Я встречаюсь (почти живу) с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вижу явные аналогии

а я не вижу. я не писал своей бывшей об этом всем. я пишу это здесь - на форуме алкашей, спустя почти пять лет, в ретроспективе, отвечая на твой вопрос. ты странная какая то ) театр, как ты сказала - это манипуляшка и кормление демонов. театр требует зрителей.
 
И эти пустые глаза...жуть.
Не пустые, а бессмысленные. Понимать надо.

Привет, Тотош.
Два года не хочу убивать.
Ну и нафиг он тебе упал? Ну серьезно. Даже если он упадет в ремиссию это котовасия лет на 5 со срывами, поиском смысла, вечным страхом.
Ладно. ЛюблюНимагу. Расписывайтесь. Заводите детей. Потом жди его с работы по вечерам. Гадай, придет ли трезвым. Терпи запои. Отмазывай его на работе. Если алк не совсем олень, то он не просрет работу. Бывают совсем олени. И тогда ты одна будешь тянуть эту лямку.
Бабы-дуры.
 
И какое у него состояние мозга?
Эмоциональная стабильность? Отсутствие психов?
Умение аргументированно и ясно рассуждать, судоку разгадывает быстрее меня, хотя я мастер и много лет увлекаюсь, я учу китайские иероглифы, это сложно, он пару раз взглянув через несколько месяцев, увидел как я делаю прописи, узнал увиденные когда-то мельком иероглифы, назвал значения. Делали по ремонту кое-что у меня дома, я предварительно составила последовательность действий, он все сделал по своему, гораздо удобнее и быстрее и очень качественно. Ну и вообще эрудиция и прочее. Я читала и смотрела об алко, мозг должен деградировать.
 
а я не вижу. я не писал своей бывшей об этом всем. я пишу это здесь - на форуме алкашей, спустя почти пять лет, в ретроспективе, отвечая на твой вопрос. ты странная какая то ) театр, как ты сказала - это манипуляшка и кормление демонов. театр требует зрителей.
Я вообще не поняла, что ты имеешь ввиду. Манипуляции и театр это о чем, обо мне? о моих действиях? Каких, процитируй. Зачем мне театр? Что он мне даст?
 
мозг должен деградировать.
причем так, как считаешь правильным ты )

Я вообще не поняла, что ты имеешь ввиду. Манипуляции и театр это о чем, обо мне? о моих действиях? Каких, процитируй. Зачем мне театр? Что он мне даст?
ты в порядке? что насчет деградации мозга?
 
читала и смотрела об алко, мозг должен деградировать.
Деградирует обязательно.
Ты же не знаешь, насколько быстр был его ум лет 5 назад.
Кстати, деградация скачками идёт. Алкогольная энцефалопатия.
Жена не просто так свалила от него.

А ещё в запое может случиться инсульт. И вот этот вот праздник именины сердца может прям к тебе прилететь.

Или надеешься, что твой нитакой?)
 
Я вообще не поняла, что ты имеешь ввиду. Манипуляции и театр это о чем, обо мне? о моих действиях? Каких, процитируй. Зачем мне театр? Что он мне даст?
Это о письменах алкоголика в запое.
Мне тоже такой писал бывший. Как запой - у них начинаются депрессивные состояния, и вот такие письма.
Это не факт, что на самом деле он так думает. Просто хочет жалость у тебя вызвать.
 
да как обычно. вседураки, просто нипанимаете. сколько уже таких было.
Да я не писала, что все дураки, не надо за меня здесь придумывать, со многими высказываниями согласна, но принять для себя как план действий мне сложно.
 
Это о письменах алкоголика в запое.
Мне тоже такой писал бывший. Как запой - у них начинаются депрессивные состояния, и вот такие письма.
Это не факт, что на самом деле он так думает. Просто хочет жалость у тебя вызвать.
Вот ты понятно написала, я думала Грант обо мне пишет, типа я устраиваю здесь театр, ну и зачем мне это, что даст?
 
причем так, как считаешь правильным ты )


ты в порядке? что насчет деградации мозга?
твоя манера общения мне не близка, возможно буду игнорировать твои сообщения в дальнейшем, мне так удобнее
 
Сочувствие ждёшь, понимания. Какое тебе понимание нужно, тебе говорят, что делать надо, ты не хочешь слышать.
Это так не работает :-D
Алкашам тоже говорят: не пей.
Не хотят слышать:DONT_KNOW::-D
 
Сочувствие ждёшь, понимания. Какое тебе понимание нужно, тебе говорят, что делать надо, ты не хочешь слышать.
Есть такое дело, выборочное мышление (тоннельное), мозг видит только то, что ему выгодно и удобно. У алков кстати такое-же.
 
Есть такое дело, выборочное мышление (тоннельное), мозг видит только то, что ему выгодно и удобно. У алков кстати такое-же.
На самом деле, мозгу выгодно и удобно совсем другое.
Этакий самообман.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу