Я алкашкА

От головной боли я пью найс. Сейчас уже реже стала болеть. Мне выписывали грандаксин (не зашло, но говорят помогает), советуют адаптол (купила, но не пробовала). Нарколог недавно прописал пирацетам по 400мг 2 раза в день, это ноотроп. Пока мне помогают комплексы Солгар: нейронутриент(он в т.ч. повышает настроение, первый месяц сразу начала пить, подтверждаю эффект), Лецитин (цель для печени). Планирую ещё приобрести их Магний с Д3 и кальцием и Омегу 950. Жду зп)) не дешёвое удовольствие они
Адаптол два месяца пропила, очень довольна. Действует мягко и не агрессивно, никаких побочек и привыкания. Как будто очки надел.
 
Все вокруг пьют. Муж по баночке две, раза 2 неделю пивасит, мама вино бокальчик пропускает. Вродн бы не тянет меня.
А на днях пришла знакомая, ночью, с мужем своим ( они сильно пьют, я раньше помогала им, ну и они мне помогали за жидкую валюту, калымили в общем. И нет нет я водку с ними попивала, потом я завязала и как то наши пути разошлись. К слову ее я знаю давно, учились вместе она моя ровесница, но пила и пьет вмегда очень много запоями, не хужк мужика. Сейчас выглядит мягко говоря не очень. Старше меня как будто лет на 10) так вот пришла и говорит болею не могу умираю, и это среди ночи. А от самих вонища такая и перегаром и свнжаком в перемешку, мне прям плохо стало противно. А в голове мысль возникла, даже не мысль а ощущение от опьянения от водки, такое типа состояние, все хорошо как будто. Я когда водку пила я такая прям мудрая становилась, такое типа все проходит в этой жизни, и типа вот в этом моменте кацфую, солне светит кайф, муж улыбнулся кайф, собачка залаяла кайф, короче жила в моменте:-D, кайфовала. И вот почвилась навязчивая эта мысль кайфануть. Бляха муха это чтоли признаки срыва или как?
 
до сих пор у меня дисфория, болит голова, давление, апатия. Я не знаю как с этим бороться
Восполняй витаминами и микроэлементами (выше писала какие я пью), гуляй больше, я на горки с тюбингом, каток, снегоходы хожу с сыном. Меня только недавно стали эти симптомы попускать. Но я от давления пью таблетки полгода уже, вот алкашкой добила свои сосуды и попёрло, организм сам не справился
 
Адаптол два месяца пропила, очень довольна. Действует мягко и не агрессивно, никаких побочек и привыкания. Как будто очки надел.
Да вот и прикупила, тк здесь много почитала отзывов про него. А чё притормозилась - так нарколог говорит он как грандаксин, а на нём я как овощ (хотя ни у кого нет такого эффекта). Вот думаю настроиться попробовать
 
Все вокруг пьют. Муж по баночке две, раза 2 неделю пивасит, мама вино бокальчик пропускает.
А ещё все вокруг "Уральские пельмени" смотрят. И матом ругаются. И ещё много всяких гадостей делают.
А я сегодня не пью. И уральских пельменей не смотрю. И матом не ругаюсь (если чего-то экстраординарного не случится).
 
Люди может кто знает, какие таблетки что ли попринимать от головной боли и плохого настроения?
От головы - какойнить спазмалгон. А плохое настроение скорее всего - проявление тяги. Это надо прорабатывать на бумаге.
 
до сих пор у меня дисфория, болит голова, давление, апатия. Я не знаю как с этим бороться
У меня разные эмоции бывают в течение дня и разное настроение. Отношусь к эмоциям и настроению как к временному явлению, которое вскоре заканчивается и сменяется другим. Решил попить витамины. Но это не совет, так как я не врач. Подумай, может стоит сходить к терапевту или даже лучше пройти диспансеризацию?
Пентовит. Второй день. Рассеянный какой-то стал, не фокусируюсь. О результатах доложу. А если нет - значит не помогло. :PARDON:
 
Да вот и прикупила, тк здесь много почитала отзывов про него. А чё притормозилась - так нарколог говорит он как грандаксин, а на нём я как овощ (хотя ни у кого нет такого эффекта). Вот думаю настроиться попробовать
Может его стоит отдельно от всего принимать.
Но от него никаких таких эффектов ее наблюдала, наоборот, какая-то приятная спокойная ясность.
 
У меня разные эмоции бывают в течение дня и разное настроение. Отношусь к эмоциям и настроению как к временному явлению, которое вскоре заканчивается и сменяется другим.
Я наконец-то дошла до этого))
Любые эмоции в трезвости это нормально.
Когда сильно накрывает, просто медитирую фразой, что это всё в моей голове, и это пройдёт, рано или поздно, так или иначе
 
Может его стоит отдельно от всего принимать.
Но от него никаких таких эффектов ее наблюдала, наоборот, какая-то приятная спокойная ясность.
Ну может он мягче чем грандаксин. Попробую. Спасибо! Ты как пила, дозировки, 500ку? Я купила 300ку
 
Все вокруг пьют. Муж по баночке две, раза 2 неделю пивасит, мама вино бокальчик пропускает. Вродн бы не тянет меня.
А на днях пришла знакомая, ночью, с мужем своим ( они сильно пьют, я раньше помогала им, ну и они мне помогали за жидкую валюту, калымили в общем. И нет нет я водку с ними попивала, потом я завязала и как то наши пути разошлись. К слову ее я знаю давно, учились вместе она моя ровесница, но пила и пьет вмегда очень много запоями, не хужк мужика. Сейчас выглядит мягко говоря не очень. Старше меня как будто лет на 10) так вот пришла и говорит болею не могу умираю, и это среди ночи. А от самих вонища такая и перегаром и свнжаком в перемешку, мне прям плохо стало противно. А в голове мысль возникла, даже не мысль а ощущение от опьянения от водки, такое типа состояние, все хорошо как будто. Я когда водку пила я такая прям мудрая становилась, такое типа все проходит в этой жизни, и типа вот в этом моменте кацфую, солне светит кайф, муж улыбнулся кайф, собачка залаяла кайф, короче жила в моменте:-D, кайфовала. И вот почвилась навязчивая эта мысль кайфануть. Бляха муха это чтоли признаки срыва или как?
Скорее признаки, что алкоголь ещё имеет для тебя ценность.
А трезвого кайфа ты ещё не поймала. Поэтому не перекрывает те эмоции, когда тебе казалось, что кайф
 
@тикирики голова у меня в начале тоже очень часто болела, хоть давление и нормальное было, я ела ибупрофен 400 мг, но обязательно плюсом ела нексиум, чтобы защитить желудок.
 
Ну может он мягче чем грандаксин. Попробую. Спасибо! Ты как пила, дозировки, 500ку? Я купила 300ку
500 пила.
Понравился как раз эффект, что не как успокоительные, вроде физику убирает, а внутри как кипело гогно, так и кипит, только на медленном, а именно проясняет сознание. Я как раз где-то на трёх месяцах пропила.
 
@тикирики голова у меня в начале тоже очень часто болела, хоть давление и нормальное было, я ела ибупрофен 400 мг, но обязательно плюсом ела нексиум, чтобы защитить желудок.
да вот многотвсего принимать не хочу, так как печень и поджелудка нуждаются в восстановлении, не могу определиться что лучше для головы и настроения, и чтобы на жкт нагрузки сильной не было.
 
500 пила.
Понравился как раз эффект, что не как успокоительные, вроде физику убирает, а внутри как кипело гогно, так и кипит, только на медленном, а именно проясняет сознание. Я как раз где-то на трёх месяцах пропила.
раз с день?
 
Назад
Сверху Снизу