яма

Ты сегодня найди себе какое-нибудь занятие или развлекуху. Чтоб мысли о работе в голове сейчас не
прокручивать. Подумаешь об этом завтра. И варианты найдутся ниоткуда.
Как только отпустишь ситуацию, начнётся процесс. Это у меня всегда так срабатывает. 😄
 
Ты сегодня найди себе какое-нибудь занятие или развлекуху. Чтоб мысли о работе в голове сейчас не
прокручивать. Подумаешь об этом завтра. И варианты найдутся ниоткуда.
Как только отпустишь ситуацию, начнётся процесс. Это у меня всегда так срабатывает. 😄
Во-во!
 
Ты сегодня найди себе какое-нибудь занятие или развлекуху. Чтоб мысли о работе в голове сейчас не
прокручивать. Подумаешь об этом завтра. И варианты найдутся ниоткуда.
Как только отпустишь ситуацию, начнётся процесс. Это у меня всегда так срабатывает. 😄
Постараюсь. Но ты права, когда ситуацию отпускаешь, решения сами всплывают.
Понервничала, теперь голова раскалывается.
Пойду мороженное съем, сериал включу.
 
Привет! Чет погода с утра ужас. Пошла утром с собачкой погулять, на улице дождь, ветер, холод.
Все, осень пришла, еще вчера +23 было.

Может у кого есть хорошие ссылки на обучение программ: 1с, хотелось бы excel, point освежить? Буду очень благодарна!
 
Доброе утро, Битекс! И я приближаюсь к осени...
Ещё вчера купалась, дже и не верится)

Я, к сожален ю, даже и не знаю протакую программу, но наверняка кто-нибудь из наших откликнется).
 
Привет! Ну как ты сегодня?Ссылок не знаю,к сожалению.
Сегодня нормально. Уже думаю, че так расстроилась???? Как-будто конец света! Жизнь продолжается!!))
Будем в другом направлении искать. Кто ищет, тот всегда найдет.

Сегодня встала, кофе сварила и пошла на тренировку. Потом зашла маникюр сделала. На обратном пути у бабулек прикупила огрооомную тыкву. Мне дедулька бабулькин помог дотащить ее до подъезда. На пятый этаж сказала, сама донесу. Нафик, дедок не молодой уже, еще клинанет что-нибудь. Тыква кг 10 весит, но красивая, яркая такая!!
 
Вот и хорошо!Чего с тыквой сделаешь?
Привет!
Ну очень вкусные оладушки из нее, тыква масло не так впитывает, как кабачок и поэтому не такие жирные получаются. Суп-пюре со сливками, просто в духовке запекаю, сок тыква+морковь. Замораживаю её. Надо еще рецепты поискать. Нужно попробовать варенники из нее.
 
Привет!
То ли от безделья, то ли от того, что погода кошмарная, случился порыв! Вот приспичило сапоги купить! слава Богу ничего не понравилось, чесслово.
Не в моем положении сейчас транжирством заниматься.

Смотрю на свою дочь, она у меня в первый класс пошла, удивляюсь. Она с таким удовольствием в школу ходит, ей все так нравится.... Помню, у меня было все наоборот. шла как на каторгу, хотя училась хорошо. Угрюмая какая-то была, сейчас, конечно, не такая. Я завидую ее жизнелюбию, всегда хорошему настроению. Почему я такой не была? Я сейчас ничего позитивного о школе не могу вспомнить.
 
У меня недавно случился порыв - духи купила,довольна как слон!Может стоит сделать себе приятное,хотя бы что-то недорогое.О школе тоже,кстати,позитивного особо не вспоминаю,но и плохого тоже как то нет.
 
У меня недавно случился порыв - духи купила,довольна как слон!Может стоит сделать себе приятное,хотя бы что-то недорогое.О школе тоже,кстати,позитивного особо не вспоминаю,но и плохого тоже как то нет.
привет! приятное, безусловно, нужно себе делать! Просто у меня в последнее время перелимит этих приятностей 😁



Сегодня сон приснился, что напилась, а потом проснулась во сне так же (сон во сне), голова трещит, тошнота. Думаю, вот блин сорвалась таки... А по-настоящему когда проснулась, вздохнула с облегчением. очень боюсь сорваться, боюсь, что желание возникнет. Пока его нет )
 
Фуу, блин, чуть было в гости не уперлась 😌 Даже уже подружке смс написала, потом одумалась, съела слойку, мороженное, виноград помыла вот... Зашла в тему я трезв, почему-то, не знаю. Почитала кого-то с большими счетчиками и все уляглось!

Желание возникло внезапно я даже не понимаю, что это было, рефлексом. Плюс еще голодная была. Ребенка до завтра бабушке сдала и руки сами уже давай смс подружке писать.

Пошла ка я Мельникова почитаю.
 
И еще, всегда боялась поправиться. Сейчас же этот страх ушел. И воспринимать себя стала по-другому, больше любить что ли стала. Этому очень рада
 
Привет, Битекс!
А я вот худышкой никогда не была, всегда такая плюшка-ватрушка. 😄
Комплексовала по этому поводу, было дело.
А потом по совету умных психологов стала учиться любить себя такой, какая есть.
Но это не значит, что можно раскармливать себя до слоновьих размеров, а просто
работать над собой, но и не комплексовать.
Сработало! 😁
Я перестала себя гнобить, и окружающие, мне кажется, совсем не видят моего размера,
а видят просто меня. 👼
В общем, главное, что я трезвая, а теперь можно и тушку корректировать.
Хоть я и так чертовски хороша, но буду ещё лучше! 😜 😁
 
Привет, Битекс!
А я вот худышкой никогда не была, всегда такая плюшка-ватрушка. 😄
Комплексовала по этому поводу, было дело.
А потом по совету умных психологов стала учиться любить себя такой, какая есть.
Но это не значит, что можно раскармливать себя до слоновьих размеров, а просто
работать над собой, но и не комплексовать.
Сработало! 😁
Я перестала себя гнобить, и окружающие, мне кажется, совсем не видят моего размера,
а видят просто меня. 👼
В общем, главное, что я трезвая, а теперь можно и тушку корректировать.
Хоть я и так чертовски хороша, но буду ещё лучше! 😜 😁
Привет! Ты права, для меня тоже сейчас главное-трезвость.
Я большой была только во время беременности 😁
А вообще, помню и при 48 кг мне казалось, что во мне лишние 2-3кг. Да и при моих 52кг-опять кажется, что лишних 2-3 кг 😁
Только сейчас это не так важно.
 
Привет! Ты права, для меня тоже сейчас главное-трезвость.
Истину глаголешь, Битекс! 😄

Я вот во время запоев так хорошо вес скидывала (а не ела потому что),
но почему-то такого похудания для себя совсем не хочу! 😁
 
Назад
Сверху Снизу