Я алкашкА

Меня остановили дети скорее всего, ненавидела себя пьяную, на отходосах страшных, так стыдно перед ними было, жуть, Слава Богу, ничего не помнят, спрашивает сын иногда, почему я никогда не пью нигде, я говорю, сынок, маме нельзя, сердце болит, умереть могу,а у меня вас двое, мне это не надо в жизни, и такие слова от него, что поэтому ты такая красивая всегда, молодая,мне так приятно что у меня такая мама и начинает рассказывать про мам других детей, к котором в гости ходит, что курят прям на кухне, пьют, дерутся родители, однажды друг его ночевать пришёл ночью, в одном доме живём, поэтому что достали его родители, хотел вообще из дома уйти, но зима говорит, я сидела и думала пол ночи, а что бы мои сейчас видели, мамашу вонючую, пьяную, без денег, без морей, развлечений....Подумай над этим, будешь катиться вниз!!!! А ребёнок расти, и всё понимать.
Давай выкорабкивайся из бездны!
Спасибо, замотивировали, 4 года это срок. Поздравляю! Тоже надеюсь надолго завязать. На НГ продержалась , не пила :girl_dance:Марафончик бы каклй нибудь.
 
Спасибо, замотивировали, 4 года это срок. Поздравляю! Тоже надеюсь надолго завязать. На НГ продержалась , не пила :girl_dance:Марафончик бы каклй нибудь.
Есть такой марафончик💓
Привет!
Он идёт с 7 ноября и до 14 февраля, можешь присоединиться, хочешь?
 
Если курю то и выпить не грех, а если не курю уже думаю щас выпью обязательно закурю, потом опять бросать... Как то так у меня а курить тяжело бросить если я не пью, легко бросаю с великого бодуна
У меня также. Обкуришься до тошноты и надо пивком запить.

Мне от курение иглоукалывание помогло. Тяга ушла.

Про депрессию тоже тебя понимаю (( держись. Ешь сладкое, семечки. Дай себе отлежаться ничего не произойдет от пары деньков, не зарастете грязью.
 
Спасибо, замотивировали, 4 года это срок. Поздравляю! Тоже надеюсь надолго завязать. На НГ продержалась , не пила :girl_dance:Марафончик бы каклй нибудь.
Надолго??? Навсегда!!!! Ты алкоголичка)) я только вчера задавала вопрос, что было с теми, кто пробовал после пяти лет, так вот, было тоже самое, запои и срывы. Поэтому НАВСЕГДА, в нашем случае нельзя временно. 
Спустя год, уже тяги не будет, даже от стресса, уже будешь собой гордиться, а какая кожа становится классная, если заменить алкоголь на соки свежевыжатые и смузи, волосы какие, если потраченные деньги на алкашку, заменить на уходовые средства. Мне никто не даёт мой возраст, слежу за собой потому-что, не пью яд, а пила бы, никакой салон красоты и спа процедурв не спасли бы, смотрю на своих сверстниц, работа такая, что знаю возраст и уже вижу, что систематически женщина пьёт, и грим её не спасает 🤪Вот тебе ещё одна мотивация.)
 
А у кого- то уходили лишние килограммы? Я следую совету ЕШЬ, но боюсь растолстеть. У меня итак ИМТ больше чем надо.
Тут в основном все худеют, ну или жрут и не толстеют, но почему то я явилась исключением, все что поглощаю-организм любовно откладывает в бока💓
 
У меня также. Обкуришься до тошноты и надо пивком запить.

Мне от курение иглоукалывание помогло. Тяга ушла.

Про депрессию тоже тебя понимаю (( держись. Ешь сладкое, семечки. Дай себе отлежаться ничего не произойдет от пары деньков, не зарастете грязью.
иглоукалывание даа, первое время только так бросала, а потом бросание в привычку вошло, закурила бросила, и так без конца. Вот емли не пью, то и не курю. Закуриваю всегда когда пить начинаю, в общем закуры запивы, потом все бросаю. Замкнутый круг
 
Надолго??? Навсегда!!!! Ты алкоголичка)) я только вчера задавала вопрос, что было с теми, кто пробовал после пяти лет, так вот, было тоже самое, запои и срывы. Поэтому НАВСЕГДА, в нашем случае нельзя временно. 
Спустя год, уже тяги не будет, даже от стресса, уже будешь собой гордиться, а какая кожа становится классная, если заменить алкоголь на соки свежевыжатые и смузи, волосы какие, если потраченные деньги на алкашку, заменить на уходовые средства. Мне никто не даёт мой возраст, слежу за собой потому-что, не пью яд, а пила бы, никакой салон красоты и спа процедурв не спасли бы, смотрю на своих сверстниц, работа такая, что знаю возраст и уже вижу, что систематически женщина пьёт, и грим её не спасает 🤪Вот тебе ещё одна мотивация.)
Только вот думала интересно, что будет если выпить например через 5 лет трезвости. Как то мне один врач, который меня кодировал объяснял, что то там про поджелудочную железу, что через 5 лет она восстанавливается до состояния не пробовавшего алкоголь человека. Типа выздоравливает алкаш. И может смело начинать тяги уже не будет. И что внешность выглядит старой настолько насколтко стары и изношены внутренние органы.
 
Только вот думала интересно, что будет если выпить например через 5 лет трезвости. Как то мне один врач, который меня кодировал объяснял, что то там про поджелудочную железу, что через 5 лет она восстанавливается до состояния не пробовавшего алкоголь человека. Типа выздоравливает алкаш. И может смело начинать тяги уже не будет. И что внешность выглядит старой настолько насколтко стары и изношены внутренние органы.
Поджелудочная то может и восстановится, как и печень, тока мозги то всё помнят))
Вот почитай это

 
А у кого- то уходили лишние килограммы? Я следую совету ЕШЬ, но боюсь растолстеть. У меня итак ИМТ больше чем надо.
Вот не пью 24 дня, вес не изменился, но ощущение как будто объемы ушли,особенно живот, жаль не измерялась до этого, хотя ем сейчас как не в себя и торты и мороженное, типа мне ж можно, я ж пить бросила
 
Вот не пью 24 дня, вес не изменился, но ощущение как будто объемы ушли,особенно живот, жаль не измерялась до этого, хотя ем сейчас как не в себя и торты и мороженное, типа мне ж можно, я ж пить бросила
Все правильно, на начальном этапе это помогает обмануть мозг. Кушай, никого не слушай!
 
А у кого- то уходили лишние килограммы? Я следую совету ЕШЬ, но боюсь растолстеть. У меня итак ИМТ больше чем надо.
Я растолстела, хотя!!! Снизила калораж имхо..
Когда бросила курить сразу расперло на 9 кг. Анализы показали щитовидку и климакс, села на гормоны. Смирилась.

Но многие пишут, что ели много, особенно с большим имт, но при этом худели не до лани, конечно, но килограмм на 7 за пару месяцев. Надо пробовать.

И помнить, что трезвость главное. Через год можно и вес брать в цели, но первый год все внимание на трезвость -. Есть, не уставать, не злиться.
 
Вот не пью 24 дня, вес не изменился, но ощущение как будто объемы ушли,особенно живот, жаль не измерялась до этого, хотя ем сейчас как не в себя и торты и мороженное, типа мне ж можно, я ж пить бросила
Отличная стратегия. Она чаще всего срабатывает!!
 
Это врач какой-то пишет о неком "ПАС" или это "народное поверье"?

Дисфория, может, в смысле все вроде нормально, но все равно настроение так себе?
до сих пор у меня дисфория, болит голова, давление, апатия. Я не знаю как с этим бороться
 
А у кого- то уходили лишние килограммы? Я следую совету ЕШЬ, но боюсь растолстеть. У меня итак ИМТ больше чем надо.
Я тоже боюсь растолстеть, но жру и пофиг пока. Потом будем с весом разбираться. Потому как больше чем веса я боюсь сдохнуть и оставить детей сиротами и воспоминаниями о бухой маме из-за какой-то дряни
 
Люди может кто знает, какие таблетки что ли попринимать от головной боли и плохого настроения?
От головной боли я пью найс. Сейчас уже реже стала болеть. Мне выписывали грандаксин (не зашло, но говорят помогает), советуют адаптол (купила, но не пробовала). Нарколог недавно прописал пирацетам по 400мг 2 раза в день, это ноотроп. Пока мне помогают комплексы Солгар: нейронутриент(он в т.ч. повышает настроение, первый месяц сразу начала пить, подтверждаю эффект), Лецитин (цель для печени). Планирую ещё приобрести их Магний с Д3 и кальцием и Омегу 950. Жду зп)) не дешёвое удовольствие они
 
Назад
Сверху Снизу