яма

Все-таки приходили в голову мысли, что смогу чуть-чуть без запоя, но нет, не могу. Еще хуже выходит.
Все эти мысли - самообман, ведущий к саморазводу. Сейчас ты в этом сама убедилась на собственном опыте. А через месяц опять повестись можешь.
Выход один - менять свое отношение. А для этого просохнуть два-три месяца. Мне очень-очень форум помог. Я читала в любую свободную секунду. А я ежедневница плюс муж еушник тоже, как пил так и пьет. Просто я занялась только своей трезвостью.
Привет и удачи 👼
 
Спасибо за подддержку!!! Да , я убедилась, что чуть-чуть нельзя. Алкоголь мощно управляет мной. Набрала на вечер пироженных, фруктов, арбуз. Буду объедаться)))))
 
привет. 😁 вкусная суббота у тебя, это по нашему. нам нельзя быть голодными, щас главное ты и твоя трезвость - все остальное мелочи. 😍
 
Дааа уж, суббота вкусная, такими темпами скок же я вешать буду к концу месяца...
Но зато сегодня проснулась в 8 утра, выспалась, голова не болит, не тошнит! Нормальное общение с ребенком, даже кашу сварила!!!!
Вот и думаю, как здорово, после попойки день вообще выпадал из жизни, а теперь весь день впереди! Сколько ж дел можно переделать, да даже тупо отдыхать!!!))) И вид с утра даже ооочень ничего 😳 Прям красавица!!!
Вообщем я собой горжусь- вторые выходные держусь! 😳
 
Ыыыы - тама про СОЗ-ов непотребное 👅 \ ☺ \
<
ага, тпа того 😁
 
Вот и думаю, как здорово, после попойки день вообще выпадал из жизни, а теперь весь день впереди! Сколько ж дел можно переделать, да даже тупо отдыхать!!!))) И вид с утра даже ооочень ничего 😳 Прям красавица!!!
Вообщем я собой горжусь- вторые выходные держусь! 😳
Умничка! Видишь скока плюсов, и их будет только больше. Особенно внешность радует (результат быстрее приходит). Я ровестница твоя. Как вспомню себя после заплывов 😎 , я в последнее время фотки делала, чтобы потом не забыть. Жуткое зрелище. Но за эти 2 месяца, лицо точно улучшилось-цвет, подтянулось, мешки пропали (но появились синяки, они у меня с детства были 😄 )а тело пока средненько. Но, надеемся и верим. Хорошего тебе дня. 😄
 
Вылезай из своей ямы. Никому из подруг до тебя дела нет. Они тонут, а ты с ними. Все эти веселые беседы, смех, ощущение причастности к какой-то компании - всё это возможно без алкоголя. Тебе надо спасаться, если хочешь, конечно.
 
Да уж, я помню до понедельника (т.к. деваться некуда, на работу хошь-нехошь идти надо) вообще не выходила из дома, чтоб никого на улице не напугать ☹️
Такие ужасные перепады настроения у меня, то все хорошо, состояние даже эйфории, то вдруг такой психоз начинается, даже злость.... И без причины, из-за мелочи какой-то.
На сладкое подсела, раньше редко на него тянуло. Но пусть лучше так. От сладкого хоть удовольствие получаю!!! И сразу тааак хорошо!!!
Увлеклась чтением, наконец-то прочла книги, которые когда-то покупала! Раньше ж некогда было, то работа, то пить надо было, потом похмелье. Надо бы в библиотеку записаться.
 
Вылезай из своей ямы. Никому из подруг до тебя дела нет. Они тонут, а ты с ними. Все эти веселые беседы, смех, ощущение причастности к какой-то компании - всё это возможно без алкоголя. Тебе надо спасаться, если хочешь, конечно.
Кончно, все так, я сейчас озознаю это! Да и в выходные незачем эти компании, получается в будни работаешь до поздна, в выходные пьешь. Недосып, похмелье и т.д. Организм на износ..., зачем гробить так себя???? Нужно отсыпаться, отдыхать. Ну это я так для себя поняла....
А общаться можно и по телефону, на работе общения дофига, есть родители и ребенок в конце концов!!!
 
Кончно, все так, я сейчас озознаю это! Да и в выходные незачем эти компании, получается в будни работаешь до поздна, в выходные пьешь. Недосып, похмелье и т.д. Организм на износ..., зачем гробить так себя???? Нужно отсыпаться, отдыхать. Ну это я так для себя поняла....
А общаться можно и по телефону, на работе общения дофига, есть родители и ребенок в конце концов!!!
Привет! Понимаю как тебе тяжело...что касается не пить 20...50 лет, я для себя решил что не пью только сегодня и только первую рюмку, а завтра будет завтра и так каждый день...Когда соблазн возникает вспоминаю все тяжести похмелья и думаю чего могу лишиться если выпью первую рюмку(для каждого это свое)...Может быть помогу тебе эти советы, хотя я тоже только-только встаю на трезвый путь...
 
Да, правильно, не пбью сегодня и не пью 1 рюмки. Сижу тут читаю, на ус много чего наматывается, в основном дневники читаю пока. Но вот на данный момент я могу себе представить вполне допустим свой День рождения, Новый год без спиртного. Пару дней назад не представлялось такого. ))
Лекс, тебе удачи!!!!)))
 
Да, правильно, не пбью сегодня и не пью 1 рюмки. Сижу тут читаю, на ус много чего наматывается, в основном дневники читаю пока. Но вот на данный момент я могу себе представить вполне допустим свой День рождения, Новый год без спиртного. Пару дней назад не представлялось такого. ))
Лекс, тебе удачи!!!!)))
Тоже пока, если честно, сам не представляю новый год без шампанского но есть время еще исправить сознание...) Пиши в личку у нас с тобой одни временные рамки состояния...
 
Тоже пока, если честно, сам не представляю новый год без шампанского но есть время еще исправить сознание...)
вот это правильно.
<
трезвое время работает на нас -как тут кто то сказал -курите форум до фильтра...и все будет гуд.
 
Приснился сон, что пришла на работу пьяная...... Жуть какая!!! И ощущения правдоподобные такие! Такое облегчение пришло, когда сообразила, что это был сон. 😲
 
УУУжасссс, прошла тест, показало последняя стадия 😲 😲 😲 😲

Привет! И я только что прошла. Нахожусь в легком шоке 42 балла!!
Дальше уже некуда. То есть еще есть куда, но совсем не хочется!
 
Привет! И я только что прошла. Нахожусь в легком шоке 42 балла!!
Дальше уже некуда. То есть еще есть куда, но совсем не хочется!
Неее, так дело не пойдет!!!! Нафик-нафик эти пьянки...... 😭 Я тут прочила еще и ссылки, которые тебе в теме кидали (что с печенью, инсульты и т.д.) Так вообще абзац полный!!!!
 
Неее, так дело не пойдет!!!! Нафик-нафик эти пьянки...... 😭 Я тут прочила еще и ссылки, которые тебе в теме кидали (что с печенью, инсульты и т.д.) Так вообще абзац полный!!!!
Да уж! А я сегодня еще научно-популярный фильм про влияние алко на все внутренние органы посмотрела!
Жуткое дело! Пол дня под впечатление ходила! Чуть позже кину ссылочку.
 
Назад
Сверху Снизу