Я вернулась, чтобы бросить. Теперь навсегда.

Респект! Поздравляю) 1,5 года это много. Как жизня трезвая?
Спасибо, жизнь трезвая гораздо лучше. Не нужно думать, что вчера я делала, кому звонила, что говорила, сколько денег пропила. Пьяная жизнь это настоящий кошмар уже и именно поэтому и бросила, слишком устала от всего этого!
 
Всем привет)!
Уже скоро 2 года и у меня все хорошо. Часто с ужасом вспоминаю свою прошлую жизнь и не понимаю как я вообще выжила. Я очень часто была настолько пьяной, что не помню как добиралась до дома. Со мной могло случится что угодно. Мне очень страшно, что у моих детей была пьющая мать. Я вечно все теряла и позорилась по пьяни. Потом в основном стала пить дома и это было не менее ужасным , так как я жила в иллюзионном мире, а моя настоящая жизнь летела в ад...
Я специально стараюсь практически каждый день помнить прошлую жизнь, чтоб понимать как я хорошо живу сейчас).
Я так рада жить трезвую жизнь, хоть и пи жилится решать кучу своих психологических проблем. Но я решаю! Одну за другой. Потихоньку я становлюсь другим человеком, который любит себя, уважает, я постепенно становлюсь здоровой личностью, а здоровый психически человек никогда не станет пить, так как он сам себя устраивает и ему комфортно в этой жизни и без всякого алко.
Я стала на многие вещи не обращать внимания, а раньше очень сильно переживала из за мелочей. Я была какой то психопаткой, алко очень расшатывает нервную систему. Сейчас практически нервы в норме .
В общем все вот так).
 
Всем привет!
Вот и два года трезвости!
Заметила , что сейчас уже выдерживаю довольно большие эмоциональные нагрузки без тяги. Хоть тяга и была весной и в начале лета из за короны и из за открытия бизнеса. Это был очень большой стресс, но я выдержала и сейчас я потихоньку строю своё дело.
Сейчас я вспоминаю свою алкожизнь в очень негативной свете, я до сих пор радуюсь, что нет похмелья по утрам))).
Хочу ещё раз поблагодарить форум, так именно с него начался мой трезвый путь! Спасибо большое всем!
 
Всем привет!
У меня такой вопрос к людям с большими сроками трезвости. Как не сорваться на большом сроке. Я была очень сильно уставшая и впереди из за ковида предвидится ещё больше работы и больше усталости. Так вот, вчера уже была явная тяга , я хотела купить, но не купила, так как сработали якоря, было очень много работы над собой.
Еще дело в том, что хочу похудеть и села на диету и это тоже, думаю, стало причиной тяги.
Так вот, как остаться трезвой в условиях повышенного стресса?
 
как остаться трезвой в условиях повышенного стресса
Похудеть на потом перенести,валериану в таблах пропить,магний .Ну и понимать,что организм должен научиться справляться со стрессом. В принципе,наше тело-идеальная конструкция и чудненько умеет бороться со стрессами ,просто нужно ему не мешать))) Оно просто у нас отвыкло,из-за употреба,пускай вспоминает,как это делается))) Чем ты снимала стресс всё это трезвое время?
 
Всем привет!
У меня такой вопрос к людям с большими сроками трезвости. Как не сорваться на большом сроке. Я была очень сильно уставшая и впереди из за ковида предвидится ещё больше работы и больше усталости. Так вот, вчера уже была явная тяга , я хотела купить, но не купила, так как сработали якоря, было очень много работы над собой.
Еще дело в том, что хочу похудеть и села на диету и это тоже, думаю, стало причиной тяги.
Так вот, как остаться трезвой в условиях повышенного стресса?
Отдыхать
Убрать по возможности стрессы, например слезть с диеты. И залезть на неё в более подходящее время
 
Похудеть на потом перенести,валериану в таблах пропить,магний .Ну и понимать,что организм должен научиться справляться со стрессом. В принципе,наше тело-идеальная конструкция и чудненько умеет бороться со стрессами ,просто нужно ему не мешать))) Оно просто у нас отвыкло,из-за употреба,пускай вспоминает,как это делается))) Чем ты снимала стресс всё это трезвое время?
Я в принципе старалась не допускать его. Не сидела на диетах в трезвости вообще, ела шоколад. Не допускаю любовных отношений. В общем берегу трезвость как могу.
А теперь вот решила начать худеть и сразу тяга. Во время алковремен постоянно была на диетах.
 
Назад
Сверху Снизу