Я вернулась, чтобы бросить. Теперь навсегда.

Всем привет!
1 мес и 21 день. Полет нормальный. Намного легче стало и одновременно вышли на поверхность особенности и проблемы характера, из за которых я пью. Над ними я и работаю.
Я очень хочу в этот раз бросить навсегда, мне страшно возвратиться в это болото и я сделаю все, чтоб не было срывов.
Всем отличного дня.
 
Ураа!
Два месяца трезвости сегодня).так отлично чувствовать себя намного лучше и не с бодуна очередного. Нет чувства вины из за питья , нет душевной боли, нет дурацких поступков и звонков , за которые стыдно. Но такое уже было у меня!
Сейчас я настроена на пожизненную трезвость, я настроена смотреть на жизнь такую, какая она есть, я настроена решать все проблемы, не спрятавшись в песок . И этой новой взрослой жизни очень рада!
 
Ураа!
Два месяца трезвости сегодня).так отлично чувствовать себя намного лучше и не с бодуна очередного. Нет чувства вины из за питья , нет душевной боли, нет дурацких поступков и звонков , за которые стыдно. Но такое уже было у меня!
Сейчас я настроена на пожизненную трезвость, я настроена смотреть на жизнь такую, какая она есть, я настроена решать все проблемы, не спрятавшись в песок . И этой новой взрослой жизни очень рада!
Поздравляю!!! Умница))) И это только начало))@}->--
 
Всем Доброе утро)
Сегодня три месяца как я не пью. Для меня был сложный этот месяц. Какие то депрессии, неврозы, плохое настроение, недовольство собой. Я знаю, что это исправимо. Я не пью и очень этому рада). Пишу дневник и общаюсь с девушкой почти каждый день, которая тоже выздоравливает от алко. Много смотрю видео психологов на тему алко и любви к себе. И читаю форум).
Я очень хочу , чтоб в этот раз у меня все получилось, ведь так безумно трудно все начинать с начала!
 
Я очень хочу , чтоб в этот раз у меня все получилось
С трёшечкой,всё получится,потому что желание-главный ингридиент трезвости. Про качели,попей успокоительные чаи,валериану в таблах,поменьше нагрузок,больше отдыхай,ну и вкусности не забывай
 
С трёшечкой,всё получится,потому что желание-главный ингридиент трезвости. Про качели,попей успокоительные чаи,валериану в таблах,поменьше нагрузок,больше отдыхай,ну и вкусности не забывай
Спасибо)
Я стараюсь отдыхать ,но работы просто много и трое детей... особо нет свободного времени, но если есть возможность, то я просто лежу. Да, надо ещё успокоительное пить)
 
Вот,вот,то что меня удержало в плохие дни))
Поздравляю с трёшкой@}->--
Всё получится!
Спасибо!!Я срывалась два раза на 8 месяцах трезвости и оба раза очень жалела . Не хочу больше всех своих ошибок повторять. Оба раза были из за отношений.. значит не будет отношений пока не будет стабильной трезвости.
Вам удачи тоже!
 
Скорпиош, прива!
Неохота каркать, но походу срывы у тебя неизбежны..
:sad:
 
Назад
Сверху Снизу