Я алкашкА

тикирики

Активный участник
Не пьет 7 месяцев
Не курит 7 месяцев
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
793
Мне через пару месяцев 39 лет. Попробовала алко в 13. В 17 уже хлестала спиртягу напивалась почти каждый день. Бросать начала в 22-25, с тех пор кодировалась раз 5. Но торпеду ни раз не вшивала. Пару раз завязывала сама. Максимально держусь год полтора, один раз 2 года не пила. С куревом так же. Последний раз завязала в марте 2021. Залетела в августе, родила в апреле 2022г. Первого ребенка дочь. Иии как только бросила кормить в июле 2022 забухала опять. Приехала подруга, сгачала все цивильно как всегда, вино дорогое или пивасик м шашлычком по чуть чуть, потом как по наезженой... Мне требуется больше и чаще.. Но водку пью редко, в основном пиво кпждый день 4 по 0,5 стабильно. Плюс посиделки с друзьями раз в 2 недели до умопомрачения, с похмелятором на дня 3, короче запой. При всем этом я смотрю за ребенком нормально, купаю каждый день кормежка, уборка все как положено. Но вот болеть стала очень сильно последнее время отхожу долго и тяжело. После недавнего возлияния решила я завязать совсем. Да и какой пример я подам своей дочери, только этим стараюсь мотивировать снбя, ну еще здоровье печень увеличилась уже... Не пью сегодня 11й день, не курю 5ый, но такая депрессуха накатила, прям делать ниче не могу, лежать только с телнфоном и все. Муторно прям и тошно, что не бухну больше. А завязать хочу навсегда блин. Как это все пережить...
 
Привет, какие-то ужасы ты рассказываешь... поддерживаю тебя в бросании, но на мой взгляд тебе нужны специалисты помимо форума...ребёнку 8 месяцев,там в туалете-то лишний раз не посидеть,уж про полежать в ванной молчу, а у тебя такая ответственность на руках "в синеве"...не ,мать,вообще не дело, бери себя в руки, наслаждайся трезвостью и дочкой!!! Это же чудо чудное родить и прямо скажем не в молодом возрасте, не 25 все таки... читай форум,слушай опытных людей, борись, лечись, береги дочь! Верю в тебя!!!
 
Привет) А зачем ты бросаешь и пить и курить одновременно?
Потому что у мегя 2 крайности или абсолютно нажраться накуриться или абсолютно завязать все и спортом заняться
 
Привет, какие-то ужасы ты рассказываешь... поддерживаю тебя в бросании, но на мой взгляд тебе нужны специалисты помимо форума...ребёнку 8 месяцев,там в туалете-то лишний раз не посидеть,уж про полежать в ванной молчу, а у тебя такая ответственность на руках "в синеве"...не ,мать,вообще не дело, бери себя в руки, наслаждайся трезвостью и дочкой!!! Это же чудо чудное родить и прямо скажем не в молодом возрасте, не 25 все таки... читай форум,слушай опытных людей, борись, лечись, береги дочь! Верю в тебя!!!
Ты так говоришь будто она в 60 родила 😂 вполне себе нормальный возраст )
 
Привет, какие-то ужасы ты рассказываешь... поддерживаю тебя в бросании, но на мой взгляд тебе нужны специалисты помимо форума...ребёнку 8 месяцев,там в туалете-то лишний раз не посидеть,уж про полежать в ванной молчу, а у тебя такая ответственность на руках "в синеве"...не ,мать,вообще не дело, бери себя в руки, наслаждайся трезвостью и дочкой!!! Это же чудо чудное родить и прямо скажем не в молодом возрасте, не 25 все таки... читай форум,слушай опытных людей, борись, лечись, береги дочь! Верю в тебя!!!
Вот именно, сама удивляюсь как так я пью и в тоже время просыпаюсь по щелчку например покормить среди ночи. В общем пью и не пьягая а как будто для какого то пятиминутного кайфа, и домашние дела с пивком на ура летят прям, все делается быстро и легко. Дочь ползает уже, я от нее никуда, но вот как то умудряюсь....а теперь без пива дела все по боку, так хреново на душе прям, хотя осознаю что хочу быть трезвой и это переждать надо. Как то так, скоро НГ боюсь сорваться
 
Ты так говоришь будто она в 60 родила 😂 вполне себе нормальный возраст )
Нет, не в 60, но и не 25, у каждого своё восприятие в этой теме(я про возраст), не будем углубляться, в любом случае рождение ребёнка это радость, чудо из чудес и,конечно, ответственность!
 
Нет, не в 60, но и не 25, у каждого своё восприятие в этой теме(я про возраст), не будем углубляться, в любом случае рождение ребёнка это радость, чудо из чудес и,конечно, ответственность!
Скорее стереотипы) Ну да ладно,не столь важно.
 
Вот именно, сама удивляюсь как так я пью и в тоже время просыпаюсь по щелчку например покормить среди ночи. В общем пью и не пьягая а как будто для какого то пятиминутного кайфа, и домашние дела с пивком на ура летят прям, все делается быстро и легко. Дочь ползает уже, я от нее никуда, но вот как то умудряюсь....а теперь без пива дела все по боку, так хреново на душе прям, хотя осознаю что хочу быть трезвой и это переждать надо. Как то так, скоро НГ боюсь сорваться
Огради себя от компании или того,что может сподвигнуть сорваться, не будешь же ты с маленьким ребёнком пить одна? Муж? Семья? С кем вы живёте с дочкой? Ляг спать с ребёнком и не сорвешься)
 
Вот именно, сама удивляюсь как так я пью и в тоже время просыпаюсь по щелчку например покормить среди ночи. В общем пью и не пьягая а как будто для какого то пятиминутного кайфа, и домашние дела с пивком на ура летят прям, все делается быстро и легко. Дочь ползает уже, я от нее никуда, но вот как то умудряюсь....а теперь без пива дела все по боку, так хреново на душе прям, хотя осознаю что хочу быть трезвой и это переждать надо. Как то так, скоро НГ боюсь сорваться
Нет,переждать не получится,нужно брать себя в руки,работать над собой и своим мышлением.
 
Не очень улавливаю как отказ от курения тебя обезопасит от алко
Если курю то и выпить не грех, а если не курю уже думаю щас выпью обязательно закурю, потом опять бросать... Как то так у меня а курить тяжело бросить если я не пью, легко бросаю с великого бодуна
 
Огради себя от компании или того,что может сподвигнуть сорваться, не будешь же ты с маленьким ребёнком пить одна? Муж? Семья? С кем вы живёте с дочкой? Ляг спать с ребёнком и не сорвешься)
Живу с мужем, он не алкаш и меня сдерживает. Если б не он вообще спилась навернр
Нет,переждать не получится,нужно брать себя в руки,работать над собой и своим мышлением.
я просто начиталаь что ПАС не лечиться только ждать. Пол года хотябы потом легче, вот и не знаю как себе помочь, реально сдвиг по фазе какойто начался
 
Как можно в запое смотреть за ребёнком такого возраста? соберись, моя тебе поддержка! Ребёнку мать никто не заменит
 
Как можно в запое смотреть за ребёнком такого возраста? соберись, моя тебе поддержка! Ребёнку мать никто не заменит
Ну не валяюсь не сплю, вроде ... Так легкая эйфория, без отключек блевотин и тому подобных, знаю таких просто. Это можно сказать я себя немного торможу, в общем не вхламину, в легкую но каждый день по чуть чуть макала.
 
Ну не валяюсь не сплю, вроде ... Так легкая эйфория, без отключек блевотин и тому подобных, знаю таких просто. Это можно сказать я себя немного торможу, в общем не вхламину, в легкую но каждый день по чуть чуть макала.
Вот и оправдала я себя, точно алкаш блин как вылезти с этого болота
 
Назад
Сверху Снизу