яма

УУРРААА!!! Мой первый месяц!!!! 😍
Ну дык! http://youtu.be/H6bQEX3_PHc 😁

Я во сне тоже пару раз бухал первый раз в самом начале просушки, да так реалистично, мол, пью хороший коньяк с очень уважаемым мною человеком, что в отцы мне годится (жаль тока я, олкаш, в сыновья ему не гожусь...) и отмазываться пытаюсь, а он настаивает, и мне самому хочется... проснулся в холодном поту и с привкусом коньяка на языке 😁
 
Ну дык! http://youtu.be/H6bQEX3_PHc 😁

Я во сне тоже пару раз бухал первый раз в самом начале просушки, да так реалистично, мол, пью хороший коньяк с очень уважаемым мною человеком, что в отцы мне годится (жаль тока я, олкаш, в сыновья ему не гожусь...) и отмазываться пытаюсь, а он настаивает, и мне самому хочется... проснулся в холодном поту и с привкусом коньяка на языке 😁
😁 спасибо за балалайку))
эти сны прям не нравятся мне. Не понятно, почему снятся
 
У меня какой-то рефлекс на пятницу. Отвезла ребенка к бабушке с ночевой, завтра с утра на тренировку собралась. Так вот, только вышла от нее, сразу мысль, а мож нафик тренировку, да поехать пивка попить???? еле себя домой загнала, по дороге купила сигарет. Пока не буду бросать.
В прошлую пятницу с самого утра возбужденное состояние, настроение зашибись, потом резко головная боль и мысль о гулянке с пивком.

В будни нет такого, а пятница заколдована что ли???
 
вначале пятница заколдована, потом суббота и воскресенье. еще спустя время - каждый день недели:)
Нда, пока что пятница и чуть-чуть суббота... 😎
Вот сижу и мучаюсь, часа три осталось помучиться, потом точно никуда, кроме как спать не пойду!
 
Привет! Давненько я в свою тему не заходила.
Напишу сюда для себя :
- До первой рюмки алкоголик здоров, но после первой-болен. Если не будет первой рюмки, то не будет и болезни
- Малые дозы алкоголя- сыр в мышеловке
- Трезвость-главное дело в моей жизни
- Научись гордиться своей трезвостью
- Трезвость должна быть комфортной. Качество жизни должно постоянно повышаться. Стояноя на месте нет. Или вперед или назад (Стырила из темы форума, Медведа кажется 👼 )
- Алкоголь разогревает душу, а затем сжигает человека до тла
- По пьяне есть проблемы, в трезвости задачи (тож с форума)


Сегодня 20 дней. Суббота. Выпить ни вчера, ни сегодня не хотела. Сходила утром на тренировку, потом с ребенком в сауну. Пришла в тааком расслабоне....)))
Теперь подсела на мороженное))
 
Привет!
Немного почитала твою тему - я в похожем режиме пью
Тоже вот сейчас живу от пятницы до пятницы 😁
В пятницу не бухнула - уф, все, пронесло. Суббота еще немного напрягает, но уже меньше
В остальные дни риск выпить стремится к нулю
 
Привет! Вот у меня сейчас риск выпить - каждый день. Т.к. на данный момент не работаю, в поиске, есть время и бухать, и с похмелья пимирать.
Но на удивление, не тянет. Не хочу набухаться, не хочу к подружкам. Не понимаю, что там делать-то? И вообще, мне не интересно стало, как они там поживают. Странно это все.
Вроде и апатии нет. Настроение спокойное. Психую если, то по делу. Может и глицин тому причина (пью дней 20 его с витаминами).
 
Пользуясь тем, что много времени свободного, я наконец-то записалась в библиотеку, читаю теперь не отрываясь, а самое главное- сплю когда хочу и сколько хочу))) Может поэтому спокойная стала как удав 😳
 
Ну все, я молодец. Перед выходом почитала одну из глав Мельникова, все прошло хорошо!
Все пили шампанское, я безалкогольн махито. Плюс мороженко. И было очень весело. Дети набесились. Уставшие пришли домой)
 
Всем привет. Сегодня 27 дней. Приближаюсь к месяцу.
Ночью в 3 часа звонил домофон. Вот и мысль проскочила, это ж все привыкли, что в пятницу гуляю до талого, что можно уже вот так вот без звонка, беспардонно звонить посреди ночи, когда с ребенком спим. УЖАС!!
 
И еще.... Беспокоит очень то, что вроде с работа приличная наклевывается, а с памятью проблемы стали. Вот например пошла на кухню, встала и думаю, а че я сюда пришла-то? Хоть записывай и с листочком передвигайся ☹️ Как на новой работе осваиваться?
 
И еще.... Беспокоит очень то, что вроде с работа приличная наклевывается, а с памятью проблемы стали. Вот например пошла на кухню, встала и думаю, а че я сюда пришла-то? Хоть записывай и с листочком передвигайся ☹️ Как на новой работе осваиваться?
таки и записывай.Я все записываю, хожу с блокнотом.
а я еще и на возраст думаю.Что он тоже виноват)
 
таки и записывай.Я все записываю, хожу с блокнотом.
а я еще и на возраст думаю.Что он тоже виноват)
Да фиг знает... 35 лет... Рановато до склероза, наверное
Записывать не буду, буду память тренировать!
 
Да фиг знает... 35 лет... Рановато до склероза, наверное
Записывать не буду, буду память тренировать!
мне 29 скоро будет)
Тренировать-это . конечно, хорошо)но косяки не хочу делать на работе, поэтому и пишу.
Да ничего страшного в этом нет, на самом деле.Информации много, записывают почти все.
Еще никак цветные стикеры-напоминалки себе не куплю(
 
Всем привет. Сегодня 27 дней. Приближаюсь к месяцу.
Ночью в 3 часа звонил домофон. Вот и мысль проскочила, это ж все привыкли, что в пятницу гуляю до талого, что можно уже вот так вот без звонка, беспардонно звонить посреди ночи, когда с ребенком спим. УЖАС!!

Привет! 😄 У меня тоже такое было, звонили и в дверь, и в телефон... 😎 😄 Мне еще "повезло", что я в последние годы одна пила дома, "друзей" алко мало осталось. Вот вчера набралась духу и встретилась с одним таким, раньше с ним по пятницам выпивали. Просто предупредила его, что пообщаться - с удовольствием, а пить - не буду. Ну и нормально, он дома у мебя выпил, а со мной не стал - глупо, говорит, "в одну рожу" пить. 😁 Нормально пообщались, поболтали. 😄

И еще.... Беспокоит очень то, что вроде с работа приличная наклевывается, а с памятью проблемы стали. Вот например пошла на кухню, встала и думаю, а че я сюда пришла-то? Хоть записывай и с листочком передвигайся

И у меня с памятью проблемы. Так же забываю, зачем пришла. С усилием вспоминаю. Но я читала, что это нормально в первый период трезвости, так что особо не парюсь. 😄 Просто пристально слежу за тем, что действительно нужно запомнить, а на бытовые "провалы" внимания не обращаю. 😄
 
Ну про работу-это понятно. Без записей никуда. 😁 Самодеятельность на первых парах опасна.
Стикеры себе леплю, если что-то нужно взять при выходе из дома. Лень потом возвращаться домой, 5 этаж все-таки))

А друзья- это даа, причем звонки в домофон ночью не в первый раз. Я гуляла всегда с кем-нибудь. Одна нет, мне же поговорить нужно под пьяную лавочку , за жизнь особенно.
 
Ну про работу-это понятно. Без записей никуда. 😁 Самодеятельность на первых парах опасна.
Стикеры себе леплю, если что-то нужно взять при выходе из дома. Лень потом возвращаться домой, 5 этаж все-таки))

А друзья- это даа, причем звонки в домофон ночью не в первый раз. Я гуляла всегда с кем-нибудь. Одна нет, мне же поговорить нужно под пьяную лавочку , за жизнь особенно.
5-эта ваще, считай, первый)я под самым небом живу 😁
вот, мы, тихушники, имеем свое преимущество-к нам по ночам никто не ходит)ибо одни пили
 
Назад
Сверху Снизу