Ящик Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бри, привет! Ну ты как твой персонаж точно должна в ремиссию выйти!
Я в тебя верю! :kiss2: домохозяйки моя любовная любовь
 
У меня мама, пила, сейчас не пьёт 8 лет. Она на форуме не состояла, в АА не ходила. А запои были по две недели! С ментами искали её. Выпила на работе, наркоманка её подставила. Якобы она деньги украла. Закрыли, я отцу звонить, они разошлись давно. Он помог, поехал, выпустили, и там повар, на работе, ей помог, взял с неё обещание не пить больше. За 8 лет она выпила три раза. Никаких препаратов никогда не принимала от дипрессии и т. д.
Потом менты стали разбираться, наркоманку закрыли в итоге.
Видишь ли.....
Вынужденная трезвость и осознанная,естественная,желаемая даже--ну очень разные вещи.
Думаю,что мама твоя оценит это также,со временем.
Главное,что у тебя есть пример ,что можно ,реально жить без такого жёсткого ,жесточайшего и неумолимейшего просто кредитора как алкоголь....
 
Последнее редактирование:
Привет! Поддержка от меня!
Давай выкарабкивайся из этого болота, лучше не будет, только хуже! Трезвость- это свобода, немного перетерпеть и ты начнешь получать кайф от трезвости!!! Удачи!
 
Меня собираются перевести, на другую Роснефть.. Сегодня позвонила начальница, говорит что либо на дискретное место, либо на другую АЗС оператором, а я сейчас бармен-кассир (сендвичи кручу, хот дог и, ну и топливо отпускаю). Оператор только топливо. Может и к лучшему... Говорит иди туда, как тебе предложение? Там заправка олимпийская, типа платят даже больше. Надеюсь, это не из-за моего профука стажировки... А просто так сложились обстоятельства...
 
Меня собираются перевести, на другую Роснефть.. Сегодня позвонила начальница, говорит что либо на дискретное место, либо на другую АЗС оператором, а я сейчас бармен-кассир (сендвичи кручу, хот дог и, ну и топливо отпускаю). Оператор только топливо. Может и к лучшему... Говорит иди туда, как тебе предложение? Там заправка олимпийская, типа платят даже больше. Надеюсь, это не из-за моего профука стажировки... А просто так сложились обстоятельства...
Так это же к лучшему, фигуру легче блюсти :-D
Не парься, профукала подумаешь, бывает и хуже, главное сейчас взять себя в руки, а работа есть уже хорошо, нам алкашам бездельничать нельзя . Когда выходить то на новое место?
 
Так это же к лучшему, фигуру легче блюсти :-D
Не парься, профукала подумаешь, бывает и хуже, главное сейчас взять себя в руки, а работа есть уже хорошо, нам алкашам бездельничать нельзя . Когда выходить то на новое место?
В понедельник должна была стажировка продолжиться. Она говорит: к нам не выходи в понедельник, там как отдел кадров скажет. А то что супруг идёт 2 через 2? Если и ему идти на работу и мне? Ребёнка одного не оставить
 
В понедельник должна была стажировка продолжиться. Она говорит: к нам не выходи в понедельник, там как отдел кадров скажет. А то что супруг идёт 2 через 2? Если и ему идти на работу и мне? Ребёнка одного не оставить
Ну ты заранее не кипишуй. Подожди что скажут, а там уже если ваши графики не совпадут, тогда попроси тебе поменять, чтобы с мужем по очереди с ребенком быть. Бабушки-дедушки не помогают?
 
Ну ты заранее не кипишуй. Подожди что скажут, а там уже если ваши графики не совпадут, тогда попроси тебе поменять, чтобы с мужем по очереди с ребенком быть. Бабушки-дедушки не помогают?
В соседнем городе живут. Ну да, нужно успокоиться. Подумаю. Может собраться и поехать познакомиться в понедельник. Самой и всё)
 
В соседнем городе живут. Ну да, нужно успокоиться. Подумаю. Может собраться и поехать познакомиться в понедельник. Самой и всё)
Что-то седативное пьешь для успокоения? Валерьяночка - пустырник, травяные чаи? Очень рекомендую, мне помогли здорово на первых порах, да и сейчас если нервяк нападает принимаю. Помоги организму, вкусно кушай, много воды-чая, сладкое тоже скорый помощник :obnim1:
 
А вспомнила, ты фенибут пьешь. Ну чаи все равно не помешают. Я его тоже пила, хорошо помогает
 
может попробовать выпить чуть-чуть? Да не получится уже чуть-чуть. От этанола, нужно отказаться раз и навсегда.
судя по нику это твоя любимая героиня из отчаянных домохозяек, если я правильно помню, то она тоже подумала что выпьет чуть чуть, а была как раз пятница и в итоге чуть чуть оказалось до положения риз и проснулась она на газончике на следующий день, а должна была на важное мероприятие пойти какое то, эталонная серия) сезон не помню.
 
судя по нику это твоя любимая героиня из отчаянных домохозяек, если я правильно помню, то она тоже подумала что выпьет чуть чуть, а была как раз пятница и в итоге чуть чуть оказалось до положения риз и проснулась она на газончике на следующий день, а должна была на важное мероприятие пойти какое то, эталонная серия) сезон не помню.
Да, они там все классные. Бри алкаш в завязке, поэтому её и выбрала
 
А вспомнила, ты фенибут пьешь. Ну чаи все равно не помешают. Я его тоже пила, хорошо помогает
Да фенибут. Пока по 2 три зара в день. Т. К. Со сном проблемы после алкоголя
А вспомнила, ты фенибут пьешь. Ну чаи все равно не помешают. Я его тоже пила, хорошо помогает
Рецепт, годен до сегодня. Но он всё же есть. Надо пропить его курсом. Попробую купить ещё в начале апреля, он не строгого отпуска, но по рецепту.
 
Я надеюсь, на ваш опыт и поддержку. Если будет совсем морально туго, буду писать в свою тему. Думаю у меня получится вылети. Я когда зарегистрировалась, ещё в сомнении жила. Теперь понятно, раз и насовсем бросать нужно.
Дерзай ТС, у меня тоже одна из причин, та, что я падать начала, нажратая. Да и ползала до дивана, раз так и очухалась, тело на полу,голова на диване:-D. Это конечная станция, я считаю, дальше только вокзалы и помойки.

Ведь можно так упасть по пьяне, что нужно будет на себе крест ставить, искалечить себе всю оставшуюся жизнь загубленным здоровьем,
не охото...
 
Дерзай ТС, у меня тоже одна из причин, та, что я падать начала, нажратая. Да и ползала до дивана, раз так и очухалась, тело на полу,голова на диване:-D. Это конечная станция, я считаю, дальше только вокзалы и помойки.

Ведь можно так упасть по пьяне, что нужно будет на себе крест ставить, искалечить себе всю оставшуюся жизнь загубленным здоровьем,
не охото...
Мне повезло, я со своей лесницы дома упала. То что конечная, это да.
 
Всем доброе утро. 🌞 Сегодня светит яркое солнце, но с моря холод и влажность. Пёс сегодня именинник, ему два года) На работе перекинули, ещё ближе по территориальности, на другую АЗС) В понедельник иду к 9 утра. Знакомиться с новыми сотрудниками.
 
Всем доброе утро. 🌞 Сегодня светит яркое солнце, но с моря холод и влажность. Пёс сегодня именинник, ему два года) На работе перекинули, ещё ближе по территориальности, на другую АЗС) В понедельник иду к 9 утра. Знакомиться с новыми сотрудниками.
Привет, Бри. Вот и отлично. Все будет хорошо. Как себя чувствуешь?
 
Привет, Бри. Вот и отлично. Все будет хорошо. Как себя чувствуешь?
Привет. Давление 149/100. У нас погода "скачет".ночью ливни, утром солнце, ну и плюс мои достижения пития, сказываются. Вчера 120/70 вечером было, анаприлин не выпила. Утром сюрпрайз, анаприлин под язык положила, вся пасть онемела:homka::-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу