яма

Сегодня вдруг настрой ушел. Воспоминания об ужасных последствиях пьянства стираются. Все думаю о завтрашней пятнице. Боюсь сорваться. Не понимаю, что ж с головой такое. Думается, ну чуток может посидим с подружкой и разойдемся.... Но, блин, знаю ж себя, не остановлюсь. Фигня какая-то. Не представляю, что ж завтра начнется... Нужно держаться
 
Вспоминаю неприятное. Как-то приехала с гостей, нужно было догнаться, налила перед компьютером пить пиво. В итоге к 7 утра понимаю, что сижу и разговариваю сама с собой. Мне казалось , что рядом кто-то сидит. И я разговаривала с ним..... Стало страшно, пошла вылила все пиво в раковину. Вспомнила и так СТЫДНО стало...
И неужели мой разум хочет к этому вернуться??????????????????
 
Не надо никуда возвращаться.
У тебя максимальное употребление сколько дней было?
 
У меня проблема не в днях, а в том, что я не могу остановиться! Пью до талого, могу сутки пить пиво. Очень много, до такого состояния- как зомби!!! И я не сплю в это время.
 
Сегодня вдруг настрой ушел. Воспоминания об ужасных последствиях пьянства стираются. Все думаю о завтрашней пятнице. Боюсь сорваться. Не понимаю, что ж с головой такое. Думается, ну чуток может посидим с подружкой и разойдемся.... Но, блин, знаю ж себя, не остановлюсь. Фигня какая-то. Не представляю, что ж завтра начнется... Нужно держаться


Может не ходить к подружке?
Посидеть дома с ребёнком, (не знаю, есть ли муж),
и забыть, что завтра пятница, воспринимать её как обычный день.
 
Конечно же лучше не ходить. Ребенок будет у бабушке, мужа нет. По пятницам обычно я одна.
Лучше почитаю книжку, а в субботу к 10 утра схожу в спортзал. Надеюсь все так и будет!
 
Привет.

Попробуй накупить завтра вкусняшек. Пирожных. Мороженого. Пепси. Фруктов.
Завались со всем этим после работы в ванну.
Покайфуй.
После ванны посмотри фильм. Выпей успокоительных травок (например пустырник в таблетках, штучек 5 закинь) и баиньки.

А с утра уже разберешься.
А сегодня не пей первой банки пива, первого глотка пива. А завтра отпишись на форуме - какое будет настроение.

Успехов :)
 
Ну все, все как по совету! Пришла с работы, наелась всяких вкусностей, водичка в ванной наливается, пойду с книжечкой там поваляюсь. В принципе, давольно-таки приятный вечер. Вот это я понимаю-ОТДЫХ. Где реально организм отдыхает. Фильм обязательно посмотрю, скачала "28 дней".
Звонила подруга после обеда, предлагала посидеть. Ответила ей, что завтра в спортзал с утра идти и вообще, я не пью больше, хватит себя травить! У нее странная реакция была :"Оооо, ясно"...
И все, больше ничего от нее не услышала, попрощались. 😁
И вообще, смотрю на себя в зеркало- ну вот конфетка ж!! 😳 У меня пальчики даже тоньше стали, отеки сошли. И зачем все это портить этой гадостью. Фу....
 
Попытка №3, надеюсь, удачная. Под конец месяца не знаю почему, но мысли посетили о бессмысленности всего.
Жалею, что поддалась на уговоры, субботу "весело" провела. Хотела получить кураж, веселье... Никакого удовольствия не получила, какие-то бредовые разговоры по душам. Физически чувствую себя ужасно, голова до сих пор болит, отёчность, ночью то в жар, то в холод.
И неимоверное чувство стыда и вины перед собой, перед ребенком.
Почитаю Стеца, до него я пока так и не дошла.
 
Всего 4-й день, если б не сорвалась , пошел бы уже второй месяц.... Огорчает очень этот момент.. ☹️
 
Попытка №3, надеюсь, удачная. Под конец месяца не знаю почему, но мысли посетили о бессмысленности всего.
Жалею, что поддалась на уговоры, субботу "весело" провела. Хотела получить кураж, веселье... Никакого удовольствия не получила, какие-то бредовые разговоры по душам. Физически чувствую себя ужасно, голова до сих пор болит, отёчность, ночью то в жар, то в холод.
И неимоверное чувство стыда и вины перед собой, перед ребенком.
Почитаю Стеца, до него я пока так и не дошла.
Привет!думаю тебе сейчас лучше и легче выбраться будет,сем потом.потом будешь каждый день.как и я!и выбраться намноого тяжелее,когда зубы каждый день!
 
Привет!думаю тебе сейчас лучше и легче выбраться будет,сем потом.потом будешь каждый день.как и я!и выбраться намноого тяжелее,когда зубы каждый день!
[/QUOTE]
Привет! Я тоже этого боюсь, а это вполне реально.
Сегодня такая штука приключилась, не знаю что это. Ехала с работы, вроде все нормально. Тут вдруг такая тревога, в груди как камень, очень сильная тревога, паника. Прогоняю в голове: на работе компьютер, кондиционер все выключила, под сигнализацию сдала, дома тоже все хорошо....
Но очень сильное ощущение, мне даже показалось, что плохо сейчас станет, кислорода как-будто еще чтоли не хватает... Трудно словами объяснить.
 
Сегодня такая штука приключилась, не знаю что это. Ехала с работы, вроде все нормально. Тут вдруг такая тревога, в груди как камень, очень сильная тревога, паника. Прогоняю в голове: на работе компьютер, кондиционер все выключила, под сигнализацию сдала, дома тоже все хорошо....
Но очень сильное ощущение, мне даже показалось, что плохо сейчас станет, кислорода как-будто еще чтоли не хватает... Трудно словами объяснить.
На паническую атаку похоже. Здесь многие о похожем состоянии пишут. У меня всего один раз было, и в легкой форме, быстро отпустило

Я поздороваться заглянула. С добрым утром))
 
В итоге к 7 утра понимаю, что сижу и разговариваю сама с собой. Мне казалось , что рядом кто-то сидит. И я разговаривала с ним..... Стало страшно, пошла вылила все пиво в раковину.
Знакомо, только я писала письмо. Потом перечитала (как смогла, т.к. почерк конечно же изменился) стало 😎

Всего 4-й день, если б не сорвалась , пошел бы уже второй месяц.... Огорчает очень этот момент.. ☹️
Я тоже без грабель не смогла. У меня уже 4й бы месяц пошел. Главное быть уверенным что хочешь продолжать трезветь. Кто не падал? Надо провести работу над ошибками, не повторять их. У меня было время принять меры и не выпить, на форуме меня все поддерживали, но я все равно решила проверить. Проверила, и что? Нет в алко ничего интересного. Все одно и тоже, сожаление, чувство вины, расслабления уже нет давно. Устаешь доказывать себе каждый раз одно и тоже. Удачи тебе, верю -все получится 👼
 
Привет! опять я здесь. Где ж моя сила воли? Начну заново, попытка №3. Как-то новогодние каникулы выбили меня. Но, надо сказать, что уверенности на много меньше, что смогу, чем было в первый раз. Грабли сплошные. Хватает на месяц. Ну ладно. начну с начала.
 
Назад
Сверху Снизу