яма

Битекс

Участник
Не пьет 7 лет 8 месяцев 6 дней
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
177
Всем здравствуйте!!!!
Вот и меня сюда занесло...... Даже и не знаю, почему мне раньше не казалось, что это проблема! Почему я раньше считала это нормальным!!!!! Мне 34 года, а в какую яму качусь, не понимаю! Все подруги такие же, проблемы не видят!
Всю неделю ждешь выходные, а для чего???? Чтобы бухать конечно!!! В итоге в понедельник с мешками вокруг глаз, с трясущимся телом с похмела едешь на работу. К среде приходишь в себя, а в пятницу в хорошем настроении ждешь конца рабочего дня и все заново.....
Были попытки не напиваться в выходные, но в другие выходные все вдвойне. В последний раз как присели с подругой в 21.00, домой как зомби завалила в пять вечера следующего дня! Это ж 20 часов бухать не прерываясь! Сколько литров пива влито-даже страшно подумать.... Остановиться не могла...
Бывает и ребенок это видит, если не у бабушке! Стыдно, страшно и не поняно, зачем мне это все???? Дочу очень люблю, лучше бы ей занималась. На те деньги, которые пропиваются, можно было и на отпуск накопить, путешествовать. Замкнутый круг. Потом себя виню, карю ужасно... Вот зачем мне это все?
Я недавно только начала понимать, в какую яму вот-вот скачусь....., или я уже там......??? наверное уже....
 
Всем здравствуйте!!!!
Я недавно только начала понимать, в какую яму вот-вот скачусь....., или я уже там......??? наверное уже....
Ну так вылезай, помощи и поддержки здесь достаточно 😉
 
Я недавно только начала понимать, в какую яму вот-вот скачусь....., или я уже там......??? наверное уже....

сейчас здесь твоя яма на форуме закончилась. но можно и поглубже зарыться. чего напписала то? два дня не пьешь. или выпила?
 
Ну так вылезай, помощи и поддержки здесь достаточно 😉
Спасибо! Буду пытаться. Сейчас вот слушаю Карра. Грусть-тоска напала чет на меня. Все думаю-думаю.
 
сейчас здесь твоя яма на форуме закончилась. но можно и поглубже зарыться. чего напписала то? два дня не пьешь. или выпила?
Не не пила. Да и вообще посреди недели не до этого мне. Работа- тренировка-дом. Работа не позволяет вообщем-то. Но выхходных боюсь. Чем-то надо себя занять, чтоб к подругам не понесло....
 
голова не растед...

по паследним даным...растед толька, нос..ухи...
ну и у кова што там есть...
 
Надо дневники почитать сходить, может что посоветете из лит-го?? c чего начать? я чет в такой растеренности и не освоилась еще тут..
 
Большеухим людям нужно завсегда растить волосья на голове.... а вдруг не растут, вдруг лысый, вот беда, кручина!
<
 
Да и не надо в жизни. 😐
Алкоголика может понять только алкоголик - тот, который сам прошел начало трезвого пути, набивал шишки, но смог остаться трезвым.

Сейчас, в первое время, тебе нужно сделать выбор - либо трезвые выходные, либо встречи с подругами. Избежать соблазнов в пьяной компании вряд ли удастся, поэтому лучше время, проведенное раньше в компании, порсвящать форуму, общению, чтению литературы. 😄
 
Назад
Сверху Снизу