яма

5-эта ваще, считай, первый)я под самым небом живу 😁
вот, мы, тихушники, имеем свое преимущество-к нам по ночам никто не ходит)ибо одни пили
Да,минутка,и ко мне никто не ходит! Я с подружками,когда нано было пообщаться по телефону и по скайпу умудрялась напиваться,а летом на скамеечках))) не часто,но бывало,встретимся,посидим,но меня потом всегда несло куда то. Вот во избежание всяких эксцессов я дома,одна,с телевизором,маникюр,педикюр,масочки всякие.да и просто посидеть,и так до 3-4 утра
 
Вчера весь день какая-то разбитость, усталость. Короче пролежала весь день на диване, смотрела сериал.
Сегодня сводила ребенка на танцы. Пока она занималась, читала книжечку.

Красота!!! В воскресенье, никаких отходняков, красивая, с незатуманенными мозгами 👍
И самое главное-выходные не пропадают зря!!!

Вот курить бы еще бросить, но это может только после Нового года. Пока потравлюся
<
 
Вчера посмотрела фильм "Народ против Ларри Флинта". И чет такое настроение неоднозначное. Жаль героиню, жила в каком-то аду. Но чувствовала при этом, что жизнь полна, радостна, любовь.... Трудно описать свои ощущение. Но грусть напала. ☹️
 
Привет, Битекс!
С большой победой тебя!
Умничка, что уже месяц натикал! Вот так незаметно и будет тикать,
а ты и не заметишь, как втянешься в нормальную трезвую жизнь!
Искренне рада за тебя! 😍
 
Привет, Битекс!
С большой победой тебя!
Умничка, что уже месяц натикал! Вот так незаметно и будет тикать,
а ты и не заметишь, как втянешься в нормальную трезвую жизнь!
Искренне рада за тебя! 😍
Спасибо большое!!! Буду стараться очень-очень! Сама этому очень рада))
 
Меня последние дни мучают воспоминания, вспоминаются ситуации, которые были в нетрезвом состоянии. И мне тааак стыдно, до такой степени стыдно, что внутри все сжимается. Воспоминания всплывают сами по себе, при чем не свежие, а давно забытые.
Вообщем, все, абсолютно все мои косяки- результат пития 😭

Не знаю получиться ли, но решила попробовать метод зарока. И взяла старт год. Такой костыль. В тетрадке так и записала. И этот год обязательно работа над собой. Книжки, думы разные. Пока это помогает. После года, надеюсь, будет полное осознание и представление, как жить в трезвости. Для меня это более реалистичнее.
Но еще обязательно- СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ.
 
Битекс, всю тему прочитал-с месяцем тебя! Но только ты ни разу не упомянула о личной жизни, только написала, что мужа нет. Может ещё из-за этого иногда депрессия находит поддержать не кому. Если разговоры на данную тему тебе неприятный (ну или какая другая причина)-заранее извиняюсь. Обидеть не хотел.
 
Битекс, всю тему прочитал-с месяцем тебя! Но только ты ни разу не упомянула о личной жизни, только написала, что мужа нет. Может ещё из-за этого иногда депрессия находит поддержать не кому. Если разговоры на данную тему тебе неприятный (ну или какая другая причина)-заранее извиняюсь. Обидеть не хотел.
Привет! Спасибо!!!
Да с личной жизнью не сложилось. Вот. Я - мать-одиночка. У ее отца другая семья, мы его не видим вообще. Несколько лет назад попробовала с одним семью создать, но хватило на год. Не любила его, стал раздражать, к тому же и тунеядец. Выпить очень любил, компании, разборки, оскарбления, замахивания и т.д. и т.п.
С ним пить больше стала, на пару так сказать.
Вот как вещички ему собрала в путь-дорогу, вообще в загул ушла. Потом депрессия. Потом на НД наткнулась


Ну да, небольшое чувство одиночества есть. С другой стороны, и замуж не хочу. Вот я пришла домой, а дома все хорошо, спокойно, никаких разборок. Да и поняла, что есть и свои плюсы в одиночестве .
Но то, что пообщаться вечерком с близким человеком (взрослым) - такого нет, конечно.
 
Привет!
Есть такие слова в песне "даже если вам немного за тридцать.. ", так что не переживай, все у тебя еще впереди. Только вот посуди сама, станет нормальный мужик рассматривать алкоголицу как спутницу жизни, даже если она человек хороший? Вряд ли.. Так что бросай бухать, займись собой, внешностью, фигурой, гардеробом, самообразованием, и мужики вокруг тебя будут виться стаями))
 
Привет!
Есть такие слова в песне "даже если вам немного за тридцать.. ", так что не переживай, все у тебя еще впереди. Только вот посуди сама, станет нормальный мужик рассматривать алкоголицу как спутницу жизни, даже если она человек хороший? Вряд ли.. Так что бросай бухать, займись собой, внешностью, фигурой, гардеробом, самообразованием, и мужики вокруг тебя будут виться стаями))
Спасибо, канеш, за совет, но внешностью всегда занималась. Пунктик у меня есть, на счет "хорошо выглядеть", а спорт всегда был. Нооо, совершенству нет предела!
Но вот, что верно, то верно- с нами те люди, которых мы достойны. Если алкоголица, значит достойна такого же.
И самообразования много не бывает- это точно!
 
Назад
Сверху Снизу