Ящик Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Давление 149/100. У нас погода "скачет".ночью ливни, утром солнце, ну и плюс мои достижения пития, сказываются. Вчера 120/70 вечером было, анаприлин не выпила. Утром сюрпрайз, анаприлин под язык положила, вся пасть онемела:homka::-D
Бедося. Терпи мать. Надо просто перетерпеть сейчас парочку неприятных дней, дальше легче будет. Тебе что больше нравиться, смотреть фильм или читать книгу? Могу и того и того насоветовать. С головой надо работать чем раньше тем лучше, от нее все от головушки буйной.
 
Бедося. Терпи мать. Надо просто перетерпеть сейчас парочку неприятных дней, дальше легче будет. Тебе что больше нравиться, смотреть фильм или читать книгу? Могу и того и того насоветовать. С головой надо работать чем раньше тем лучше, от нее все от головушки буйной.
Фильм, читать с давлением не могу. Я наоборот, когда в себя приду, мне будет интереснее смотреть, сейчас ещё мало времени прошло, после выпитого.
 
Доброго дня, Бри, и всем читателям!
Желаю нам всем дойти до цели!
По поводу работы - не переживай! Все перемены к лучшему!
 
Доброго дня, Бри, и всем читателям!
Желаю нам всем дойти до цели!
По поводу работы - не переживай! Все перемены к лучшему!
Привет, Соня. Спасибо. Тоже вчера читала твою тему. Срок один, давай выбираться вместе. Трезвости нам, и здоровья физ и псих. :ax:
 
Привет, Соня. Спасибо. Тоже вчера читала твою тему. Срок один, давай выбираться вместе. Трезвости нам, и здоровья физ и псих. :ax:
Оу)
Тоже обратила внимание, что у нас один стаж))) вместе легче - согласна!
 
Оу)
Тоже обратила внимание, что у нас один стаж))) вместе легче - согласна!
Я сама балбес с берёзы слез...
У меня две недели было счётчика, уже всё, перетерпела, чувствовала себя нормально. Ну и решила, выпить чуть-чуть... Наивная. Потому что только читала и ничего про себя не писала.
 
Я сама балбес с берёзы слез...
У меня две недели было счётчика, уже всё, перетерпела, чувствовала себя нормально. Ну и решила, выпить чуть-чуть... Наивная. Потому что только читала и ничего про себя не писала.
Типо вознаградила себя за воздержание?
Перенимаю опыт окружающих - что меня дальше ждёт)
 
Типо вознаградила себя за воздержание?
Перенимаю опыт окружающих - что меня дальше ждёт)
Нет, муж насвинячился, а я просила не приноси в дом. Ну и мидзо я в тот день не выпила, для подстраховки. И приехала домой, уставшая, голоднаяи злая. И решила, а не пошло бы оно всё... Мне от этого легче и лучше не стало, поверь
 
Привет. Давление 149/100. У нас погода "скачет".ночью ливни, утром солнце, ну и плюс мои достижения пития, сказываются. Вчера 120/70 вечером было, анаприлин не выпила. Утром сюрпрайз, анаприлин под язык положила, вся пасть онемела:homka::-D
Ржу про анаприлин :sarcastic:
У меня после последнего заплыва давление неделю обратно возвращалось в норму.
 
Ржу про анаприлин :sarcastic:
У меня после последнего заплыва давление неделю обратно возвращалось в норму.
Ой понимаю. Такая же история, когда пару дней, когда больше. Ты же знаешь будет сечь давление, нет давай сидра, да побольше... Иго-го....
 
С давлением у каждого второго проблемы.
Через полгода где-то приходит в норму, если в среднем (обобщение моих наблюдений по форуму).
 
Именно так)) :bud:на форуме трезветь легче. Ты в правильном месте :kiss2:
Как раз вчера под вечер в этом ключе думал, и проводил аналогии форума с АА.
И то, и другое - по сути групповая терапия. А алку - нужно говорить, и не чувствовать себя одиноким.
Еще и с Шичко можно провести параллели. Так как прописывается тут в принципе то же, что и в дневниках, только не так формализованно.
Так что с любой стороны - форум это сразу огромный задел на успех, если человек сам не сглупит.
 
Мне повезло, я со своей лесницы дома упала. То что конечная, это да.
В смысле повезло в этот раз , ты, наверное, это хотела сказать. Лестница в обители алкаша, да еще прогрессирующего, самая опасная вещь, столько всего может произойти.
 
В смысле повезло в этот раз , ты, наверное, это хотела сказать. Лестница в обители алкаша, да еще прогрессирующего, самая опасная вещь, столько всего может произойти.
Да. Что не на улице где-то, а дома. А вообще в этого хорошего нет ничего.
 
Да. Что не на улице где-то, а дома. А вообще в этого хорошего нет ничего.
На улице тоже знаешь ли...
У меня знакомая по работе рассказывала, после подшивки так нажралась, проснулась без своих имплантов, вся челюсть разворочена, она вся в кровищи и в бинтах. Оказывается с компанией шлялась по барам, упала зубами об поребрик, выломала челюсть, поехали они значит в больницу, там ей немного помогли, а она с утра вообще ничего не помнила. О как гульнула.
 
На улице тоже знаешь ли...
У меня знакомая по работе рассказывала, после подшивки так нажралась, проснулась без своих имплантов, вся челюсть разворочена, она вся в кровищи и в бинтах. Оказывается с компанией шлялась по барам, упала зубами об поребрик, выломала челюсть, поехали они значит в больницу, там ей немного помогли, а она с утра вообще ничего не помнила. О как гульнула.
Ппц. Страшно
 
На улице тоже знаешь ли...
У меня знакомая по работе рассказывала, после подшивки так нажралась, проснулась без своих имплантов, вся челюсть разворочена, она вся в кровищи и в бинтах. Оказывается с компанией шлялась по барам, упала зубами об поребрик, выломала челюсть, поехали они значит в больницу, там ей немного помогли, а она с утра вообще ничего не помнила. О как гульнула.
Вообще девка потрясающая, мне она такой запомнилась. Мы барменшами с ней работали, она временно на сезон. "Я - грит, подшитая опять, после той истории с больничкой". Ну я думаю, ладно.. А у нас на платной стоянке там в вагончике вечно алкаш какой нить жил и работал, на тот момент там обитал относительно молодой ее ровесник зек и алк, как раз он развязал.
Прихожу на работу, раннее утро, лето, смотрю в окно, с вагончика вываливается сменщица в одной мужской футболке, пьяная в жопу, следом дружок в одних трусах. Оба никакие. :LOL::LOL::LOL: Вечером, когда уже начальство сдриснуло, пришли за пивом ко мне. Мля, как я ржала.! "Чё, грю, подшитая, со мной так пить не стала!:LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу