Я алкашкА

да вот многотвсего принимать не хочу, так как печень и поджелудка нуждаются в восстановлении, не могу определиться что лучше для головы и настроения, и чтобы на жкт нагрузки сильной не было.
Если головные боли такой сильный дискомфорт доставляют, то может с них начать. А печень и ЖКТ пока можно и ровным питанием скорректировать, да и сам организм от гадости, на радостях :-D постепенно восстанавливаться будет.
 
Выпила уже первую капсулу😁 не отходя от кассы скажем так😂 Посмотрю как на него буду реагировать
У него накопительный эффект, сразу вау не будет

Да и вообще вау не будет :-D
 
да вот многотвсего принимать не хочу, так как печень и поджелудка нуждаются в восстановлении, не могу определиться что лучше для головы и настроения, и чтобы на жкт нагрузки сильной не было.
Печень и поджелудка восстановятся самостоятельно, не переживай, единственное условие-не пить.
 
И вот появилась навязчивая эта мысль кайфануть. Бляха муха это что ли признаки срыва или как?
Бывает такое. Выявляй это "гнилое мышление" и не следуй ему. Если оно становится видимым, то теряет силу. Что ты, вообще-то, и так делаешь много раз на дню, просто не придаешь значения. Попробуй посмотреть это руководство. Может "отзовется". А если нет, то ничего страшного, поищи, что подходит тебе.
В одной книге образно описывалось так: ты космонавт и улетаешь с Планеты Алкоголь. Планета притягивает твой корабль. Если рано выключить двигатели, то твой корабль упадет обратно на планету.
Первую космическую скорость ты набрала и сейчас находишься на круговой орбите. Ты искусственный спутник Планеты Алкоголь. Летаешь вокруг нее, но не падаешь. Можно и так вращаться, не катастрофический вариант, а можно и улететь к другой, лучшей, планете. Следи за системами и улучшай свой корабль, чтобы лететь дальше.
 
Последнее редактирование:
У него накопительный эффект, сразу вау не будет

Да и вообще вау не будет :-D
Вау не жду, но хоть может как-то успокоит нервишки, поровнее реагировать буду. Ещё раз спасибо! Не буду тут не свою тему засорять🤭
Автор, сорри🤗
 
Печень и поджелудка восстановятся самостоятельно, не переживай, единственное условие-не пить.
И снова привет, Коллега.
Слышал мнение, что поджелудочная не восстанавливается...единственный орган такой.
Интересно мнение специалиста.
 
Бывает такое. Выявляй такое "гнилое мышление" и не следуй ему. Если оно становится видимым, то теряет силу. Что ты, вообще-то, и так делаешь много раз на дню, просто не придаешь значения. Попробуй посмотреть это руководство. Может "отзовется". А если нет, то ничего страшного, поищи, что подходит тебе.
В одной книге образно описывалось так: ты космонавт и улетаешь с Планеты Алкоголь. Планета притягивает твой корабль. Если рано выключить двигатели, то твой корабль упадет обратно на планету.
Первую космическую скорость ты набрала и сейчас находишься на круговой орбите. Ты искусственный спутник Планеты Алкоголь. Летаешь вокруг нее пока, но не падаешь. Можно и так вращаться, а можно и улететь к другой, лучшей, планете. Следи за системами и улучшай свой корабль, чтобы лететь дальше.
Иногда это сильнее меня..теперь буду отдпвливать эти мысли и нейтрализовать их. Буду сюда их писать
 
Иногда это сильнее меня.
Эти мысли думаешь ты. И в твоей власти с ними разобраться. Или просто четко и резко послать их подальше.
Ты идешь по площади у вокзала, а впереди цыганки. Если стать слушать их, то тебя обманут. Поэтому ты, не обращая на них внимания, быстро проходишь мимо и уже за углом забываешь, что они были.
Ты топишь печку и из нее выпадает уголек. Если ничего не делать, то будет пожар. Поэтому ты быстро забрасываешь уголек в печку, в порядке вещей, так и надо.
 
Эти мысли думаешь ты. И в твоей власти с ними разобраться. Или просто четко и резко послать их подальше.
Посмотри также о цепочке "Прилог. Сочетание. Сосложение. Пленение. Решение. Дело". Может будет полезно тебе.
Соглашусь. В кои-то веки!)))
 
И снова привет, Коллега.
Слышал мнение, что поджелудочная не восстанавливается...единственный орган такой.
Интересно мнение специалиста.
Если клетки поджелудочной железы погибли (панкреонекроз), то безусловно, ни о каком восстановлении не может идти речи. Дальше будут работать только "выжившие" клетки и вероятно, им надо будет помогать приёмом ферментов и высока вероятность развития сахарного диабета. Если говорить про повреждение клеток (панкреатит), то при полном исключении повреждающего фактора, клетки вполне могут начать работать в полную силу, но поджелудка восстанавливается долго.
 
Если клетки поджелудочной железы погибли (панкреонекроз), то безусловно, ни о каком восстановлении не может идти речи. Дальше будут работать только "выжившие" клетки и вероятно, им надо будет помогать приёмом ферментов и высока вероятность развития сахарного диабета. Если говорить про повреждение клеток (панкреатит), то при полном исключении повреждающего фактора, клетки вполне могут начать работать в полную силу, но поджелудка восстанавливается долго.
Большое спасибо, Эльвира!
 
Назад
Сверху Снизу