я бы может так не насвинячилась :girl_in_dreams:
Больше шрамов не хочу, хочу быть красивой. Трезвею с тобой сегодня :kiss2:
Спасибо большое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу