Я вернулась, чтобы бросить. Теперь навсегда.

Inko, спасибо за развёрнутый ответ и пожелания!
Я так и стараюсь делать). Алкоголь для меня это яд и наркотик, так как после него я себя чувствую очень плохо несколько дней. Это ненормально, не здорОво и это не полноценная жизнь точно.
 
Сегодня и вчера снились алкосны. Снилось, что пью вино, пиво, шампанское. Странно, но такие сны снятся толькотпосле твёрдого решения не пить, они не снятся во время употребления никогда..,,
 
Ещё сейчас уже третий день эйфорическое настроение от принятого решения не пить. Как будто камень тяжкий с души упал! Но я стараюсь все таки оставаться адекватной и не раскачивать качели радости, чтоб потом не провалится в депрессию.
 
Сегодня 11 дней не пью.
Последние 4 дня какой куча неприятностей навалилась, А ведь хотела трезветь в спокойной обстановке! Сын заболел, сделала зуб и он снова сломался, пришлось заново идти к врачу, а их я ненавижу, потом на работе странный контракт мне прислали, надо разбираться, сестра с супругом поссорилась, я помогала им помириться .... тяжко после всех этих событий на душе было. Но потихоньку как то разобираюсь..правда зуб болит чего то.. Сейчас все вроде лучше). Самое главное это то, что я не пью! Ради трезвости пришлось много есть всякой фигни типа чипсов и шоколада, чтоб тяги не было.
Иду дальше)
 
Сегодня 11 дней не пью.
Последние 4 дня какой куча неприятностей навалилась, А ведь хотела трезветь в спокойной обстановке! Сын заболел, сделала зуб и он снова сломался, пришлось заново идти к врачу, а их я ненавижу, потом на работе странный контракт мне прислали, надо разбираться, сестра с супругом поссорилась, я помогала им помириться .... тяжко после всех этих событий на душе было. Но потихоньку как то разобираюсь..правда зуб болит чего то.. Сейчас все вроде лучше). Самое главное это то, что я не пью! Ради трезвости пришлось много есть всякой фигни типа чипсов и шоколада, чтоб тяги не было.
Иду дальше)
Молодец! Такдержать!!!
 
Всем привет!
Сегодня 15 дней трезвости. Мысли об алко возникают периодически . Сейчас я на постоянном стрессе, так как ежедневные проблемы есть и всегда будут , а анестезии алкогольной уже нет. Учусь справляться с ними, расслабляться, но пока получается плохо.
 
я вот позавчера напилась...а сейчас уже думаю о пиве. Хорошо что мне очень стыдно и я в панике, это не позволяет мне выйти из дома в магазин.
 
я вот позавчера напилась...а сейчас уже думаю о пиве. Хорошо что мне очень стыдно и я в панике, это не позволяет мне выйти из дома в магазин.
Не надо стыдиться, это болезнь. Надо лечиться. А паника пройдёт со временем.
 
да, я знаю, примерно на 5 день после пьянки...но потом опять обратно...вот и решила сегодня тоже тет поделиться своей историей, хочу завязать, с другими людьми это проще и тут тебя не осудят. Так что я присоединяюсь к вам) Вместе получится точно!
 
да, я знаю, примерно на 5 день после пьянки...но потом опять обратно...вот и решила сегодня тоже тет поделиться своей историей, хочу завязать, с другими людьми это проще и тут тебя не осудят. Так что я присоединяюсь к вам) Вместе получится точно!
Конечно, получится! У многих получилось бросить именно здесь , так что, если есть желание и готовность, то и у тебя получится!
 
Всем привет)
Сегодня 22 ой день трезвости . Первый раз сорвалась на 17 ый день.
Сейчас повылезали все неврозы, истерики, в общем нервы шалят. Но я работаю, отдыхаю,занимаюсь детьми, пью валерьянку, смотрю психологов и разных блогеров на тему алкоголизма и иду дальше. Сейчас очень трудное время и она пройдёт. Нервная система восстановится .
 
Привет!!! С возвращением!!!!
А почему сорвалась? Вроде был такой оптимистичный настрой.....
Я не смогла преодолеть то, что преодолеваю сейчас. Синдром отмены алкоголя. Но это все отговорки. Нужно не пить и терпеть. Все пройдёт.
 
Доброе утро всем!
И у меня сегодня месяц) я очень счастлива!Первые три недели были крайне сложными , психика была крайне неустойчива , а сейчас гораздо лучше.
 
Привет Скорпи, с месяцем тебя!
Опять ты нечастый гость...
Зара, я в основном сейчас смотрю ролики про трезвость и пишу дневник. В общем работа над собой идёт, хоть я здесь и нечастый гость.
За поздравление спасибо большое!
 
Назад
Сверху Снизу