Я вернулась, чтобы бросить. Теперь навсегда.

С первым трезвым годом, Скорпи! :ax:

Отметилась в темке?)

 
С первым трезвым годом, Скорпи! :ax:

Отметилась в темке?)

Я обязательно отмечусь). Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
Всем большой и трезвый привет!
Не пью год и три месяца. Так долго я ещё не пила никогда, начиная с 16-17 лет. Мне сейчас почти хорошо, самое главное, что полностью прошел невроз. Остался только некий компульсив в поведении, в основном срываюсь на кофе и сладкое, но после сладкого мне, честно, очень хорошо , поэтому пока разрешаю себе.
И ещё есть пару нехимических зависимостей, которые дают о себе знать..но все это такие мелочи по сравнению с тем, что было, когда я пила! Я очень хорошо помню свою алкожизнь и ни за что не хочу туда обратно! Никогда.
 
Всем большой и трезвый привет!
Не пью год и три месяца. Так долго я ещё не пила никогда, начиная с 16-17 лет. Мне сейчас почти хорошо, самое главное, что полностью прошел невроз. Остался только некий компульсив в поведении, в основном срываюсь на кофе и сладкое, но после сладкого мне, честно, очень хорошо , поэтому пока разрешаю себе.
И ещё есть пару нехимических зависимостей, которые дают о себе знать..но все это такие мелочи по сравнению с тем, что было, когда я пила! Я очень хорошо помню свою алкожизнь и ни за что не хочу туда обратно! Никогда.
Умница!!! Так держать!!!!:appl:
 
Привет всем!
Очень нужен совет и именно от вас! Я как и нужно было, не встречалась с мужчинами все то время, пока трезвая. Но сейчас хочу начинать. Чувствую, что начинает заносить на эмоции при виде интересного мужчины. Начнётся эмоциональный подъем какой-то нездоровый. Боюсь качелей. Вдруг что-то неприятное произойдёт и начнётся депрессия, ревность. Все эти чувства слишком сильные и это неприятно. Я очень долго стараюсь жить в спокойствии и это получается почти. Но вдруг мужчины внесут в мою жизнь сумбур... как то страшно. Но и одновременно хотелось бы отношения.
Спасибо!
 
Всех с Новым Годом)!
У меня все хорошо! Не пью и как то не хочу больше пить, несмотря на иногда проскакивающие мысли. Часто думаю о своём прошлом, думаю о своих пьянках, но не с целью самобичевания, а с целью якорей, которые удерживают меня в трезвости.
Раньше я была страшнее атомной войны после пьянок и не выходила из дома. Сейчас таких проблем нет и я этому радуюсь каждый день. Много мыслей в голове поменялось, мой гардероб поменялся, и вообще я становлюсь какой то другой, полноценной. Все расщепленная личность потихоньку собирается в одно целое и это счастье и настоящая жизнь.
Всем огромных успехов и трезвости в новом году! А я продолжаю свой путь!
 
Всем большой привет!!!не пью год и пять месяцев. В времена плохого настроения, депрессии я вспоминаю свою прошлую пьяную жизнь и понимаю, что у меня сейчас все хорошо и мне действительно мне становится очень хорошо от того, что я наконец-то живу трезвона и осознанно. Сознание постоянно меняется и вообще понимаю, что никогда не была ещё в такой осознанности).
Сейчас я планирую свой бизнес, у меня есть хобби. Об этом я не могла раньше и мечтать.
 
Всем большой привет!!!не пью год и пять месяцев. В времена плохого настроения, депрессии я вспоминаю свою прошлую пьяную жизнь и понимаю, что у меня сейчас все хорошо и мне действительно мне становится очень хорошо от того, что я наконец-то живу трезвона и осознанно. Сознание постоянно меняется и вообще понимаю, что никогда не была ещё в такой осознанности).
Сейчас я планирую свой бизнес, у меня есть хобби. Об этом я не могла раньше и мечтать.
Крутотень, поздравляю:OK:
 
Всем привет!
Не пью полтора года и очень счастлива по этому поводу)! Конечно, это самое начало трезвости, но я полна оптимизма по этому поводу, я больше никогда не хочу пить. Отчёт сегодня не пишется, но просто очень хочу , чтоб вы меня поздравили)! Спасибо!
 
Всем привет!
Не пью полтора года и очень счастлива по этому поводу)! Конечно, это самое начало трезвости, но я полна оптимизма по этому поводу, я больше никогда не хочу пить. Отчёт сегодня не пишется, но просто очень хочу , чтоб вы меня поздравили)! Спасибо!
Респект! Поздравляю) 1,5 года это много. Как жизня трезвая?
 
Назад
Сверху Снизу