Я встречаюсь (почти живу) с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я помню, прочитала что у созависимых в сильной стадии тоже мозг деградирует, очень испугалась и впечатлилась.
Подумав, поняла, что это правда, как бы неприятно не звучало.
 
А ещё кота моего х..тиной называет, или животным, а кошку старой шлюхой. Но кот обиделся и пометил ему кофту и один ботинок, он теперь в шкаф все убирает. Вот это отношение к животным тоже сильно бесит.
 
Последнее редактирование модератором:
Я помню, прочитала что у созависимых в сильной стадии тоже мозг деградирует, очень испугалась и впечатлилась.
Подумав, поняла, что это правда, как бы неприятно не звучало.
Конечно. Живя постоянно в дурдоме, постоянно анализируя, зачем он(псих) сделал то, сказал это, постепенно смещая доступные границы в сторону полного нуля, допуская мат, агрессию, засеры в кровать...становишься тоже неадекватной.
 
Вот это отношение к животным тоже сильно бесит.
Ну на лицо же явная деградация, возможно от рождения. Дом животных можно нелюбить, относиться к ним равнодушно, но ненавидеть...
 
Я помню, прочитала что у созависимых в сильной стадии тоже мозг деградирует, очень испугалась и впечатлилась.
Подумав, поняла, что это правда, как бы неприятно не звучало.
Я думаю есть такое, для начала ресурсы мозговой деятельности направлены не на развитие мозга или позитивные достижения, а на переработку стресса. Я написала в теме, не могу сконцентрироваться, не могу развиваться, творчество тоже не удаётся. Прибавим к этому, что меняется биохимия мозга, постоянные всплески выброса гормонов вызывают зависимость. Созу хочется ширнуться адреналинчиком, кортизольчиком.
сейчас я вообще глупая, как в тумане, не могу соображать, сконцентрироваться не могу
 
А ещё кота моего хуятиной называет, или животным, а кошку старой шлюхой. Но кот обиделся и пометил ему кофту и один ботинок, он теперь в шкаф все убирает. Вот это отношение к животным тоже сильно бесит.
Ужас какой. Это последняя капля. Не пускай его больше к себе!
 
Ну на лицо же явная деградация, возможно от рождения. Дом животных можно нелюбить, относиться к ним равнодушно, но ненавидеть...
Он их не трогает, проявляет словесную агрессию, типа шутки, в последнюю неделю котэ возобновили приходить спать в кровать, раньше спали кот со мной, кошка любила к сыну в комнату уйти, на ноги лечь. Сын съехал, коты дислоцировались на мою кровать. Стали спать снова с мужчиной, они спят кто где, но вот в последнюю неделю спят вместе с нами.
мать моя наоборот, когда приезжает, сюси-пуси с котами, но если что не по ней, лупит их тапком или газетой. Она всю жизнь всех вокруг себя бьет, других способов контейнирования своей агрессии не знает. Тоже алк кстати.
 
Не,ну "старая шлюха" это мб и какая-то проекция.)
ну если кошка ходит кверху жопой и орет - норм такая ассоциация

или нет

43 года - самое время
 
Я читала и смотрела об алко, мозг должен деградировать.
Подожди, все будет!

Пока ты похожа на доктора в белом халате, который начитался симптомов и внимательно диагностирует пациента, взял его к себе домой на лечение так сказать.
 
мать моя наоборот, когда приезжает, сюси-пуси с котами, но если что не по ней, лупит их тапком или газетой. Она всю жизнь всех вокруг себя бьет, других способов контейнирования своей агрессии не знает. Тоже алк кстати.
Снова ужас!!! Зачем ты её к себе пускаешь? Где твои границы? С ней нужно общаться по минимуму, а домой не пускать. Срочно выгоняй этих людей из своей жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу