Я встречаюсь (почти живу) с алкоголиком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока ты похожа на доктора в белом халате, который начитался симптомов и внимательно диагностирует пациента
при этом сральня в койку не считается деградацией мозга. ведь судоку решаются.
 
ну если кошка ходит кверху жопой и орет - норм такая ассоциация


или нет
ты намекаешь на меня ассоциация, вполне возможно, я постарше, но не сильно, он когда её впервые старой шлюхой назвал, я аж вздрогнула. У меня бывший был абьюзер, он мне подобные слова вместо доброе утро говорил, или например «грязная женщина легкого поведения» 😅 это было бы даже смешно, если бы не было так печально.
 
А ещё кота моего хуятиной называет, или животным, а кошку старой шлюхой. Но кот обиделся и пометил ему кофту и один ботинок, он теперь в шкаф все убирает. Вот это отношение к животным тоже сильно бесит.
Извини, улыбнуло, 40+ и две кошки дома. А форум советует мужика выгнать :-D который чудом оказался умным и любящим. А что алкаш - так у всех свои недостатки

Конечно наши советы расстаться не в тему будут

Но ты же не хочешь быть героиней комиксов? Ты же вроде взрослая женщина? Чувство самоуважения, самосохранения должны хоть в зачатках присутствовать?
 
А кстати, что это он к тебе припёрся?
А не ты к нему.
Могу и я к нему, но не хочу, он мне надо с вещами таскаться? плюс у меня от работы 2 минуты на машине до дома, до курсов 20 минут. А до него на бензине раззоришься, а я ведь как всегда не решусь сказать ему, чтобы на бензин денег дал. Нет, мне у себя хорошо. Пусть ездит, круги нарезает.
 
Я думаю есть такое, для начала ресурсы мозговой деятельности направлены не на развитие мозга или позитивные достижения, а на переработку стресса. Я написала в теме, не могу сконцентрироваться, не могу развиваться, творчество тоже не удаётся. Прибавим к этому, что меняется биохимия мозга, постоянные всплески выброса гормонов вызывают зависимость. Созу хочется ширнуться адреналинчиком, кортизольчиком.
сейчас я вообще глупая, как в тумане, не могу соображать, сконцентрироваться не могу
Иииии?
Вот все правильно написала.
А вывод какой? Чего делать?
 
Обзывать животное шлюхой только за её природу это не нормально.:-D
Я свою например любя называю пушистой задницей. По моему норм, она не обижается. Может там кошка несет раз в три месяца и в годах. Чего гадать?
 
ты намекаешь на меня ассоциация, вполне возможно, я постарше, но не сильно, он когда её впервые старой шлюхой назвал, я аж вздрогнула. У меня бывший был абьюзер, он мне подобные слова вместо доброе утро говорил, или например «грязная женщина легкого поведения» 😅 это было бы даже смешно, если бы не было так печально.
Любишь общие черты в своих мужчинах...подбираешь как по шаблону
 
Снова ужас!!! Зачем ты её к себе пускаешь? Где твои границы? С ней нужно общаться по минимуму, а домой не пускать. Срочно выгоняй этих людей из своей жизни.
С мамой я более менее разобралась, границы выстроены, прошли через все, вытаскивание ее из машины, за словесную агрессию матом, отбирание мною у неё ключей от квартиры, не пускание ее в квартиру, если приехала без предупреждения и так далее. Ещё лет десять назад во мне клокотала бешеная ненависть к ней, сейчас я ее немножко люблю. Проделала огромную работу над собой. Не пустить не могу, она живет в другом городе, приезжает в больницы и на события, живет строго обговоренное количество дней. Она всегда будет в моей жизни, именно потому, что я так хочу и мне это надо.
Мужики совсем другое дело
 
Ну так и называл бы Мамаша(голосом Юрского из Золотого телёнка).:-D
Алкаш в котах конкурентов видит. Они внимание и заботу на себя переманивают.
Они в доме давно и надёжно прижились, а он недавно только. И чуть запой - его выгонят, а не котов. А надо чтобы и его как котов всегда кормили и любили, даже в запое. Много конкурентов на одну миску

Кстати, на бензин денег не спросишь, а на еду алкуша даёт?или на халяву столоваться привык?
 
при этом сральня в койку не считается деградацией мозга. ведь судоку решаются.
Это был бывший (срал который), с которым я рассталась, на данный момент почти 4 года назад, нынешний таких кульбитов пока не демонстрировал. Кстати, хера ты за@бывешь? На себя в зеркало сходи посмотри и покопайся в кулуарах своей грешной памяти.
 
Извини, улыбнуло, 40+ и две кошки дома. А форум советует мужика выгнать :-D который чудом оказался умным и любящим. А что алкаш - так у всех свои недостатки

Конечно наши советы расстаться не в тему будут

Но ты же не хочешь быть героиней комиксов? Ты же вроде взрослая женщина? Чувство самоуважения, самосохранения должны хоть в зачатках присутствовать?
Меня не смущает ни возраст, ни кошки, на народный стеб про кошек, в основном от одиноких мужчин, мне неинтересно. К слову сказать, я очень привлекательная женщина, и в любом обществе или компании, на меня обращают внимание. Поэтому, комплексов по поводу возраста и потерянных шансов у меня особо нет. За более трёх лет одиночества, я поняла, я могу счастливо жить и одна. Но не хочу, хочу болтать по вечерам, вместе готовить и кушать, ходить гулять, смотреть фильмы, спать вместе, простые мечты.
И ты права жемчужинка, алк не лучший вариант для воплощения их в жизнь.
 
Алкаш в котах конкурентов видит. Они внимание и заботу на себя переманивают.
Они в доме давно и надёжно прижились, а он недавно только. И чуть запой - его выгонят, а не котов. А надо чтобы и его как котов всегда кормили и любили, даже в запое. Много конкурентов на одну миску

Коты много внимания не требуют,вряд ли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу