Ящик Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всём доброго вечера! Тут уже подумали, что я пошла опять пить) Но нет. Ездила на новое место, куда меня перевели, там с отд кадров не пришёл какой то приказ... Бла, бла... Посиди дома, подожди пока придёт бумага на тебя. В общем, я с начала февраля, жду службу безопасности (пока одобрят), потом мед книжку делаю, потом праздники 23 и 8, соответсвенно никто не работает, теперь перевод, теперь посиди подожди. В общем, я ищу новую работу в тихоря, но с той работой мосты не сжигаю.
Это заправка тебя так динамит? Девчонки знакомые работали, все сбежали, говорили очень тяжёлый труд, ещё и смены в ночь, оно тебе надо? Попробуй в кафе при автосалоне устроиться, золотая жила.
 
Это заправка тебя так динамит? Девчонки знакомые работали, все сбежали, говорили очень тяжёлый труд, ещё и смены в ночь, оно тебе надо? Попробуй в кафе при автосалоне устроиться, золотая жила.
В ночь и в день. И с 07:00 - 19:00 и с 19:00 до 07:00) начала апреля, на побережье вчера +20 было) всё открывается, террасы, мидийные места и т. д. А я к ним "работать хочу, открой дверь" :sarcastic: уже посещают мысли, а не пошли бы вы на... В феврале оно ещё актуально было, а сейчас уже апрель, как бы... Айм сорри, но я такая с@ка, работаю за деньги.
 
.. Айм сорри, но я такая с@ка, работаю за деньги.
Это ты молодец, серьезно, не то что я некоторые, которые на энтузиазме 😅 и за большое спасибо))) Самоценность подубилась в употребе. А вот самозванец липовый откормился. И теперь мне неудобно за деньги работать :facepalm: Ну знаешь как - давай мы тебе заплатим - ну вы чё, неудобно как-то... я ж вроде ничего и не делаю, оно само как-то. Такие дела...
 
Это ты молодец, серьезно, не то что я некоторые, которые на энтузиазме 😅 и за большое спасибо))) Самоценность подубилась в употребе. А вот самозванец липовый откормился. И теперь мне неудобно за деньги работать :facepalm: Ну знаешь как - давай мы тебе заплатим - ну вы чё, неудобно как-то... я ж вроде ничего и не делаю, оно само как-то. Такие дела...
С начала февраля, ездить туда, потом стажироваться, и как бы не получить ни копейки денег?...)) по мне так 2 месяца, без зп, как то не серьёзно. Слишком "правильные" они там, со стажировки меня 3 раза отправляли домой, потому что комиссия едет из Москвы. А я тут причём, собственно говоря? )
 
С начала февраля, ездить туда, потом стажироваться, и как бы не получить ни копейки денег?...)) по мне так 2 месяца, без зп, как то не серьёзно. Слишком "правильные" они там, со стажировки меня 3 раза отправляли домой, потому что комиссия едет из Москвы. А я тут причём, собственно говоря? )
Ну ты же знаешь, если взяли бы, так сразу поставили работать, да ещё на точку, которую ты хочешь. Они тебя держат, как запасной вариант, кто-то у них там меньжуется. Не унижайся! Ищи другую работу, стажировка везде сейчас оплачивается, тем более на заправках. А позвонят потом, ты им и скажешь, а вы кто? А, заправка.. Я передумала и нашла намного, намного лучше место.
 
С начала февраля, ездить туда, потом стажироваться, и как бы не получить ни копейки денег?...)) по мне так 2 месяца, без зп, как то не серьёзно. Слишком "правильные" они там, со стажировки меня 3 раза отправляли домой, потому что комиссия едет из Москвы. А я тут причём, собственно говоря? )
Ты просто сейчас только отходишь, 5 дней трезвая, у тебя внутренний страх, потерпи ещё. Они же не дураки, видят, что ты на всё согласная, лишь бы взяли, хотя любая другая уже на стадии бесплатной стажировки возмутилась бы и ушла в закат.
 
Ну ты же знаешь, если взяли бы, так сразу поставили работать, да ещё на точку, которую ты хочешь. Они тебя держат, как запасной вариант, кто-то у них там меньжуется. Не унижайся! Ищи другую работу, стажировка везде сейчас оплачивается, тем более на заправках. А позвонят потом, ты им и скажешь, а вы кто? А, заправка.. Я передумала и нашла намного, намного лучше место.
Да, спасибо. Я со вчера начала уже поиски.
 
А я всё скиллы прокачиваю же) Вот кааак прокачаю, вот тогда ух! Вот заживу))) Ага. Потом, как-нибудь, неудобно же.
Подслушал где-то:" Зарабатывая на жизнь - не забудьте про саму жизнь", а у тебя третья стадия: подготовка к зарабатыванию на жизнь)
 
Всем доброго утра субботнего!

Моя МАЗК (заправка) с понедельника молчит. Неужели бумага из факса до сих пор лезет, никак не вылезит?! :-D

Возвращаюсь опять, к своей профессии, в общественное питание. hh в помощь и нашла итальянский ресторанчик. Была вчера на собеседовании, в понедельник стажировка начальная, иду.

На побережье холод и сырость, простыла в джинсовой куртке, нашла арбидол, начала пить с утра, надеюсь насморком и обойдётся.

Вчера муж собирал шкаф, наипенился короче, довёл меня до слез в общем, не разговариваю с ним и трубку не хочу брать, ушёл на работу. Выпить не хотелось, (вернее хотелось, но я поела с города, и меня отпустило), хотелось отходить одной из палок от шкафа.

С вечера начали, как будто шевелиться волосы на голове... Думаю ЦНС посылает звоночек, нужно опять покупать ноотропы.

Впереди приличная работа, надеюсь всё получится, в трезвость любыми способами!

Всем хорошего дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу