Я вернулась, чтобы бросить. Теперь навсегда.

Ну тогда и не каркайте) а вообще время покажет у кого срывы будут.
Хорошо не буду!
(И да, с сисьгаме! :-*@}->--)

Просто смари, вот эта твоя фраза :
Оба раза были из за отношений..

Ошибочный вывод.
Не из за отношений ты срывалась.
Просто тупо хотелось бухнуть.
А "отношения" это просто повод.
Не будет отношений - будет смерть любимой собаки лучшей подруги. (чем не повод).
Чот глова заболела (повод же.. не болела бы - не бухнула бы)
Наши не нашим продули со счётом пять ноль,
Зима, цуко холодная, ЖКХ подорожало..
Да мало ли чего придумать можно, лишь бы набульбениться!
:-D
 
Хорошо не буду!
(И да, с сисьгаме! :-*@}->--)

Просто смари, вот эта твоя фраза :


Ошибочный вывод.
Не из за отношений ты срывалась.
Просто тупо хотелось бухнуть.
А "отношения" это просто повод.
Не будет отношений - будет смерть любимой собаки лучшей подруги. (чем не повод).
Чот глова заболела (повод же.. не болела бы - не бухнула бы)
Наши не нашим продули со счётом пять ноль,
Зима, цуко холодная, ЖКХ подорожало..
Да мало ли чего придумать можно, лишь бы набульбениться!
:-D
Вы ещё сами не дожили до года трезвости и посмотрим что там у вас будет. К тому же как то хамовато общаетесь.
 
Вы ещё сами не дожили до года трезвости и посмотрим что там у вас будет. К тому же как то хамовато общаетесь.
Скорпи, тебя тут никто не желает обидеть или как то умалить твои желания и старания))
То, что написано выше - это правда..Просто, возможно, ты еще глубоко не копалась в себе) А правда, увы, часто бывает неприятна;-)
 
Скорпи, тебя тут никто не желает обидеть или как то умалить твои желания и старания))
То, что написано выше - это правда..Просто, возможно, ты еще глубоко не копалась в себе) А правда, увы, часто бывает неприятна;-)
Откуда знаете? Копалась- не копалась? Вся моя жизнь в последнее время это глубокий самоанализ и заявлять подобное, не зная меня странно. Вы меня не обижаете, просто не люблю хамов и нелепые заявления.
 
Откуда знаете? Копалась- не копалась? Вся моя жизнь в последнее время это глубокий самоанализ и заявлять подобное, не зная меня странно. Вы меня не обижаете, просто не люблю хамов и нелепые заявления.
Яснопонятно)))
 
С четверкой, Скорпи! Как оно вообще?
Все хорошо. В пьяный угар ни за что и никогда более не вернусь. Сейчас настроение постоянные качели+ панические атаки иногда. Но это точно ничто по сравнению с пьянками) очень много работаю над собой. Потом в год трезвости все расскажу, а сейчас рано.
 
Сегодня не пью 5 месяцев! Очень рада!
Хотя настроение в последнее время не очень, так как зима, темно, лишние кг после праздников ....
в себе копаюсь, разбираюсь, работаю над собой и приходит понимание, что алко оказал сильное влияние на мою жизнь. Но что было того не вернуть, поэтому надо смотреть вперёд и жить сейчас и не пить. Тяга изредка проскальзывает, но такое четкое у меня понимание, что ни за что не хочу опять я в эту алкогольную систему с вечными потерями с мнимым счастьем .
 
Сегодня не пью 5 месяцев! Очень рада!
Хотя настроение в последнее время не очень, так как зима, темно, лишние кг после праздников ....
в себе копаюсь, разбираюсь, работаю над собой и приходит понимание, что алко оказал сильное влияние на мою жизнь. Но что было того не вернуть, поэтому надо смотреть вперёд и жить сейчас и не пить. Тяга изредка проскальзывает, но такое четкое у меня понимание, что ни за что не хочу опять я в эту алкогольную систему с вечными потерями с мнимым счастьем .
Поздравляю!!!!! Так держать!!! :girl_dance:
 
Доброе утро! 6 месяцев) поздравьте меня , пожалуйста)!
Я каждый день работаю над собой. Я считаю, что сой корень алкоголизма был в нелюбви к себе. Над этим и работаю. В прошлый раз сорвалась потому, что свернула с пути из за мужчины. Сейчас никаких мужчин по крайней мере до года. Полностью сосредотачиваюсь на своём выздоровлении.
 
Назад
Сверху Снизу