яма

😁 😁 😁 Бойся своих желаний))
Нет не стану этого делать и даже алкоголя не боюсь. Как говорится, когда я хожу в церковь все время на исповеди про эти две греховные страсти говорю... но если с одной я в силах справиться, то вот с другой... похоже нереально!
 
Капец, меня аж трясет....
10 лет себе наробатывала стаж и опыт в банковской сфере. А теперь меня зарубает служба безопасности, не в первый раз!!! Причина: однажды мошенники скопировали мою анкету в соцсетях и таким макаром сняли 110 000 с карты моей знакомой. И фиг с тем, что моей вины тут нет......
Блин, где мне теперь работу искать. И время столько потеряла зря...
 
Капец, меня аж трясет....
10 лет себе наробатывала стаж и опыт в банковской сфере. А теперь меня зарубает служба безопасности, не в первый раз!!! Причина: однажды мошенники скопировали мою анкету в соцсетях и таким макаром сняли 110 000 с карты моей знакомой. И фиг с тем, что моей вины тут нет......
Блин, где мне теперь работу искать. И время столько потеряла зря...
Тебя уволили что ли?
 
Нет, не уволили. С последнего места работы сократили, т.к. офис закрылся. И уже как месяц я ищу работу. Закидывала резюме, ходила на собеседования, заполняла всяческие анкеты. И итог- меня стали зарубать один за одним....
В общем, я в шоке
 
Нет, не уволили. С последнего места работы сократили, т.к. офис закрылся. И уже как месяц я ищу работу. Закидывала резюме, ходила на собеседования, заполняла всяческие анкеты. И итог- меня стали зарубать один за одним....
В общем, я в шоке
Так,спокойствие,только спокойствие!Не хватало срыва еще.Тебе обязат. официально работать?Может пока посмотреть в др.сторону,а стаж сейчас можно прерывать.Не надо так из-за работы переживать,была бы шея - хомут найдется
 
Так,спокойствие,только спокойствие!Не хватало срыва еще.Тебе обязат. официально работать?Может пока посмотреть в др.сторону,а стаж сейчас можно прерывать.Не надо так из-за работы переживать,была бы шея - хомут найдется
Блин, я просто в панике и не понимаю, что мне теперь искать, куда податься. Обидно до слез. Денег на прожить осталось на месяц примерно, ну мож на два растяну.
Да, лишь бы не сорваться
 
Ситуация, конечно, не айс...
Полагаю, что сделть тут ты уже ничего не можешь, иначе уже бы сделала...

Самое главное, не накручивай сама себя, ещё не хватало сорваться. Тогда уж точно трындец.
Успокойся, выдохни, не суетись.

Думаю, будет тебе работа. Только не сорвись. На самом деле, ситуация хоть и противная, но не смертельная.
Подожди, посмотри, что дальше будет.
 
Ты сегодня ниче не придумывай больше.Голова за ночь обновится ,решение может придти само собой.Корвалол в табл.съешь,ты кто по образов.?
 
Спасибо за поддержку!

Я себя пытаюсь успокоить словами, что все , что не делается-к лучшему. У меня были мысли когда-то сменить профиль. Но решительности не хватало. А тут , как говориться, хош не хош, а надо.

Да, нужно переспать, завтра со свежей головой думать.
Образования у меня педагогическое (учитель биологии и хомии) и экономическое.
 
Сама была в твоей ситуации,полгода поисков,анкетами задолбали,столько времени убила,в последнем месте чуть голову не отгрызла этому анкетеру!Решила потом что это выше моего достоинства и если я нужна, то вот пожалуста моя трудовая ,а все остальное узнают в процессе совместной работы.И сразу меня взяли зав.пунктом.
 
ну у меня вообще-то есть еще диплом колледжа (бух.учет и аудит), но опыта нет и давно это было не помню уже практически ничего.
Может в детский садик попробовать, там сейчас заработки сносные и работа по пол дня.
 
Сама была в твоей ситуации,полгода поисков,анкетами задолбали,столько времени убила,в последнем месте чуть голову не отгрызла этому анкетеру!Решила потом что это выше моего достоинства и если я нужна, то вот пожалуста моя трудовая ,а все остальное узнают в процессе совместной работы.И сразу меня взяли зав.пунктом.
Вот видишь, как у тебя в итоге хорошо все получилось! Рада за тебя.

Проверка на стрессоустоичивость какая-то))
 
ну у меня вообще-то есть еще диплом колледжа (бух.учет и аудит), но опыта нет и давно это было не помню уже практически ничего.
Может в детский садик попробовать, там сейчас заработки сносные и работа по пол дня.
Сходи поговори конечно и еще куда-нибудь.Главное не расстраивайся,твое место само тебя приманит
 
Назад
Сверху Снизу