Ящик Пандоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Толстая, потому что) вешу 84. (Встала баба на весы, снял себя одежду,... Украшения и трусы затаив надежду)
О! Я с такого веса худела. Я тоже слоник.
Худела на дробном, у меня зашло прям на ура. За 3 месяца на 20 кг похудела без боли, страха, регистрации и смс))))
Сейчас еще круто, овощи сезонные и все дела, жри не хочу.
Я сейчас тоже хочу тушку подправить, давай вместе)
 
А вообще, худой бегемотик — больной бегемотик)))
Кто-то из наших мужиков сказал, я запомнила))) @Arkadiy что ли)
 
О! Я с такого веса худела. Я тоже слоник.
Худела на дробном, у меня зашло прям на ура. За 3 месяца на 20 кг похудела без боли, страха, регистрации и смс))))
Сейчас еще круто, овощи сезонные и все дела, жри не хочу.
Я сейчас тоже хочу тушку подправить, давай вместе)
Мне, мне расскажи про дробное. В деревне взвесилась на электронных весах, а там все 95, в отличие от моих 93 дома. Я такая даже беременная не была, ыыыыы. Это несомненно вгоняет меня в уныние, а уныние нам не полезно. Не гонюсь, но 8 на весах вернуть очень хочется. А то вот жеIMG-20230406-WA0012.jpg
 
Привет! Поддерживаю :THUMBS UP:
Откликнулась история твоя, тк сама лицо разбила как-то по пьяне, дома была одна в косяк не вписалась. Морду лица зашивали, фингал был жуть, еще и шрам остался. До сих пор никому не рассказываю что случилось. Многие наверное решили, что меня муж побил, а его бедного и в городе то не было. Был бы, я бы может так не насвинячилась :girl_in_dreams:
Больше шрамов не хочу, хочу быть красивой. Трезвею с тобой сегодня :kiss2:
Я по пьяни ломала ногу на ступенька у подъезда, собралась тусить, ломала ребро-промазала мимо толчка, однажды проснулась с кровавым носом- тут уже не помню как случилось. Вобщем вселенная как бы даёт знаки- остановись или будет ещё хуже. И реально отслеж всю каждый следующий урок ещё жестче. А сколько ссор с любимым человеком? Он запросто мог уйти сто раз. Вобщем жизнь рушится по всем фронтам!Это страшно осознавать! Нет уж я хочу, я могу и я буду жить!
 
Мне, мне расскажи про дробное. В деревне взвесилась на электронных весах, а там все 95, в отличие от моих 93 дома. Я такая даже беременная не была, ыыыыы. Это несомненно вгоняет меня в уныние, а уныние нам не полезно. Не гонюсь, но 8 на весах вернуть очень хочется. А то вот жеПосмотреть вложение 1111297
да схуднешь, успеешь, укрепи намеренье!
Я вон весь день худею, вечером каааак поем)). Ну все равно 90,9 уже видел, после 96 то...
 
Привет. Шаги прохожу. Сейчас 4 шаг буду делать. Не пью, СВ. Состояние физическое сейчас не очень. Колю мильгамму. Так же пью мидзо. Иногда бывает тяга, но я её отгоняю. А ты сорвалась, как я вижу, жаль конечно. Правду говорят, нужно вытерпеть месяц, потом уже полегче немного будет и осознанность приходит.
 
Бри, привет!

Обожаю сериал "Отчаянные дом-ки", и Бри самый мой любимый персонаж была. И Иди, зря сценаристы ее рано умертвили.

Прочитала в другой теме, что ты по шагам идешь. Я тоже с начала марта в шагах, в мае прошла 4-ку, как раз день рождения у меня тоже был. Есть мнение, что на 4-ке срываются. По своему опыту могу сказать, что ничего там страшного нет, в этой 4-ке. Наоборот, при нормальном честном выполнении приходит спокойствие. У меня сейчас осталась парочка резентментов из прошлого, остальные в принципе отпущены.
 
Тоже интересуюсь, почему?))
Потому,что нужно быть честным по максимуму ,а это страшно очень,для многих.
Самое страшное ,просто непереваримо даже страшное, опасное даже,--это познакомиться, встретиться с самим собой.
Истинным,настоящим,реальным,а не ... в пьяном угаре,в розово-алкогрльных очках)
 
Бри, привет!

Обожаю сериал "Отчаянные дом-ки", и Бри самый мой любимый персонаж была. И Иди, зря сценаристы ее рано умертвили.

Прочитала в другой теме, что ты по шагам идешь. Я тоже с начала марта в шагах, в мае прошла 4-ку, как раз день рождения у меня тоже был. Есть мнение, что на 4-ке срываются. По своему опыту могу сказать, что ничего там страшного нет, в этой 4-ке. Наоборот, при нормальном честном выполнении приходит спокойствие. У меня сейчас осталась парочка резентментов из прошлого, остальные в принципе отпущены.
Привет.
Вот и спонсор мне говорит: я боюсь ты забухаешь, быстро делай 4 ку. Я за неё ещё не садилась, причина проста: поставили остиохондроз 3 степени, поясничный отдел. Колола уколы, не помогли, направили на дневной, надо делать капельницы, сейчас на работе. С 9 июня начинаю ходить в стационар, ребёнок ходит на занятия 3 часа занимает. Дом, собака. Потом муж припирается с работы. Ночью писать? Я на мидзо, плюс будут капать, какое бухло вообще? Бухло маскировало боль в спине, нога поднимается плохо. Откапаюсь, сяду за 4 ку.
 
Бри, привет!

Обожаю сериал "Отчаянные дом-ки", и Бри самый мой любимый персонаж была. И Иди, зря сценаристы ее рано умертвили.

Прочитала в другой теме, что ты по шагам идешь. Я тоже с начала марта в шагах, в мае прошла 4-ку, как раз день рождения у меня тоже был. Есть мнение, что на 4-ке срываются. По своему опыту могу сказать, что ничего там страшного нет, в этой 4-ке. Наоборот, при нормальном честном выполнении приходит спокойствие. У меня сейчас осталась парочка резентментов из прошлого, остальные в принципе отпущены.
Сериал бомба. Я досмотрела и обидно, что он закончился. Я как Бри, любитель винишка) только начинаю по богатому, а заканчиваю с "шато де ля пакетом"
 
Привет.
Вот и спонсор мне говорит: я боюсь ты забухаешь, быстро делай 4 ку. Я за неё ещё не садилась, причина проста: поставили остиохондроз 3 степени, поясничный отдел. Колола уколы, не помогли, направили на дневной, надо делать капельницы, сейчас на работе. С 9 июня начинаю ходить в стационар, ребёнок ходит на занятия 3 часа занимает. Дом, собака. Потом муж припирается с работы. Ночью писать? Я на мидзо, плюс будут капать, какое бухло вообще? Бухло маскировало боль в спине, нога поднимается плохо. Откапаюсь, сяду за 4 ку.

4-ку быстро не сделать, хотя бы пара недель нужна, имхо. Второпях еще и на раздражение легко высадиться, а это точно ни к чему. Но спонсор тебя знает лучше нас.

У меня 4-ка по частям растянулась на весь май, причем начались проблемы с зубом, было очень долго и сильно больно, потом у меня был день рождения, в конце мая еще и вылазка была в место, где вокруг меня пили. И ничего, трезва. Думаю, если надежно и железно сделан первый шаг, то и за 4-ку можно не волноваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу