Ящик Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забывать нельзя, будь уверена, что ничего другого от кратковременного кайфа не будет. Стоит ли оно того? Чтобы что?
Что бы второй раз голову разбить, или шею свернуть? Нет, не хочу больше.
 
Что бы второй раз голову разбить, или шею свернуть? Нет, не хочу больше.
Рюмка виски у меня ассоциировалась с утончённым вкусом и внутренним благородством.
Сейчас пришёл к выводу, что это типичный карго-культ, родом из 90х, когда всего вдруг стало
дофига: и хорошего и дурного. Как маргарин Rama например)
 
Рюмка виски у меня ассоциировалась с утончённым вкусом и внутренним благородством.
Сейчас пришёл к выводу, что это типичный карго-культ, родом из 90х, когда всего вдруг стало
дофига: и хорошего и дурного. Как маргарин Rama например)
С маргарином рассмешил
 
Знакомый в своё время искренне недоумевал: Как это не пить не есть маргарин Rama?
У Шичко, Карра и Фекьяера разжёвывается, как наш мозг охмуряют ксёнзды.
А католические священники тут причём? :-D :-D :-D
 
У меня было наивное заблуждение, что самоконтроль теряется после выпитой рюмки. Реальность суровее:
"чуть-чуть выпить" - это типичный саморазвод, план накидаться - изначально.
Я бы сказал - до первого месяца (люблю просто это число, так-то у всех сроки свои) его особо и нет.
Каждый из нас помнит, что когда накидался и творишь дичь - это кажется логичным, обоснованным и правильным.

Пока мозг особо не просушился - бывают такие вот приступы временного умопомрачения и без употребления этанолосодержащих веществ. Когда выпить - кажется логичным и обоснованным. На следующее утро уже становится понятно, что это был очередной развод, но в момент когда накатывает - человек считай не человек, а алкоробот. Даже если еще не принял.
 
Начинаю поворачивать с права на перекрёстке.
Так вот как рождаются водители маршруток)
За всё хвататься не буду. Постепенно.
Это правильно. Два П. Постепенность и Постоянство.
 
Рюмка виски у меня ассоциировалась с утончённым вкусом и внутренним благородством.
Сейчас пришёл к выводу, что это типичный карго-культ, родом из 90х, когда всего вдруг стало
дофига: и хорошего и дурного. Как маргарин Rama например)
Эхх, сколько же жизней Ветлицкой гореть в аду за "Глаза цвета виски". :sarcastic:
 
Так вот как рождаются водители маршруток)

Это правильно. Два П. Постепенность и Постоянство.
Ну или уступи дорогу. Я пру на кольцо. Мент за руль. Мне показалось мы успеем. А если бы подумала, мозгом своим пропитым, сдала, уже давно бы.
 
Ну или уступи дорогу. Я пру на кольцо. Мент за руль. Мне показалось мы успеем. А если бы подумала, мозгом своим пропитым, сдала, уже давно бы.
Для этого хотя бы полгодика трезвой побыть, это я по себе сужу, но все разные.
 
Да. Согласна. Может за лето и сдам.
Тяжело всё это восстанавливается, я у невролога лечилась. Через полгода сдвиги наметились в лучшую сторону. Очень боялась, что на всю жизнь у меня это, впрочем и сейчас руки трястись при волнении начинают, но хоть голова соображает, и то спасибо.
 
Тяжело всё это восстанавливается, я у невролога лечилась. Через полгода сдвиги наметились в лучшую сторону. Очень боялась, что на всю жизнь у меня это, впрочем и сейчас руки трястись при волнении начинают, но хоть голова соображает, и то спасибо.
У меня мама, пила, сейчас не пьёт 8 лет. Она на форуме не состояла, в АА не ходила. А запои были по две недели! С ментами искали её. Выпила на работе, наркоманка её подставила. Якобы она деньги украла. Закрыли, я отцу звонить, они разошлись давно. Он помог, поехал, выпустили, и там повар, на работе, ей помог, взял с неё обещание не пить больше. За 8 лет она выпила три раза. Никаких препаратов никогда не принимала от дипрессии и т. д.
Потом менты стали разбираться, наркоманку закрыли в итоге.
 
Я вчера тоже чуть не сорвалась.Неделю назад умер мой кот, член семьи.Плачу каждый день за ним. Первые дни не было желание запить тоску.А вчера так явно тяга накатила.......Сегодня в АА иду.
 
Классика. Мысль подпитал, она начала рости, а где мысль - там, если все уже вошло в резонанс, там и действо.
Причем, состояние сознания уже другое, измененное. Так что вопросы в правильности решения - остаются где-то на задворках. "Ноги сами пришли в магазин", как говорится.
Да,классика.
Потому то я и обратил,в своё время ,внимание на этот же,но попроще сформулированный ,выраженный принцип.
Будьте предельно внимательными и честными со своими мыслями,ибо они и есть началом,семям наших же действий и поступков.
Нечестность--она такая,чревата последствиями))
На первых порах,первые пару лет посещения собраний АА, я говорил,признавал что алкоголик,но.....таил ото всех,да и от себя в том числе, триггерную,как оказалось мыслишку,что когда то там,в исключительнейшем случае всё же позволю себе выпить.
С другом там,со старыми знакомыми,с большими начальниками и т д и т п)))
И срывался еще пару первых лет в АА потому.....
Потом стал искренне,открыто и честно об этом говорить,ощвучивать эту свою мысль на собраниях.
Оказывается грибок,плесень вытащенная на солнце просто гибнет.
Как то вот так было.
Всем доброго утра. Мне 35 лет. Пила ЕУ, потом пришли запои. Винный алкаш. Водку и коньяк, никогда не любила, но в ноябре, после прихода гостей, отключилась, упала с лестницы. Разбила голову. Не пью со вчерашнего дня. Счётчик переставила. Прочитала много методов. Просматривала новые темы форумчан. Решила работать по Шичко и АА группе. Самочувствие пока не очень. Пить не собираюсь, нормализуется А давление, буду искать АА у себя в городе. Приоткрыла опять, Ящик Пандоры, наивная, может попробовать выпить чуть-чуть? Да не получится уже чуть-чуть. От этанола, нужно отказаться раз и навсегда. Под ударом здоровье, семья, работа. Запой был 2,5 дня. Сегодня планирую опять пить Мидзо, на первых порах, не запить что бы, недопустимо. Также, для успокоения и сна пью фенибут.
Приветы!
С темой тебя!
Надеюсь ты поняла как важно говорить о проблеме?
Ну и....верный путь выбрала.
АА искать не обязательно у себя,можно,повторюсь,и из дому не выходить даже сецчас,чтобы быть,бывать на собраниях АА.
Тырнет--Скайп и Зум рулят ведь!
И по времени, и геоположению ,и по интересам можно выбрать группу себе.
Примером,есть группа АА в Скайпе "Атеисты и Агностики".
Т ск для неверуюших вовсе.
Смелее!
Ты в нужном месте.
Есть тут темки ,в которых делятся опытом того,как присутствуя на собраниях в том же Скайпе,женщины встречают понимание и поддержку в этом семьи.
Мужа,детворы.Жене,маме это нужно,необходимо просто.
 
Привет! Поддерживаю :THUMBS UP:
Откликнулась история твоя, тк сама лицо разбила как-то по пьяне, дома была одна в косяк не вписалась. Морду лица зашивали, фингал был жуть, еще и шрам остался. До сих пор никому не рассказываю что случилось. Многие наверное решили, что меня муж побил, а его бедного и в городе то не было. Был бы, я бы может так не насвинячилась :girl_in_dreams:
Больше шрамов не хочу, хочу быть красивой. Трезвею с тобой сегодня :kiss2:
Ооооо!!
И мадам Сладкоежкина опытом делится уже!?
Респект!
 
Так вот как рождаются водители маршруток)

Это правильно. Два П. Постепенность и Постоянство.
Ну или...Тише едешь--дальше будешь.
Обязательно типа доедешь!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу