Я вернулась, чтобы бросить. Теперь навсегда.

Всем привет!
Я трезвая и такой хочу всегда оставаться). У меня сейчас бывают такие неприятные состояния перевозбужденности и никак не успокоится, только через время проходит. При этих состояниях могу срываться на обжорство или купить что-то , потратив отложенные деньги. А потом вдруг сплю и не могу выспаться, хоть и проспала часов 13... это нормально? Это ПАС?
 
Привет, Скорпи. Я не знаю, что это, но и у меня до сих пор такое бывает.
Я просто знаю что это проходит и надо пережить очередной взбрык.
 
Ура! 7 месяцев!
Только что вернулась с отпуска и мне будет трудно. Возможно, будет тяга. Так как возвращаться к обычной жизни для меня огромный стресс. Буду стараться больше отдыхать и продолжу работу над собой.
 
Привет, с топором, как говорится. Тяги, как таковой, не будет, пока не хлебнешь, по трезвому могут быть мыслишки провокационные, но их можно и нужно отгонять, как навязчивых мух. Удачи!
 
Привет, с топором, как говорится. Тяги, как таковой, не будет, пока не хлебнешь, по трезвому могут быть мыслишки провокационные, но их можно и нужно отгонять, как навязчивых мух. Удачи!
Спасибо!
Ты прав! Настоящая тяга только первые недели три трезвости , а сейчас просто мысли могут быть , которые нужно отгонять и не поддаваться. На самом деле, я настолько понимаю отчетливо, что не хочу больше в этот ад, что уж не выпью. Я очень сильно хочу жить трезво и по настоящему, пусть это нелегко иногда!
 
С топориком! :ax:

Не факт. Как себя сама настроишь.
Спасибо !!!
Я просто заметила чёткую связь между эмоциональными потрясениями, не важно, положительными или отрицательными и тягой.
Но с другой стороны, уже немалый срок трезвости и справиться смогу.
 
Всем привет. Сегодня была сильная тяга, вот прям уже торг начался: выпить - не выпить. Но сходила в бассейн , съела шоколад и легче стало. Но это напугало... боюсь потвторения, боюсь запить . Опять сегодня это тоннельное мышление было, предвкушение выпивки. Фу, кошмар. Так долго такой тяги не было.... но на самом деле я очень устала. Много работы, но по контракту ещё два мес работать, а потом откажусь. Очень тяжело. Работа помогла мне бросить пить, а теперь вгоняет в невроз и депрессию.
 
У меня сегодня я была очень тяжкая тяга. Я купила пива. Даже в рот налила, и почувствовала вкус возвращения ада. Я все выплюнула, пиво вылила. Я не хочу возвращения этой безвыходности, я хочу дальше трезветь. Пусть и очень тяжело сейчас , но это пройдёт. Счётчик обнулять не буду, потому что не выпила не глотка.
 
Ура! 8 месяцев трезвости сегодня! Очень рада! После срывного состояния стало намного легче. Я вспомнила, как хорошо быть трезвой, как прекрасно трезвое утро , и как плохо и безнадежно после пьянок.
Ещё я решила стараться пофигистичней ко всему относится, не рассстраиваться из-за каждой мелочи. Я все время переживаю слишком из-за всего. В принципе , теперь очень ясно какие черты характера привели меня к пьянству, с ними и работаю)
 
Назад
Сверху Снизу